Оптимизм

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оптимизм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Удивительное создание, пережившее века! Ее свет озарял казематы узников и кельи ученых, алтари храмов и аудитории университетов, тронные залы королей и убогие дома черни.

Сегодня ее тончайший стебелек, несущий крошечное пламя, подмигивает нам с веток новогодней ели, озаряет лица именинников и влюбленных.

В самые торжественные и печальные минуты мы зажигаем свечи – чтобы усилить радость или ослабить боль.

Все цвета радуги

Небезынтересно почитать общие правила практического руководства...

Немного найдется талисманов, которые валяются буквально у нас под ногами. Остается лишь найти. Что многие и делают, когда оказываются на морском побережье. Да и как отказать себе в удовольствии заполучить талисман, который исполняет желания и приносит удачу?

Капля камень точит

Такой камень однозначно у всех народов считался очень счастливым. За что ему такая честь? Дырка посреди камня – своеобразная отметина столетиями точившей его воды, а вода, как известно, лучше всего «смывает» плохую...

Число 2 лежит в основе всех противопоставлений: день и ночь, лед и пламя, небо и земля, сила и слабость. Поэтому данная цифра имеет уникальную способность к объединению противоположностей, позволяя человеку понять сущность происходящего и научиться ценить жизнь во всем ее многообразии.

Как определить, какие числа оказывают на вас наибольшее воздействие? В нумерологии принято считать, что они скрыты в дате вашего рождения и вашем полном имени.

Число судьбы

Главное жизненное число (число...

Значение родинок определяется по тому, на какой части тела они находятся, и по их форме.Людям свойственно видеть в очертаниях родимого пятна нечто загадочное.

Родинкам и родимым пятнам издавна придавалось большое значение, люди связывали с ними самые различные приметы.

По ним пытались определять тайны судьбы, разгадывать характер и будущее человека, а также особенности его жизни.

Так, на Руси всегда считалось, что, если родинка в таком месте, где ее видит сам человек, это к худу, а не...

Ретроградность планет — важный аспект для астрологического прогноза. Обратное движение планет нельзя оставлять без внимания, потому что для каждого человека факт ретроградности имеет свои последствия.

Ввиду того, что ретроградность планет — это дело не одного-двух дней, а в случае с большими и далекими планетами — даже не пары месяцев, важно понимать, что для долгосрочной перспективы оценка ретроградности планет крайне важна.

В 2018 году поначалу ретроградных планет не было вовсе. Они...

Жить в достатке - это естественное желание любого человека. Заговоренные, или неразменные, купюры обладают свойствами приманивать к себе другие деньги. Но для этого такие купюры нужно подготовить, наделить их магической силой.

Буквы и цифры счастливой банкноты

Прежде всего следует из всех денег, проходящих через ваши руки, найти купюру, которая в качестве талисмана подойдет именно вам.

Обратите внимание: на каждой банкноте есть серия из двух букв и номер из семи цифр. Хорошо, если бы...

Деньги очень важны в современном мире, ведь без них нельзя жить в комфорте и получать удовольствие. Привлечь больше финансовой удачи вам помогут пять самых сильных талисманов богатства.

Лучшие помощники в финансовых делах и в работе — ваша вера в себя и умеренный оптимизм. При правильном сочетании уверенности и позитивного подхода деньги будет зарабатывать проще. Любая деятельность, направленная на получение денег, станет более эффективной. Активизировать финансовые потоки помогут специальные...

Выход героя

Сделав свой выбор, Герой восходит на Колесницу, чтобы наконец отправиться в свой
путь или, как говорится в одной старой немецкой сказке, «чтобы познать, что такое страх».
Он оставляет позади город своего детства, до сих пор дававший ему безопасность и
прибежище. В правой руке у Героя — жезл, золотое на вершине которого указывает на высокие цели, им движущие: открытие сокровища, освобождение прекрасной пленницы, поиски разрыв-травы или потерянного рая.
На соответствующей карте Таро...

Существует множество талисманов, которые используют для защиты от разного рода неприятностей. Куриный бог — не исключение. Неприметный камушек, созданный самой природой, используют со времен язычества для того, чтобы уберечься от нечисти, болезней и иного негативного влияния.

Люди до сих пор используют амулеты и талисманы, как и много веков назад. Куриный бог — это камушек, который можно найти на берегу рек или морей, и использовать его для защиты. У оберега даже есть свой праздник — 15 января...

"Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - ярмо! Благословенны могущественные и да почитаемы будут среди людей. Прокляты немощные и да стерты будут с лица земли! Благословенны смелые и да пребудут они властелинами мира. Прокляты праведно скромные и да растоптаны они будут раздвоенными копытами! Благословенны победители, ибо победа - основа права. Прокляты покорившиеся, ибо будут они вассалами навек! " (Лавей Антон Шандор «Сатанинская Библия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оптимизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни