Отчитки от негативных цифр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отчитки от негативных цифр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поговорим о видах негативных энергоинформационных воздействий на биополе человека. Такими являются сглаз, порча и проклятие.

Сглазом называют кратковременное воздействие негативной энергией на ауру человека. В основном от сглаза страдают маленькие дети, т.к. у них не до конца сформировано биополе, и если на них нет определенной магической защиты, они могу получить сглаз.

Обычно это проявляется в резкой перемене настроения, ребенок начинает сильно плакать. Сглаз не опасен, и обычно проходит...

Отрицательная энергетика в доме накапливается постепенно. Она может приходить извне, а может исходить от некоторых предметов в вашем жилище. Избавляться от нее необходимо как можно скорее, иначе негатив начнет передаваться домочадцам и приведет к конфликтам и болезням в семье.

Чтобы понять, есть ли в вашем доме отрицательная энергетика, необходимо проанализировать все, что происходит в пределах вашего жилища. Есть несколько признаков, по которым можно точно определить присутствие негатива...

Конец 2019 года ознаменуется важным астрономическим событием. Произойдет самое мощное солнечное затмение за последние 250 лет. Оно даст всем нам возможность обнулить прошлое, переписать настоящее и изменить будущее.
Самым важным явлением в декабре станет кольцевое затмение Солнца (Луна буквально войдет внутрь Солнца для наблюдателя с Земли).

Это событие с нетерпением ждут астрономы и с опасением — астрологи и биоэнергетики. Связано это с рядом характерных особенностей, привязанным к данному...

Основными признаками негативного воздействия (сглаз, порча, проклятие, приворот, отворот) являются:

- плохой сон и самочувствие

- повышенная усталость и раздражительность

- сильный страх (в груди)

- потеря аппетита и резкие колющие боли в области сердца

- резкое исхудание

- боязнь людей и открытого пространства

- резкие перепады настроения

- появление чувства тяжести в груди

- сонливость

- частые головные боли

- появление ненависти к близким

- мысли о...

Негативная энергия разрушительно влияет на наше биополе, что приводит к личным проблемам, болезням и превращает жизнь в череду неудач. Выбраться из этого состояния помогут три эффективных способа.

На сегодняшний день вокруг нас царит огромное количество информации, большая часть которой, к сожалению, имеет негативный характер. Человек подобно губке впитывает все энергетические волны, с которыми взаимодействует в течение дня. Необходимо бороться с отрицательными энергетическими воздействиями. В...

Когда Людовик XVI был еще ребенком, астролог предсказал, что ему нужно опасаться 21 числа каждого месяца. Король внял предостережению и никогда ничего серьезного в этот день не предпринимал. И все-таки, как говорится, от судьбы не уйдешь.

21 июня 1791 года Людовика XVI и королеву арестовали, когда они пытались бежать из Франции. В следующем году 21 сентября Франция отменила королевскую власть и провозгласила себя республикой; 21 января 1793 года бывшего короля казнили.

...Известный дуэлянт...

1
Единица подчеркивает индивидуальность человека, его самодостаточность. Она дает стремление достигать своих целей и побеждать, полагаясь лишь на собственные усилия и способности. Для нее характерно стремление к независимости, желание быть во всем первой, способность к лидерству.

2
Для Двойки самое важное - умение устанавливать и поддерживать взаимоотношения с другими людьми. Здесь не важно, какого рода взаимоотношения, просто есть я и есть другой человек. Двойка умеет учитывать интересы...

Напомню, что такое карма с позиции классической теории магии. У нас есть 4 смертных тела и 3 бессмертных. Физическое тело, эфирное тело, астральное тело и ментальное тело (тело личности) являются смертными. Кармическое тело (каузальное), буддхическое тело (Тело Света) и атманическое тело являются бессмертными.

В течение жизни в 3-мерном пространстве ментальное тело личности копит опыт, который переписывается на кармическое тело и хранится там. Процесс перезаписи идет постоянно, но некоторые...

Мы все через это проходили. К примеру, занимаемся своими делами, паря в потоке собственной позитивной энергии, когда вдруг сталкиваемся с неким человеком, чья негативная энергетика оказывается настолько мощной, что начинает казаться, что на вас буквально вылили ведро самой отборной мерзости.

Может быть, это ваш коллега, который появляется в офисе, источая усталость и апатию. Или ваш старый знакомый, который все еще злится из-за некой истории, произошедшей между вами много лет назад. Или...

В любом доме или квартире есть своя энергетика, и она может быть не только положительной. Очистить жилище от неблагоприятной энергии можно с помощью эффективных способов.

Дом — место комфорта, тепла и уюта, надежная крепость, в которой господствует порядок и умиротворение. Но порой дом перестает «благоухать» счастьем и гармонией. Родные стены начинают давить, а домочадцы — спорить по пустякам. Частые ссоры, непонятные шумы, различные поломки и другие неприятные ощущения — признак того, что дом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отчитки от негативных цифр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни