Паранормальный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Паранормальный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Минуя долгие рассуждения, приступим к выполнению непосредственно упражнений по развитию практической интуиции.

Карты Зенера

Карты Зенера (Zener Cards) давно используются в парапсихологии для тестирования экстрасенсорных возможностей и интуиции.

Существует пять разновидностей карт: с символическим изображением звезды, трех вертикальных волнистых линий, крестом, кругом и квадратом:

В колоде каждый символ представлен пятью картами (всего 25 карт). Карты перемешиваются, после чего...

С глубокой древности в обществе живут люди, которые обладают уникальным даром – даром ясновидения. Это вызывало и продолжает вызывать у окружающих разнообразные чувства – от благоговения и изумления до недоверия и даже страха, но равнодушным не оставляет никого.

А все дело в том, что дар этот уж слишком не вписывается в картину мира, привычную для обывателей.

В то же время, в истории известно немало примеров, когда людям, обладающим такими феноменальными способностями, открывались тайны...

Экстрасенсорные или паранормальные способности – нечто, находящееся за гранью обычного понимания. Это может быть умение общаться с мертвыми, входить по желанию в транс, видеть прошлое и будущее, путешествовать в других мирах и измерениях.

В последние годы обладание такими способностями стало настолько пленительным, что стереотип об их врожденности или проявлении в каких-то стрессовых ситуациях пошатнулся.

Экстрасенсорные способности можно развить, стоит лишь задаться целью. Экстрасенсы и маги...

На протяжении многих лет мне задавали вопросы об астральных путешествиях, и я убедился в том, что большинство людей имеют весьма превратное, искаженное представление об этом явлении. Именно поэтому, перед тем как мы отправимся в первый астральный полет, стоит сказать несколько слов по поводу того, чем же мы займемся на самом деле.

Под астральным путешествием следует понимать выход из физического тела и перемещение астрального двойника вне времени и пространства.

АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО...

Вас никогда не интересовало, что же происходит с человеком после его кончины? Если скажете "нет", то я вам не поверю. Ибо подавляющее большинство из нас умирать не желает (если человек, конечно, не устал безумно от своего существования, всякое ведь бывает).

И хочется не только пожить подольше, но и надеяться, что, извините за мрачность высказывания, могильным камнем все не заканчивается. Ведь должен же быть какой-то смысл не только в жизни, но и в уходе из нее.

А посему хочется разобраться...

Замшелая арка, въезд закрыт резными чугунными воротами, сквозь переплетения которых угадывается большой старый парк. Со всех сторон на нас уставились своими пустыми глазницами камеры. Рядом с воротами переговорное устройство.

Позвонили, голос из ниоткуда попросил назвать себя, назвались. Ворота медленно поползли в стороны. Полукруглая подъездная аллея совершенно необычная - съезжаешь как бы с холма вниз к белоколонному особняку в колониальном стиле, одному из самых знаменитых в мире. Редкая...

Осенью 1974 года я долго и тщетно пытался дозвониться до Вольфа Мессинга. Наконец услышал: “Приезжайте”. Я шел к нему и отчаянно нервничал. Всю жизнь он слышал мысли других людей. И в большинстве своем они были глупыми. Он страдал от этого.

Стоило ли добавлять ему разочарований?! В тот первый раз мы проговорили несколько часов. Он много рассказывал, но слушать его было трудно – русский так и не стал для него родным…

Последнее интервью великого мага

Я не публиковал тогда этих записей в...

Вы свой день рождения празднуете, дорогие читатели? А домочадцев – мужа, детей, родственников и свойственников? О, вы даже день появления в семье любимой кошки Мурки не забываете? И, конечно, ставите на стол бутылочку вина в честь того, что ровно год назад обзавелись любимым железным конем.

Словом, стараетесь помнить обо всех, в вашем доме проживающих. А значит, никак нельзя обойти вниманием Домового…

Я сам!

Во всем мире в феврале домовые празднуют свой День. Обычно праздник проводится...

Думаю, многие слышали о хиромантии, и нет смысла пояснять, что это такое. Однако добавлю, что хиромантия очень обширная область знаний. Применяя эти знания в жизни, мы можем получать информацию о человеке, разглядывая только его руку.

Существуют очень много подходов к хиромантии, и каждый применяет эти знания своим способом. Можно читать информацию по руке по-разному.

Некоторые читают определенное качество человека по конкретным знакам, другие совершенно по другим. Но смысл остается одним...

В конце ноября 2003 года Константин Затравкин, инженер по образованию проживающий ныне в Буэнос-Айресе, отправился в монастырь, расположенный в 50 км от столицы Аргентины, неподалеку от города Тигры. Там, вдали от городской суеты Константин намеревался провести несколько дней, набраться сил - Константин Михайлович является ныне практикующим специалистом по нетрадиционной медицине.

В письме, адресованном "Сайту нестандартной аналитики" Затравкин пишет: "...монастырь современный, построен 15...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Паранормальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни