Отчитки от негативных цифр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отчитки от негативных цифр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На самом деле не всегда старинные вещи заряжены негативной энергией. И если вы были знакомы с их хозяином, еще можно уберечься от опасности, но бывает так, что мы приобретаем вещи, история которых нам совершенно неизвестна, а значит и предугадать, чем обернется их новое владение, просто невозможно. Именно для обоих вариантов следует совершать небольшие ритуалы чистки, перебивая тем самым их прошлый опыт и наполняя собственным.

Заезжая в новое место жительство всегда было принято очищать жилище...

Каким бы хорошим ни был человек, у него всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому обольщаться не стоит — даже если вы не обижаете окружающих, некоторые из них все равно захотят навредить вам.

Пытаться переубедить таких людей в своей доброжелательности не имеет смысла — лучше подумать, как от них защититься. Наша статья поможет вам разобраться в этой теме, расскажет, какие бывают обереги от зависти и злых людей и научит ими пользоваться.

Чем могут навредить злые мысли и зависть

Ежедневно мы...

Продукты или товары из магазинов (супермаркетов) заряжены определенной отрицательной энергией, которую лучше убирать перед употреблением. Энергопрактики готовы поделиться информацией, почему так случается и главное, как почистить энергетику.

В идеале каждый продукт должен проходить процедуру энергетической очистки, самостоятельную или принудительную. Если этого не делать, то вы имеете все шансы получить негативный заряд через пищу. Поэтому рекомендовано прислушаться к советам специалистов.

Как...

Гости бывают разные, а принесённые ими подарки – не всегда безопасными. Иной раз презент в красивой обёртке может сослужить одариваемому плохую службу: привлечь негатив, беды и болезни. Так что же делать? Научиться правильно принимать подарки.

Согласитесь, в нашем подарочном кодексе существует лишь несколько табу: не дарить ножи и острые предметы (чтобы не было раздоров в семье), носовые платки (дабы не пришлось одариваемому плакать), зеркала (чтобы не навредить здоровью).

Но мало кто знает...

Порой мы боимся, что враги могут помешать или навредить нам. Но их вмешательство в нашу жизнь может быть гораздо опаснее. Чтобы защититься от недоброжелателей, воспользуйтесь эффективными оберегами.

Ежедневно нам приходится встречаться с большим количеством людей, и некоторые из них могут быть настроены против нас. К сожалению, никто из нас не застрахован от негативных эмоций со стороны врагов и завистников.

С их помощью они наносят вред нашему энергетическому полю, из-за чего мы можем...

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

Фэн-шуй особенно замечателен тем, что ни одну проблему не считает неразрешимой. Очевидно, первое, что следует сделать, - это защититься от ша (опасных предметов), направленных на вашу квартиру или дом.

Ша перемещается только по прямым линиям, и отразить их можно разными способами.

Например, если квартира находится в вашей собственности, вы можете изменить расположение входной двери, защитив ее от потенциально опасного ша. Это, конечно, крайняя мера, но очень эффективная в случае особенно...

Слова являются крайне действенной магией, особенно в борьбе с проблемами и неурядицами. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, какие слова можно назвать самыми мощными оберегами.

Старайтесь запоминать как можно больше таких слов, чтобы в жизни было меньше безвыходных ситуаций.

«Добро»

Это очень мощное защитное слово, которое полезно произносить, когда ситуация накаляется, и вы чувствуете, что сейчас произойдет что-то плохое — кто-то начнет ругаться, драться, выяснять отношения...

Существует множество способов справиться с негативной энергией в собственном доме, защитить его от неприятностей и оградить от любых бед. Эксперты рекомендуют познакомиться с обрядами и заговорами, которыми пользовались наши предки, чтобы обрести счастье в своем жилище и сделать его местом силы для всех членов семьи.

В какие дни лучше убираться для привлечения благополучия

Уборку в прежние времена проводили в определенные дни недели, чтобы привлечь в жизнь богатство и изобилие, а также не...

Наблюдая за движением планет по небу с Земли, можно увидеть, как планета, двигающаяся вперед по созвездию, в какой-то момент останавливается и начинает двигаться обратно – становится ретроградной. В действительности обратного движения не происходит. Это иллюзия для землян, возникающая из-за различий в периодах обращения планет вокруг Солнца. Тем не менее, астрологи считают этот нюанс важным, и всегда обращают внимание на то, какая планета ретроградная.

Юпитер в натальной карте – это социальная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отчитки от негативных цифр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни