Оптимизм

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оптимизм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нумерология, наука о цифрах, способна объяснить многие явления, происходящие с нами ежедневно. С помощью этих знаний мы можем выбрать правильную тактику, заручиться поддержкой капризной Фортуны и достичь запланированных целей.

Апрель 2017 года пройдет под эгидой цифры Пять. Это число обладает мощной позитивной энергетикой и неиссякаемым оптимизмом. Пятерка помогает находить выход из критических ситуаций, быстро принимать решения, мыслить нестандартно. Однако постоянные перемены, на которые...

Проблемы бывают в любых странах, а порой в целом мире. Несмотря на это, есть три Знака Зодиака, которым не страшен любой кризис. Астрологи расскажут, чему стоит у них поучиться и как они выживают в проблемные периоды.

В большинстве случаев непосредственная опасность исходит от недоброжелателей и просто негативных людей.

Овен

Овны выживают за счет нерушимой веры в себя и большого оптимизма. Разумеется, они понимают всю сложность ситуации, но им не свойственно паниковать так, как другим. Они...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

В то, что некоторые камни, особенно драгоценные, обладают целительными свойствами, верили представители многих культур в течение тысячелетий. Основателями метода лечения энергией драгоценных камней считаются врачеватели Древней Индии.

Они полагали, что чистые драгоценные камни накапливают в себе энергии планет и светил и при правильном выборе камня-целителя человек получает заряд сил, близких его собственным. Существовали особые перечни лечебных и профилактических свойств драгоценных камней...

Юпитер, самая крупная из планет, символизирует способность приспосабливаться к окружающей обстановке и постигать ее. Если человека, которому покровительствует Марс, можно вообразить вооруженным воином, мечом, прорубающим дорогу по жизни, то подопечного Юпитера - ловким хитрецом, который приспосабливается к любым превратностям жизни, стараясь разобраться в них.

Положение Юпитера в вашем гороскопе указывает на вашу способность воспринимать информацию, обрабатывать ее и применять с пользой для...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

Настоящая глубокая вера - великая сила. Неверующее сердце беспокойно, смутно и слабо. Верующее, напротив, спокойно, блаженно и величественно. Все, что делается с верой в успех, приносит оптимизм, радость, отдачу, удовлетворение и как результат - намного успешнее.

Положительное настроение заметно повышает внутренние силы организма и играет не последнюю роль в лечении и терапии любого вида.

Отсутствие веры приводит к сопротивлению, что может существенно помешать любому методу и процессу...

Даты и жизненые числа

Сложите цифры в дате вашего дня рождения. Так, человек, родившийся 12 марта 1957 года, должен сложить 1+2+3+1+9+5+7=28=10=1. Получаем 1 - вибрирующее число дня рождения данного человека.

Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и представляет вибрирующее влияние, существующее со времени его рождения.

Однако в какой степени оно может определить характер человека или управлять его судьбой, его будущим, как зависит от других нумерологических...

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

Все люди, вне зависимости от страны, этноса или культуры, не любят чувствовать себя под контролем или терять контроль. Когда мы встречаемся с неизвестными ситуациями, мы чувствуем себя несчастными и потерянными. Нашей первой реакцией на них становится бегство, стремление уйти от этого ужаса.

Но нам противостоят обстоятельства, а не какой-то предмет, который можно просто убрать с дороги. Непредсказуемость ситуаций и обстоятельств пугает нас. Альтернативой является борьба, и чтобы рассеять свое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оптимизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация