Оптимизм

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оптимизм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Болезнь- это сигнал о том, что человек перестал жить в гармонии со Вселенной, нарушает ее законы. Подсознание через болезнь сообщает, что мы слишком остро реагируем на события жизни, занимаемся не своим делом.

Человек, родившийся с болезнью или в проблемной семье, имеет карму прошлых воплощений и его задача: понять свои ошибки, быть добрым к людям, нарабатывать хорошую карму.

Если же человек родился здоровым, но заболел, то значит совершил какую-то ошибку, нарушил закон природы, накопил...

Ангелоподобные – иррациональные люди, слишком велика их духовная природа. Путь ангелоподобных – честь, т.к. их духовная сущность не приемлет лжи. Они имеют необыкновенную ясность мышления и ощущение внутренней правдивости.

Являясь глазами духов и ангелов, ангелоподобные действуют часто иррационально, с точки зрения рассудочности обывателя. Выполняя волю Небес, ангелоподобные всегда готовы сразиться со злом, за дело правды. Встречаясь, они узнают друг друга, ощущая родственность душ. Но это...

Энерговес букв
1. Буквы Легкие
2. Буквы Средние
3. Буквы Тяжелые

А

А, первая буква алфавитов на греческой и латинской основе, которая происходит от древнегреческой "альфы" и финикийской "алеф". Гласная, имеет максимальный набор Живого Времени. Русская буква "а" восходит к кириллической букве ("аз"), означающей местоимение "я".

Кроме звукового буква "а" имела цифровое значение 1.

Аз - Ангел3 = Ангел в 3 Измерениях, триединый + я в Прошлом Руси.

Нумерология и старое...

Символическая фигура и архетипы: Деметра, Психея, Афродита, Урания, Женственность, Понимание, Красота, Компромисс, Гармония, Компетентность, Справедливость.

Метафорически изображается как купол Неба, отражающийся в Земле и наоборот.

Также может означать Фемиду - богиню справедливости и суда, которая удерживает на руках чаши Весов.

Тип характера: Открытый внешний человек, экстравертный, шизоид. Склонен избегать напряжений и всегда занят активными поисками уюта, покоя и удовлетворенности...

Существуют наборы камней, в которых скрыты огромные силы, используемые в магии как на пользу человека (исцеление, удача), так и во вред.

Красивые ювелирные безделушки могут оказаться как ангелом хранителем, так и демоном убийцей для своего хозяина или хозяйки.

Белые кристаллы.
Белые кристаллы способствуют укреплению связи с нашими духовными наставниками, а также спокойствию и ясности ума.

Белый опал.
Улучшает воображение и способствует проявлению творческой активности и страсти...

Восходящей планетой принято называть ту, которая расположилась в 1 доме, а если их несколько, то планету, стоящую ближе к Асценденту. Она определяет среду вокруг человека, то, как он преодолевает препятствия. Первый знак на Асценденте дает свою структуру всему первому дому, а планета определяет характер личности.

Влияние ее планетарных свойств особенно заметно, если планета сильна в этом знаке, либо, если Солнце занимает тот знак, которым управляет восходящая планета.

Образ "Я": успешный...

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

Болезнь и лечение - физическая болезнь, невроз или недоразумение, методы восстановления гомеостаза.

У каждого человека в теле или разуме существуют характерные слабые места, места особой уязвимости типа «ахиллесовой пяты», где наиболее вероятно возникновение сбоев в работе организма.

Это болезнь в ее наиболее систематических аспектах: врожденная, развившаяся, хронические дисбалансы, зачастую провоцируемые стрессами.

Лечение включает в себя несколько шагов. Первый - это распознание...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

Буддийская астрология включает много разных понятий, которые

опираются на явления Вселенной, природы и отвечают биоритмам

человека. Помимо Восьми стихий, о которых мы только что рассказали,

различали также девять цветов или цветовых знаков, называвшихся так:

1 белый, 2 черных, 3 синих, 4 зеленых, 5 желтых, 6 белых, 7 красных,

8 белых и 9 красных. Если цикл стихий повторяется каждые 8 лет и 8

суток, то цикл цветовых знаков - каждые 9 лет и 9 суток.

Определить, под каким...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оптимизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни