Око

Интересные статьи и публикации по магии на тему Око вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все ваши мысли о деньгах, предметах роскоши и прочих атрибутах успеха должны быть только положительными. Когда вы видите шикарные дорогие вещи, ни в коем случае не думайте с горечью о том, что все это вам не принадлежит. Нужно научиться наслаждаться видом дорогих машин, украшений, шикарной одежды, великолепных ресторанов и отелей.

Более того, ни в коем случае не завидуйте богатым людям. Радуйтесь и благословляйте успешных людей.

Зачем это нужно? Деньги должны знать, что все, связанное с...

Египетский бог Гор являлся синтезом духа (Солнца) и тела (луны). Правый глаз Гора (Око Ра) символизировал Солнце (Ра, духовная энергия, прана, ци), а левый глаз – Луну (Изида – природа, власть разума, понимание). Символ двух глаз Гора очень древний, он существовал ещё в додинастические времена (10000 – 5500 гг. Н. Э.) и позже проник в индуизм (глаза Кришны) и буддизм (глаза Будды).

Луна, как и Солнце, обожествлялась всеми народами. По Луне делались замеры времени, велись земледельческие...

Отдельными тремя публикациями я выделил “эзотерический / мистический“, “психологический” и “религиозный” аспекты "Черного Баннера".

В этой главе коснусь не самой научной, на мой взгляд, версии происхождения "Черного Баннера", зато одной из самой популярной – эзотерической / мистической.

( Сразу скажу, что мне пришлось отделить совсем уж безумные версии, как то: что “Черный Баннер” не что иное, как материализация душ людей, умерших за компьютером, или, например, что “Черный Баннер” – это...

Это очень распространенное явление во время пубертатного периода, но у некоторых людей они могут оставаться и в более поздние годы. Повышение в юности гормонального уровня приводит к увеличению активности сальных желез на коже, и, если она становится чересчур высокой, железы вырабатывают лишнее количество кожного сала, нашего естественного жирового смазочного материала.

Оно в свою очередь может закупорить сами железы и волосяные фолликулы, которые инфицируются, образуя угри.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Эксперименты, проведенные биологами, дают удивительный результат: растения способны видеть, ощущать вкус, обонять, осязать и слышать. Более того, они могут общаться, страдать, воспринимать ненависть и любовь, помнить и думать. Одним словом, они имеют сознание и чувства.

Душа в хрупком теле

С древних времен считалось само собой разумеющимся, что у растений есть душа. Поэтому маг из индейского племени яки Дон Хуан (Мексика) во время бесед со своим учеником Карлосом Кастанедой всегда указывал...

Пропадающие озера

Весьма любопытны озера, которые словно играют в прятки, то исчезая с лица земли, то снова появляясь. Весной благодаря обилию талых вод они разливаются, а летом начинают мелеть и вдруг совсем исчезают.

В нашей стране есть несколько таких водоемов — в районе между Онежским и Белым озерами, а также в Нижегородской, Новгородской и Ленинградской областях. Весной и в начале лета эти водоемы ничем особенно не отличаются от своих собратьев. Хотя если приглядеться, в совершенно...

Прошло уже больше столетия с того времени, когда американский психолог Уильямс Джеймс ввел в оборот понятие «измененных форм сознания». Он показал, что отклонения от «правильного восприятия реальности» нельзя рассматривать как патологию.

Если оценивать визионерские феномены только как результат болезни, тогда эти формы сознания теряют свою ценность (Джеймс У. Многообразие религиозного опыта. М., 1993).

Работы психологов, антропологов, философов показали, что многие люди, в том числе и...

Благодаря способности к телепатии небольшая группа одаренных людей может запутать окружающих, заставляя их поверить в то, что телепат действительно является, например, гадалкой или предсказателем. Телепаты могут умышленно или неосознанно получать информацию непосредственно из мозга человека, но совсем не из будущего.

Считается, что телепатия происходит из-за действия каких-то полей. А именно, выдвинута гипотеза о том, что причина телепатии заключается в сверхнизкочастотном излучении клеток...

ХАРА - энергетический центр человека и находится он в области нашего пупка. Это центр живота, центр жизни, око энергетического вихря. Плод внутриутробно соединен с матерью через пуповину, как космонавт с кораблем. Через пуповину идет не только артериальная кровь, кислород и питание.

С помощью пуповины плод соединен с матерью информационно в единое целое. Поэтому, все эмоции, мысли и настроения матери плодом воспринимаются как информация свыше. Мать для плода существо высшего порядка. Хорошо...

В переводе с санскрита, мандала – круг, круглый, колесо…Мандалу называют символическим выражением сущности, т.к. это рисунок в круге. А круг – символ, выражающий глубину нашей сущности.

Одни исследователи рассматривают мандалу как модель Вселенной, другие считают ее энергетической матрицей, третьи утверждают, что мандала – световой код, Язык Духа, обращающегося к человеку через его Душу и Сердце.

Геометрические фигуры мандалы – круг, квадрат, треугольник. Эти фигуры считаются священными во...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Око вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек