Оптимизм

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оптимизм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вы любите сказки? В них заключена величайшая мудрость, азбука жизни. Представьте королевскую особу и скажите: «Это Я. Я королевская особа. И все стремятся исполнить мои желания. У меня на голове корона — символ власти и почитания.

И мне всегда во всем сопутствует удача и любовь. Все мои желания исполняются. Все, что я задумаю, исполнится в срок и с прекраснейшими результатами, несущими мне радость, процветание и любовь. Я купаюсь в лучах счастья, великолепия окружающего меня мира и...

Одно из важнейших астрологических событий 2014 г. - экзальтация двух планет Юпитера и Сатурна. Одновременно такое событие происходит крайне редко, поэтому этот год особенный.

Экзальтация это самое сильное проявление влияние планеты, когда ее силы воздействуют наиболее благоприятно и полно.

Сатурн находится в экзальтации с 04 августа 2012 г., а с 19 июня 2014 г. к нему присоединится экзальтированный Юпитер, который наиболее полно в этот период проявит свои юпитерианские качества.

Юпитер...

Март 2015 года - динамичный месяц, полный различных и порой противоречивых событий. Юпитер в трине к Урану внесет оптимизм и действие в нашу жизнь, увеличит трудоспособность, повысит жизненную энергию. Под влиянием этого аспекта могут родиться новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы.

Могут быть неожиданные подарки, радость, приятные события, интересные поездки. Но благоприятные события будут внезапно и резко сменяться негативными. Мы будем все время балансировать между радостью и...

Методика работы с нумерологией богатства основана на работе с однозначными числами и цифрами. Число богатства — это то, с чем вы были воплощены, что вам нужно делать, чтобы непосредственно работать с денежными энергетическими потоками.

Число богатства показывает, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете. Это число определяет первоначальную кодировку биоэнергетической матрицы. Число богатства определяется из даты рождения. Сложите числа месяца рождения, даты и года. Сократите...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Большую часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, чей символ - стрела, направленная к звездам.

И декабрю, как месяцу Стрельца, свойственны большая жизненная сила и высокие идеальные порывы.

После ноябрьской непогоды декабрь вновь вернет жизнь в спокойное русло. Последний месяц уходящего года будет...

Рекордно жаркое лето 2016 года переходит в теплую осень. И на самом ее пороге произойдет сразу несколько чрезвычайно важных астрологических событий, которые определят течение нашей жизни до конца года. Сентябрь будет месяцем двух затмений – Кольцевого Солнечного (1 сентября) и Полутеневого Лунного (ночь с 15 по 16 сентября).

Сентябрь 2016 характеризуется также негативной квадратурой Сатурна к Нептуну и периодом ретроградного Меркурия, который затронет конец августа и продолжится до 21...

Признак первый: если аура чиста и сильна, человек почти не болеет. Когда аура скудна, человек переутомляется, у него частые головные боли, появляются хронические заболевания, он легко простужается. Иногда дело заходит дальше — появляются признаки более серьезных заболеваний.

Признак второй: сильное биополе дарит своему носителю невероятную удачу во всех делах. Грубо говоря, у людей с сильной энергетикой всегда больше шансов достичь успеха без заметных усилий.

Признак третий: сильная аура...

Сильное биополе — это крепкое здоровье, высокая самооценка и развитая биоэнергетика. Именно этих качеств порой не хватает для достижения успеха. Однако энергетическую защиту можно развить, ориентируясь на 7 признаков идеального биополя.

Энергетику любого человека можно запрограммировать на успех. Рассматривая свое биополе внимательнее, вы определите, в каком направлении следует осуществлять работу над собой, и нужно ли вам вообще работать над биополем. Быть может, у вас и без того крепкая...

Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни. Звезды обозначили самый короткий путь к богатству и изобилию, найти который можно при помощи Знака Зодиака.

Для представителей зодиакального круга звезды сложились по-разному: каждому из 12 Знаков выпало свое предназначение и свой персональный путь на Олимп успеха.

Обогнать временные рамки и достичь успешной жизни в кратчайшие сроки вам помогут астрологические рекомендации, собранные в гороскопе.

Овен

Рожденные под эгидой...

Жизнь показывает, что обереги вовсе не пережиток прошлого. В наши дни люди охотно используют защитные амулеты, веря, что они приносят удачу, дарят любовь и способствуют успеху в жизни. Один из самых популярных - обыкновенный ключ.

Этот повседневный и незамысловатый предмет покорил сердца многих звезд, став их тайным талисманом. А вслед за знаменитостями кулоны с ключом надели тысячи их поклонников.

Изобретатель ключа

Ключ связывают с Янусом - двуликим богом. Именно его считают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оптимизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни