Паранормальный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Паранормальный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сначала спиритуализм не был религией, однако стал ею, возникнув во время общего стремления к соединению науки и религии. Медиумы-обманщики и неспособность науки обосновать притязания спиритуализма стали причинами его быстрого упадка.

Однако спиритуализм остается мощной религией, распространенной по всему миру, особенно в Великобритании, Соединенных Штатах и Латинской Америке; многие латиноамериканцы придерживаются ответвления спиритуализма, называемого спиритизмом.

Официально датой...

Ученые из Шотландии недавно заявили, что раскрыли секрет левитации и могут заставить сравнительно небольшие объекты парить в воздухе. При этом профессор Ульф Леонхардт и доктор Томас Филбин намерены использовать для левитации эффект Казимира — взаимное притяжение двух незаряженных тел, — предсказанный голландским физиком еще в 1948 году.

«Взявши трость, которую я привез с собой с Цейлона, — писал Жаколио, — факир оперся на нее ладонью одной руки и, опустивши глаза, стал произносить магические...

На изучения данного вопроса, я уделил особое внимание. Дело в том, что многие считают - раз Бес \ Дух \ Демон и другие сущности подселяются в человека, значит человек Духом слаб и от Бога огражден. На самом деле, ни одна сущность не войдет в слабого человека.

А зачем им это? Вот Вам интересно будет возиться со слабым? С него ни чего кроме Души ни чего не взять. Да, Души не самое главное. Им интересно довести человека до такого состояния, чтобы человек сам захотел закончить свою жизнь...

Психиатрии известно множество заболеваний, симптоматика которых наводит на мысли о постороннем злонамеренном влиянии. С другой стороны, ощущение подобного влияния часто возникает и у полностью здоровых людей под действием сновидений определённого рода.

Проблема эта сложна для исследования не только потому, что граничит с паранормальным, но ещё и потому, что не исследована человеческая психика как таковая.

Что считать нормальным состоянием человека, а что - не считать?

Нормальна ли...

В предыдущей статье («Повод для оптимизма») показано, что человеческая сущность может стать компонентом множественной личности (МЛ), возможности которой несопоставимы с человеческими. Известны примеры реально существующих светлых и тёмных МЛ.

Нагваль Хуан Матус рассказал притчу, которую уместно привести в начале данной статьи: «Давным-давно жил обычный человек без особых свойств. Как и любой другой он был проводником и частью духа, но не знал этого. Повседневные дела так занимали его, что у...

Одним из самых привычных и в то же время загадочных феноменов в жизни человека является сновидение. Во сне человек проводит треть своей жизни. Все, что происходит с ним в этом пограничном состоянии, до сих пор покрыто тайной. Научные исследования в данной области мало что объясняют. Философские трактовки тоже бросаются из одной крайности в другую. Одни говорят, что сновидения – это иллюзии, другие утверждают, что даже сама наша жизнь есть не что иное, как сон. Кто же здесь прав?

Трансерфинг...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

Явление полтергейста так же, как и заколдованные дома, — одно из самых непонятных явлений из области паранормальных.

Слово «полтергейст» означает «шумный призрак». Призраки-духи проявляют себя самым скандальным образом: таинственные шумы, неприятные запахи, передвигающаяся сама собой мебель, необъяснимые голоса, предметы, которые исчезают и появляются, неконтролируемая левитация жертв… — все это признаки того, что обычно называют деятельностью полтергейста.

Самые распространенные...

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Паранормальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни