Оптимизм

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оптимизм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нумерология (предсказание по числам) - наука, зародившаяся еще в глубокой древности. Великий греческий философ и математик Пифагор, признанный основателем нумерологии, утверждал, что "природа геометрична" и что в самой конфигурации Вселенной просматривается строгий математический порядок.

Пифагору принадлежит знаменитое изречение: "Все вещи можно представить в виде чисел".

Современные астрологи считают, что каждому числу соответствует определенная планета, а главных планет, воздействующих...

Октябрь - самый яркий месяц золотой осени. Леса и парки покрыты ковром разноцветных листьев. И хотя воздух становится холоднее с каждым днем, Солнце все еще одаривает нас своим теплом. В небе слышен клекот птиц, которые улетают в теплые края.

Все чаще идут дожди. Но когда их нет, дни чисты, воздух прозрачен. Это прекрасная пора - настоящее "очей очарованье"!

Октябрь сполна восполнит все возможности, которые были потеряны из-за коридора затмений в тяжелом и сложном сентябре. Планеты одарят...

Как вы думаете, какой ангел стоит на защите вашего знака Зодиака? Считается, что ангелы – это существа, созданные из света, которые защищают людей от тьмы и зла. У каждого знака Зодиака есть свой ангел, который помогает раскрыть все ваши достоинства, и противоположный ему ангел, который приносит ощущение равновесия.

Овен – Ангел Творения

Ангел Творения, который оберегает Овна, помогает направить все порывы представителей этого знака Зодиака в позитивное русло. Он толкает их на действия и...

Настроиться на позитив, избавиться от сомнений и проблем помогут простые симоронские ритуалы. Их эффект не заставит себя ждать, если верить в свои силы и впускать в жизнь позитивные перемены.

Простые в исполнении, забавные, настраивающие на оптимизм симоронские ритуалы творят чудеса. Пока одни не верят, а другие настроены скептично, третьи без проблем привлекают в жизнь необходимые перемены.

Эксперты рекомендуют не медлить и обязательно выполнить хотя бы один из ритуалов Симорона, чтобы...

Каждый из нас хотел бы знать о будущем чуть больше. Для этого существуют различные гадания. Оказывается, бывают ситуации, в которых гадать на будущее не рекомендуется. Именно о них и рассказали эксперты в области биоэнергетики.

Плохое настроение

Например, вы устали после работы либо поссорились с кем-то из близких. В такие минут лучше не думать о будущем и в целом не совершать никаких ритуалов, не проводить гаданий.

Канал, который отвечает за связь настоящего с будущим, в такие моменты закрыт...

Психологическая астрология рассматривает натальную карту человека с особой точки зрения, обращая внимание, в первую очередь, на внутреннею сторону жизни человека, его психологические особенности, задатки, проблемы и комплексы.

В свое время психология как наука сформировалась из-за потребности объяснить те или иные душевные феномены, расстройства, выяснить мотивы поведения человека в тех или иных ситуациях. До этого душа и дух были объектом изучения религии и астрологии. В эпоху материализма...

Каждому аромату свойственно определенное воздействие

на биоэнергетику человека :
• Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

• Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

• Бергамот - осветляет, усиливает яркость ауры в Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

Мы склонны обращать внимание только на самые сильные и резкие запахи, но все же именно они являются единственными сенсорными ощущениями, которые проникают внутрь нашего тела. Запахи передают сообщения в глубь нашей души и, когда место нашего пребывания лишено запахов, не возникает ощущения личной связанности с ним.

Каждое место, где вы проводите время, должно иметь свой, неповторимый запах.

Я помню, какими приятными духами пользовалась моя мама, и как я ощущала ее присутствие, когда...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оптимизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?