Бусины Дзи из Тибета

Бусины Дзи из Тибета
Бусины Дзи – сильный оберег и очень редкий экземпляр, о котором наслышаны лишь истинные знатоки. Но те, кто смог оценить на себе влияние амулета утверждают, что бусины Дзи обладают исключительной силой и способностью влиять на жизнь человека, изменяя её в лучшую сторону.

Что такое бусины Дзи?

Хотя происхождение амулета покрыто тайной, но известно всё же что бусины Дзи прибыли из Тибетских лесов. Жители древнего Тибета признавались, что талисман служит для защиты от многих серьёзных болезней, приносит удачу и деньги. Изготавливаются талисманы из необычных минералов, редких разновидностей агата или халцедонов.
Бусины Дзи из Тибета
На них всегда нанесён узор с различными изображениями в виде глаза волн, линий или геометрических фигур. Поверхность имеет матовый эффект. Подлинные бусины Дзи – очень дорогое и редкое удовольствие. А всё объясняется тем, что это мощный амулет и не зря стоимость античных бусин достигает тысячи долларов США. В Тибете они считаются настоящими драгоценностями и предметом роскоши.

Как выбрать хорошие бусины Дзи

Несмотря на то, что оригинальный оберег бусин Дзи воспроизвести невозможно из-за редкости материала, у них есть современные «братья», которые не отличаются своими магическими способностями. Современные амулеты производят из керамики, стекла, фарфора. Те, что изготавливаются в Тайване, имеют большую ценность, ведь там используют секретную технологию, которая никому не известна.
Бусины Дзи из Тибета
Обратите внимание, что ни в коем случае нельзя покупать повреждённые предметы – энергия амулета исчезает. Всегда тщательно осматривайте каждую бусину перед тем, как сделать амулет своим. Существует ли у бусин тёмная сторона? Этот вопрос тревожит многих, ведь перед покупкой стоит убедиться, что талисман не обладает плохими свойствами. Ответ – нет. Они способны подарить человеку только позитивную, светлую энергию, так как не привязаны к религии и их хозяином может стать абсолютно любой человек!

Виды бусин Дзи

Каждый может выбрать то, чего ему больше всего не хватает, ведь видов бусин существует очень много.

  • Центральная бусина с одним оком. Подарит обладателю твёрдость характера. Вселит мудрости, избавит от тревоги.
  • Центральная бусина с двумя глазами. Привлекает в жизнь настоящую любовь, а супружеской паре дарит гармонию и понимание.
  • Два ока Дзи Будды – дарует хозяину способность к ясновидению, чтобы носитель амулета мог предугадать обман, предательство. Ношение оберега дарит спокойствие.
  • Центральная бусина с тремя глазами. Одарит богатством своего хозяина. Помогает воплотить успех, поправить здоровье и заполучить почитание коллег.
  • Три ока и Сердце Будды – это сильнейший талисман для привлечения материального достатка.
  • Бусина Дзи пять очей – это лучший щит от душевного негатива.
Бусины Дзи из Тибета
В целом бусины Дзи довольно сильный оберег, помогающий человеку найти себя и избавиться от болезней. Однако нужно основательно подойти к выбору своего талисмана и тогда счастье не заставит долго ждать.

Как правильно приучать амулет к новому хозяину

Следует приучать бусины к новому носителю по определённым правилам:

  • Подержите новый талисман в ручье или реке и мыслите очень позитивно. Не совершайте данную процедуру, находясь в гневе. Мысленно повторяйте то, что хотите получить от амулета. Затем стоит положить бусины на солнце и дать им высохнуть естественным путём
  • Последним этап состоит в том, что нужно взять бусины Дзи двумя руками и попросить их принести счастье в дом. Обещайте взамен, что будете хорошо ухаживать и уважать талисман
  • Такую чистку нужно совершать ежемесячно, чтобы очищать амулет от накопившегося негатива. А перед сном данный амулет нужно снимать и вешать у изголовья кровати, чтобы проявить уважение к бусинам Дзи
  • Ношение бусин Дзи имеет определённые правила и предполагает соблюдение ухода. Однако взамен этот амулет подарит счастье обладателю и принесёт гармонию в его душу, подскажет, как встать на верный путь и обрести желанные богатства

После покупки бусины ещё помнят старых хозяев, которые держали их в руках и изготавливали.
Источник: https://amulety-talismany.ru
×

По теме Бусины Дзи из Тибета

Астрология Тибета

В Тибете астрология существовала еще до появления письменности и языка. Она...
Магия

Про амулеты из Тибета

На карте мира вряд ли найдется регион, в той же мере окутанный тайнами и...
Магия

Особенности Бусин Дзи как талисмана

Бусины Дзи – талисман, происхождение которого связывают с древнейшими...
Магия

Тибет. Самье

Монастырь Самье или Самье-гомпа[1] (тиб. བསམ་ཡས་bSam yas Gling, кит. 桑耶寺 пиньинь...
Журнал

Тибет. Сера

Сера или Сёра — монастырь в пригороде Лхасы в Тибете (около 10 км от города...
Журнал

Тибет Гималаи

Огромное Тибетское плато – самое высокогорное и большое плато в мире, окруженное...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек