Магия это таблетка от негативной кармы

Напомню, что такое карма с позиции классической теории магии. У нас есть 4 смертных тела и 3 бессмертных. Физическое тело, эфирное тело, астральное тело и ментальное тело (тело личности) являются смертными. Кармическое тело (каузальное), буддхическое тело (Тело Света) и атманическое тело являются бессмертными.
Магия это таблетка от негативной кармы
В течение жизни в 3-мерном пространстве ментальное тело личности копит опыт, который переписывается на кармическое тело и хранится там. Процесс перезаписи идет постоянно, но некоторые считают, что основная перезапись происходит в момент смерти или сильного стресса (когда вся жизнь проходит перед глазами).

Итак, карма это вот эта информация, накопленная в ходе многих перевоплощений на кармическом теле. Карма это опыт. Негативная карма – это негативный опыт.

Как проявляется карма в жизни человека?

Очень просто. Карма начинается с самого зачатия этой текущей личности: кармический резонанс притягивает Душу именно к этим родителям (которые имеют подобные резонансные структуры кармы). Именно поэтому вы родились у этих родителей, а не у других. При формировании текущей личности она получает подобные информационные структуры, которые есть в кармических телах родителей и вашем собственном кармическом теле (между которыми есть резонанс). Т. к. ментальные тела родителей копируют резонансную карму, то и ребенок копирует эти же структуры из ментальных тел родителей на свое ментальное тело. Таким образом, личность ребенка уже с самых ранних лет начинает содержать кармическую информацию.

Когда ментальное тело формируется, оно копирует на себя кармические структуры из кармического тела. Таким образом, данная личность, по непонятным ей причинам, является такой, какой она есть. Часть этой информации копируется в детстве. Все проблемы человека (абсолютно любые) связаны с негативной кармой. Негативная карма это комплекс негативных привычек, программ поведения, которые хранятся на кармическом теле. Текущая личность начинает «отрабатывать» карму, попадая в различные негативные ситуации. Негативная карма не отрабатывается, а приумножается (как снежный ком.) Именно поэтому количество проблем в итоге не улучшают жизнь человека, а, наоборот, только делают ее еще хуже. С этим связано одно очень серьезное заблуждение по поводу кармы: многие считают, что карма это «воздаяние», пережив которое карма исчезает, – это ошибочное мнение. Карма создает текущую личность со своими проблемами. Если человек намеренно не работает с кармой, то негативная карма не исчезает, а только накапливается, создавая все больше и больше проблем.
Магия это таблетка от негативной кармы
Естественным образом человек приходят к пониманию магии именно в тот момент, когда количество негативной кармы зашкаливает. Обычно в магию приходят не из-за хорошей жизни, а наоборот. Когда количество проблем настолько большое, что человеку просто некуда деваться, кроме как заниматься магией. Это естественный эволюционный процесс, который пройдут все люди. Рано или поздно количество неправильной информации (негативной кармы) становится слишком большим, и в этот самый момент человека «приводит» в магию. Таким образом, Система (Бог) лечит эту информацию и создает магов. Негативную карму невозможно «отработать». Ее можно только аннигилировать. Убрать специальными техниками и практиками.

В системе Лесное Рейки, когда вы включаете любую настройку, она, частично проходя через кармическое тело, вычищает негативную карму, улучшая ситуационный фон и здоровье.
Источник: Илья Шенгелия
×

По теме Магия это таблетка от негативной кармы

Стирание кармы

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще...
Магия

Расы и Кармы: прогноз до 2018 года

И если для ряда Рас (например, для нескольких дуг Солнечной Расы – смотри статью...
Магия

Часть Фортуны. Преодоление кармы

Во многих отношениях жизнь представляет собой обоюдоострый меч. Человек почти...
Магия

Карма. Интерпретации кармы

Всякий раз, когда какая-то идея начинает широко распространяться в мировом...
Магия

Кошка индикатор кармы

«Вы не любите кошек? Вы просто...» — дальше можно не продолжать, вряд ли...
Магия

Блюститель Кармы Часть 1

1. Записки инноватора Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы