Как узнать свою кармическую задачу

Дата рождения является уникальной информационно-энергетической матрицей. И, если заглянуть в ее «глубины», то можно узнать много интересного. Например, для чего ваша душа пришла в очередное воплощение, какова основная задача, которую вам нужно выполнить.
Как узнать свою кармическую задачу
Чтобы узнать свою кармическую задачу, запишите дату рождения в следующем порядке: год, месяц, день. Например:1984 год, 01 месяц, 25 число – 1984 01 25.Последняя цифра: 5 и есть код вашей основной кармической задачи. Остальные цифры, находящиеся в дате рождения показывают коды, которые вы уже отработали в предыдущих воплощениях. Если же каких-то чисел, от 0 до 9, в этом ряду нет, то энергии этих чисел ещё не проработаны.

В нашем примере отсутствуют числа: 3, 6, 7. Эти числа показывают задачи, которые придется решать в этой жизни наряду с основной кармической миссией. Если в дате рождения цифры повторяются, значит человек прошёлся по «кармическим узлам» – прорабатывал их не единожды. Дополнительные (вспомогательные) задачи в нашем примере показаны кодами 3, 6, 7. Они являются «факультативными», но порой очень помогают выполнить основную кармическую программу. Коды 1, 2, 4, 8, 9 – отработаны и по ним приобретен опыт в предыдущих воплощениях.

Интерпретация числовых кодов

Код 1. Индивидуальность и личная активность. Основное условие успеха: чистота намерений. Нужно генерировать идеи, и воплощать их с помощью лидерских качеств. Вы умеете и должны «зажигать» других. Всегда будьте честны и открыты. Вами должна управлять логика и интеллект, а не эмоции и чувства.

Код 2. Работа с людьми. Придется стать психологом и миротворцем, независимо от профессии. На помощь вам всегда придет интуиция и сильная связь с тонким миром. Условие успеха: тактичность и желание быть полезным. Старайтесь быть всегда объективным, доверяйте только проверенным фактам.

Код 3. Сохранение и приумножение материального мира: денег, имущества, недвижимости, предметов прикладного творчества. Ваша кармическая программа «взращивать и собирать урожай». В непрерывном потоке креативности и созидательности вы черпаете оптимизм и щедро делитесь им с окружающими.
Как узнать свою кармическую задачу
Код 4. Брать ответственность, быть лидером, возглавлять, думать о благе Родины. Грандиозные планы побуждают вас к активным действиям. Вы пишите план и упорно, шаг за шагом, идете к цели. И, порой, оказываетесь единственным претендентом на пьедестале.

Код 5. Сохранение традиций и защита моральных устоев. Нужно стать авторитетным экспертом в той, или иной области, постичь внутренние законы, внешние проявления и свойства этой деятельности. Цель: достичь профессионального совершенства и делиться им, развивая свой преподавательский и наставнический дар.

Код 6. Развитие способности к общению и любви ко всему живому. В каждом человеке вы видите достоинства, и всегда даете тем, кто ошибся, второй, третий, четвертый… и далее по списку, шанс. Девиз вашей жизни: «красота спасет мир, лишь бы она добра была».

Код 7. Стать успешным и счастливым, быстро взлететь по карьерной лестнице, и реализовать себя в удачном браке. Скорость вашей жизни на порядок быстрее других, но, может снижаться, если вы возьмете на себя роль доброго талисмана и будите помогать подниматься по жизни, что тоже лишь вам на пользу.

Код 8. Принимать мир таким, какой он есть, без ропота и стенаний. Вы добьетесь успеха, благодаря умению рационально расходовать ресурсы, не поддаваться иллюзиям, не идти на провокации, и не требовать от жизни много. Вы знаете себе цену, и в своих ошибках вините только себя. Деньги и власть вы должны использовать только как средство гармонизации мира.

Код 9. Углубление в философские основы мирозданья и отречение от суеты. Ваш успех слагается из высокого интеллекта, умения думать и анализировать. Ваша задача, проявлять себя как частицу Творца, просвещать и духовно обогащать окружающих. Число 9 для вас – трамплин для взлета на любую вершину.

Код 0. В прошлых воплощениях вы успешно сдали кармический экзамен и сейчас вам позволено быть в числе избранных счастливчиков. Можно жить легко и непринужденно. Судьба приготовила для вас скатерть-самобранку, золотую рыбку, хрустальную туфельку и другие прочие символы исполнения желаний.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения Как узнать свою кармическую задачу

  • Я как Флоки всегда беседую со ВсеОтцом и знаю что Он меня слышит!Речь идет о Едином не имеющим второго.Имя которого "Я Есть".Глупо свои силы тратить на то чем вы никогда не являлись!Все Есть Одно!
     

По теме Как узнать свою кармическую задачу

Слушай свою Душу или как узнать, что нам советует Вселенная

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их...
Магия

Как узнать свою карму

С помощью точного нумерологического расчета каждый сможет узнать свою карму. Это...
Магия

Как узнать, что Ангелы рядом с вами…

*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений...
Магия

Как узнать свое сакральное имя

Это небольшой обряд, трансовое состояние, в котором вы сможете узнать своё имя...
Магия

Как узнать будущее тарология, астрология, нумерология

Как узнать будущее и что ждет нас впереди? Этот вопрос интересует абсолютно всех...
Магия

Как узнать больше о своей машине: автомобильная нумерология

Опытный водитель, несомненно, согласится с утверждением о том, что у каждого...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни