Отчитки от негативных цифр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отчитки от негативных цифр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Умозрительную, философскую часть Каббалы представляют понятия "счислений" - сефиротов, развертывающие перед нами картину возникновения и законов существования мира. Но обычное представление о Каббале как учении о магии чисел и звуков тоже не лишено оснований. Сефиротам приписаны числа - от 1-го до 10-ти, каждое из которых в системе Каббалы описывается через понятие и атрибуты соответствующего сефирота. (Например, стабильность Хеседа соответствует четырехугольнику и числу 4, а активность Гебуры...

Даты и жизненые числа

Сложите цифры в дате вашего дня рождения. Так, человек, родившийся 12 марта 1957 года, должен сложить 1+2+3+1+9+5+7=28=10=1. Получаем 1 - вибрирующее число дня рождения данного человека.

Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и представляет вибрирующее влияние, существующее со времени его рождения.

Однако в какой степени оно может определить характер человека или управлять его судьбой, его будущим, как зависит от других нумерологических...

Все время, на протяжении месяца, а может и больше вижу цифры 8, 18, 28, 38, 48, 58 и т. д. Вижу эти цифры не только на часах, но в других местах, номер дома, на навигатора....

Главное, на что надо обратить внимание после первой части видео-статьи, это на то, в чём многие путаются в отношении понятий: ТАЙНОЕ и ВНУТРЕННЕЕ.
Тайное и Явное – это всё ещё одно и то же ВНЕШНЕЕ Пространства: как Лицо и Изнанка
Даже в числах эти слова имеют одни и те же числа:
Явь 66 = 12 и Тайна 48 = 12 (3 = 3)
Лицо 63 и Изнанка 63 (9 = 9)

Просто при воплощении кажется так, что ВНЕШНЕЕ – это среда обитания, а ВНУТРЕННЕЕ – это то, что связано с Душой.
При обретении Космического Сознания и...

Люди издавна приписывали числовым совпадениям различные значения, и среди них особое место занимает совпадение чисел на часах. Ведь каждому известно, что исходя из числа, месяца и года рождения можно многое узнать о человеке, а если какие-то цифры постоянно попадаются на глаза — это определенно какой-то знак.

Что означает совпадение чисел на часах

Специалисты в области ведической нумерологии считают, что числа оказывают немалое влияние на каждого из нас, и недооценивать важность их изучения...

Самым распространенным видом негативного воздействия человека на человека является сглаз - это частичное заполнение астрального тела человека отрицательной информацией с эмоциональной окраской. Основным видом наложения сглаза является сброс информации одного человека на другого, которая имеет оттенок разрушительного характера. Например, подруга пришла в гости к вам и начинает делиться с вами своими невзгодами, нерешенными проблемами. Вы в это время сопереживаете, сочувствуете ей, тем самым...

Очень хорошо, энергетическую грязь, смывают струи холодной воды, наполняя организм силой. Не случайно врачи и народные целители рекомендуют своим пациентам регулярные обливания холодной водой. После них человек становится бодрее и здоровее.

Если методика холодных обливаний вам не подходит, ее можно заменить обычным душем, но при этом вы мысленно должны удалить со своего тела весь энергетический мусор. Прекрасный эффект дает «Апельсиновая ванна». Она обладает не только очищающей способностью...

Если на ваш дом воздействует негативная энергия ша, не отчаивайтесь. Как мы уже говорили выше, методы фэн-шуй позволяют исправить любую ситуацию, и для этого существует много способов. Принцип действия заключается в том, чтобы перенаправить негативную энергию, отвести ее от дома.

Наилучший способ устранения влияния энергии ша — возведение барьера, защищающего жилье и создающего островок спокойствия перед входной дверью. Это могут быть или низкие живые изгороди, или ограды.

Можно на...

Эта простая, но удивительно эффективная процедура позволяет очистить любое здание от накопившейся в нем застойной энергии, которая препятствует нашему прогрессу в жизни. Ее результаты настолько впечатляющи, что многие люди (пока, к сожалению, на западе), желающие поддерживать в своих домах как физическую, так и энергетическую чистоту, включили этот ритуал в программу регулярной генеральной уборки.

Существует очень мало построек, спроектированных настолько удачно, чтобы не нуждаться в...

Порой, некоторые колдуны, работая с человеком, так или иначе, причиняют некое негативное воздействие или оказывают негативное влияние. Умышленно ли или же нет - это не важно, важным является то, что некие работы колдунов, даже с целью помочь Вам, могут негативно на Вас воздействовать.

Поставил ли колдун канал или провел над вами ритуал, если колдун в момент работы, подумал о чем-то негативном - то проводимые им работы, будут частично, но негативно, на Вас влиять. Что сделать, дабы проверить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отчитки от негативных цифр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни