Отчитки от негативных цифр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отчитки от негативных цифр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Возможно, вам приходилось слышать о том, что кошки способны поглощать негативную энергию. И вам не стоит беспокоиться о том, что с вашим любимым домашним питомцем может приключиться что-то плохое по этой причине. Ведь кошка отлично знает, как защитить вас и как справиться с той негативной силой, с которой она сталкивается.

Как кошки поглощают негативную энергию

Кошки – удивительные существа. Они красивы, грациозны, полны обаяния и играют важную роль в жизни людей.

Если вы думаете, что ее роль...

У каждого человека есть недоброжелатели, завистники. Поэтому даже тот, кто старается не конфликтовать с окружающими, не протестовать и не вступать в какие-либо споры или дискуссии, может сталкиваться с чужим негативным энергетическим влиянием. Чтобы защититься от него, рекомендуется использовать правильно подобранный индивидуально оберег от злых людей.

Как вредят недоброжелатели

Каждый день мы все испытываем огромное количество негатива. Иногда люди могут навредить нам даже неосознанно, к...

Самым сильным оружием в борьбе с негативным влиянием являются защитные заговоры. С их помощью вы сможете обезопасить свою жизнь от чужого вмешательства и избавиться от разрушительной энергетики, уничтожающей вашу удачу.

Негативное влияние создает в биополе человека огромную брешь, через которую утекают жизненные силы и позитивная энергетика. Зависть является источником многих бед: зачастую она побуждает людей проводить магические действия, направленные на устранение соперников.

Порча и сглаз...

Отвести беду помогут руны, выполняющие роль сильной и устойчивой защиты. В зависимости от цели подбирают цветовую гамму. Самыми эффективными считаются черный, золотой, синий цвета. Благодаря руническим формулам удается не только защитить себя от сил зла, но и почувствовать возможные атаки со стороны посторонних людей, развивая тем самым интуицию. Основными из рун и наиболее сильными считаются Альгиз и Эйваз. Первая оберегает от воров и представляет собой универсальный оберег. Вторая ограждает от...

С давних времен люди на Востоке использовали различные талисманы и амулеты для защиты своего дома, семьи и здоровья. Для этого было разработано восточное философское учение под названием фэн-шуй, которое объясняет все события, происходящие в жизни человека, с точки зрения влияния энергии природных стихий и окружающих предметов. Согласно этому учению одним из действенных талисманов, способных отразить негативную энергию, считается зеркало Багуа.

Что представляет собой зеркало Багуа?

По учению...

Практически у каждого человека есть если не заклятые враги, то хотя бы недоброжелатели, ведь нравиться всем одновременно невозможно. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как себя правильно вести с теми, кто вас ненавидит.

Ни в коем случае не отвечайте взаимностью

Если ваш враг начинает делать вам больно, пытаясь как-то уязвить словами или действиями, то вам ни в коем случае не стоит отвечать ему взаимностью или как-то остро реагировать на его действия. Вместо этого лучше просто...

Зеркала обладают огромной силой, которая способна изменить жизнь людей. Их используют для обрядов и ритуалов, а также для защиты от любого зла. Зеркало можно превратить в личный талисман, однако для этого его нужно очистить от негативной энергии.

Зеркала, в которые смотрятся люди, накапливают энергетику, и не всегда она оказывается положительной. Эксперты рекомендуют особенно внимательно отнестись к старым зеркалам, ведь за их длительный срок службы на зеркальной поверхности могли отражаться...

В каждом доме есть места, где скапливается негативная энергия. Почему же некоторые участки дома притягивают и накапливают негатив, каковы у этого последствия и как это можно исправить в кратчайшие сроки?

Многие недооценивают опасность негативной энергетики, поэтому она распространяется сначала по всему дому, а затем заражает всех живущих в нем людей.

Антресоль, чулан и балкон — места концентрации негатива

В большинстве домов именно эти места являются эпицентром отрицательной энергии, так как...

Вокруг нас полным-полно людей, общение с которыми может приносить проблемы, боль и страдания. Речь идет о манипуляторах, завистниках, врагах и энергетических вампирах. Эксперты рассказали, какими оберегами можно защититься от таких людей.

Народные методы

Самый сильный оберег по мнению славянских мудрецов — мешочек с чесноком. Совсем не нужно носить с собой килограммовый мешок. Это может быть миниатюрный мешочек с несколькими маленькими зубчиками чеснока. Лучше всего чеснок защищает от врагов...

Чтобы защититься от происков недоброжелателей, злых языков, пересудов и энергетических нападок используется заговор от плохих людей. С помощью такого ритуала можно также защититься от порчи, сглазов, энергетических вампиров.

Заговор на плохого человека является защитой от зависти. В арсенале белой магии есть много идей и обрядов, благодаря которым можно избавиться от недоброжелателей в вашем окружении.

Эффективные обряды

На платок

Как отвести от себя беду, если причиной является зависть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отчитки от негативных цифр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни