К чему горят уши: народные приметы по дням недели

Говорят, что уши горят не просто так. Согласно приметам, в различные дни недели это может значит что-то очень важное. Изучив эти приметы, вы сможете лучше анализировать ближайшее будущее.
К чему горят уши: народные приметы по дням недели
Приметы не всегда сулят нам что-то хорошее. Но это не значит, что нужно впадать в уныние и грусть. Попробуйте поднять себе настроение, чтобы отрицательные мысли ушли прочь, а оптимизм помог побороть неудачи.

Понедельник

Если уши горят в понедельник утром, то это свидетельствует о приближении неурядиц на работе, в бизнесе. Вполне возможно, что в ближайшие пару дней судьба может подкинуть неприятные сюрпризы, связанные с деньгами, так что следует к этому по возможности подготовиться.

Когда уши горят в понедельник вечером, это говорит о том, что вас могут в ближайшее время обмануть люди, от которых вы этого никак не ожидаете.

Вторник

Если во вторник горит левое ухо, это значит, что кто-то вас вспоминает. Это скорее нейтральная примета, потому что невозможно предугадать, кто о вас думает и что именно.

Правое ухо горит к денежной прибыли, к удачным покупкам и успехам в работе. Это значит, что в этот день любое дело будет спориться, и решатся даже те проблемы, к которым страшно было подступиться раньше.

Среда

В среду уши горят у тех людей, которые что-то забыли. В таких случаях желательно сосредоточиться и постараться вспомнить, каковы были ваши планы на этот день, и не упустили ли вы чего-то.

Если горит только левое или правое ухо, это может означать, что в вас влюблены или могут влюбиться. Согласно приметам, это может произойти в среду или на следующий день. Не стоит сторониться знакомств. Но напоминаем, что перед началом отношений лучше все равно проверить совместимость, ведь примета не говорит о том, насколько хорошо вам подходит этот человек.

Четверг

Если уши горят утром в четверг, это сулит большие позитивные перемены в любой из сфер жизни в обозримом будущем. Вас ждет большая удача, хватайте ее за хвост!

Уши горят ближе к вечеру? Это может говорить о внезапной смене планов. Вполне вероятно, что это пойдет вам только на пользу. Вселенная внесет свои коррективы в вашу жизнь до конца недели.

Пятница

Утром в пятницу уши горят к большой ссоре, к конфликтам на работе и дома, к встрече с неприятными людьми. Тратить свои силы и нервы на выяснение отношений не стоит. Нужно проявить осторожность и выдержку.

Вечером в пятницу уши могут гореть, если близятся неурядицы и сложные дилеммы. Эксперты отмечают, что в таком случае в ближайшие выходные вам с большой вероятностью придется делать неприятный выбор.

Суббота

Левое ухо в субботу горит и краснеет к большой удаче в деньгах. Правое сигнализирует о нехватке сил, снижению продуктивности.

Когда в субботу горят оба уха одновременно, это значит, что о вас распускают слухи. Бороться со сплетнями о вас и вашей семье не обязательно, можно просто подождать, пока правда неизбежно не всплывет сама.

Воскресенье

По воскресеньям уши горят, если по человеку кто-нибудь очень сильно скучает. Это может быть родственник, друг, вторая половинка. Обычно об этом говорит покрасневшее левое ухо.

Правое ухо горит в воскресенье к необдуманным поступкам. Вы можете навредить сами себе, если сделаете поспешные выводы, потратите деньги на то, что вам не нужно, кому-то нагрубите и так далее.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения К чему горят уши: народные приметы по дням недели

  • Домоправительница.
    - Скажи мальчик в каком ухе у меня жужит?
    Мальчик.
    - В правом, нет в левом.
    - А вот и не угадал. У меня жужжит в обоих ухах.
     

По теме К чему горят уши: народные приметы по дням недели

К чему чешутся уши: народные приметы

Народная мудрость испокон веков помогала людям жить счастливо и обходить...
Магия

К чему горят губы: приметы

Людям свойственно присматриваться ко всему, что происходит с ними и с окружающим...
Магия

Приметы по дням недели

Понедельник. Понедельник - первый день сотворения Земли Господом, а начинать...
Магия

Молитвы Богородицы по дням недели

КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО И НЕБЕСНОЕ ЗАСТУПНИЧЕСТВО МАТЕРИ БОГОРОДИЦЫ...
Магия

Денежная чихалка и спотыкалка по дням недели

Говорят, что ничего в нашей жизни не происходит случайно. Денежная чихался и...
Магия

Фэн-шуй гороскоп покупок по дням недели

Вы никогда не задумывались, почему иногда вы покупаете удачные вещи, которыми вы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни