Астрал. Большая часть Вселенной невидима

В наше время многие слышат о слове «астрал». Давайте разберёмся, что же это такое. Конечно, в одну статью не вложить весь смысл рассматриваемой проблемы, но я постараюсь хотя бы дать основные понятия сего паранормального явления.

Понятие астрала пришло в Европу всё с того же востока. Это понятие относится к духовному миру людей. Люди, практикующие выходы в астрал, считают его целым миром, по отношению к которому наш мир вместе с космосом и всей вселенной – лишь песчинка по отношению к астралу. Астралом называется мир тонких энергий, из которого пришли наши души, своеобразная поднебесная. В ней обитают наши мысли, чувства, эмоции, мы сами, наши друзья, близкие, мир, в котором мы живём, - словом, всё есть астрал. Я понимаю, конечно, сложно так сразу начать в это верить. Наш русский человек настроен на то, что «если он не видит, то этого нет». Но это изначально неправильно.

Сейчас в нашем мире начинается переоценка материальных и духовных ценностей, и на первое место выходит, конечно же, духовный мир. Для людей наступает период для понятия роли «своего себя» в этом мире. Многие начинают задавать себе вопрос: «Для чего я здесь?». Я отвечу. Для того, чтобы начать процесс осознания себя в этом мире, чтобы перейти в следующий мир очищенным и осознавшимся. Люди в нашем мире пока «не родились» в духовном смысле. Им далеко до гуру востока, но также далеко, как и близко. До осознания себя людям надо сделать небольшой шаг и поистине вся вселенная ляжет у их ног.
×

По теме Астрал. Большая часть Вселенной невидима

Малая и большая бессонница

На основании учета изменения структуры сна было произведено подразделение...
Магия

Астрал. Что же это такое?

Сегодня размышлял на тему Астрала как такового. Что же это? наши мысли? эмоции...
Магия

Астрал, ОС или сон, где правда?

Люди, сведущие хоть в одном из этих понятий, поймут меня беспрекословно. Я уже...
Магия

Выход в Астрал

Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное...
Магия

Астрал

«Астрал» – это измерение, в котором находятся тела - проводники. Оккультисты...
Магия

Выход в астрал

Предварительное расслабление Глубоко вдохните и на выдохе закройте глаза...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация