Око

Интересные статьи и публикации по магии на тему Око вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Я ЕСМЬ» — Это Действие Жизни.

Странно, что искренне интересующиеся ученики, похоже, не постигают Истинного Смысла этих двух слов.

Когда вы говорите и чувствуете «Я ЕСМЬ», в вас открывается родник Вечной, Бессмертной Жизни, беспрепятственно текущий Своим путем.

Иными словами, вы широко распахиваете двери навстречу Ее естественному течению. Говоря: «Я не есть», — вы захлопываете двери перед этой Могущественной Энергией.

«Я ЕСМЬ» — это Совершенная Деятельность Бога.

Привлекая ваше...

Конечно этой статьей не надеюсь переломить ход событий, да и народ у нас, в массе такой, что готов последние деньги отдать, лишь бы самому не ударить пальцем о палец. Но в любом случае не ленитесь, применяйте эту методику, которой Вас научим, ибо она поможет не только Вам, но и сделает окружающий Вас мiр просто чище.

И не обращайте внимание на слова скептиков, если они найдутся, так как всё самое великое в этом мiре — предельно просто. Как сказал Ганди, без единого выстрела освободивший Индию...

ДЕВА

Постижение основ и связей Микромира.
Определение ценностей материальной среды.
Познание низших сфер, проявление к ним любви.
Уверенность в обращении с элементами плотного мира.

Привлечение элементов и их пространства под своё управление.

Оценка и гармонизация комплекса сил и средств, структурная мотивация.

ПОЯС ИППОЛИТЫ

Следующим подвигом Геракла был его поход в страну амазонок за поясом царицы Ипполиты. Этот пояс подарил Ипполите бог войны Арес, и она носила его...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

A L`INVICTISSIME,
TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN
HENRY ROY DE FRANCE SECOND:
MICHEL NOSTRADAMUS

TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,
VICTOIRE ET FELICITE.

Часть I

«Povr icelle souueraine obseruation qui i`ay eu, o Tres-Chrestien & tres-victorieux Roy, depuis que ma face estant long temps obnubilee se presente au deuant de la deite de vostre maieste immesuree, depuis en ca i`ay este perpetuellement esblouy, ne desistant d`honorer & dignement venerer iceluy iour...

Все мы хотим жить в достатке. Можно долго и напряженно работать, но все равно не иметь финансовой стабильности. В этом случае на помощь придут денежные талисманы, и самые эффективные из них — те, которые вы храните в кошельке.

Для некоторых людей любые желания, связанные с деньгами и материальными ценностями, считаются неприемлемыми и олицетворяют отрицательные качества человека. Но стоит признать, что многим хотелось бы найти тот самый магнит для денег, который обеспечит жизнь в достатке и...

Каким бы хорошим ни был человек, у него всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому обольщаться не стоит — даже если вы не обижаете окружающих, некоторые из них все равно захотят навредить вам.

Пытаться переубедить таких людей в своей доброжелательности не имеет смысла — лучше подумать, как от них защититься. Наша статья поможет вам разобраться в этой теме, расскажет, какие бывают обереги от зависти и злых людей и научит ими пользоваться.

Чем могут навредить злые мысли и зависть

Ежедневно мы...

Правда ли, что 1-долларовая банкнота обладает магической силой? Как правильно сложить её? Действительно ли такое портмоне станет магнитом для денег? Об этом и другом расскажем ниже.

Как правильно сложить $1 треугольником для привлечения богатства?

Ещё наши предки были уверены в необыкновенной магии бумажной купюры номиналом в один доллар. Доказательством тому служат загадочные символы и изображения на банкноте, коим приписывают древнее происхождение.

Среди них:

могучий орёл, который «пришёл...

Концептуальные структуры - организованные ментальные структуры в их приложении к обширному социальному окружению.

Конкретное мышление 3-го дома было занято установлением взаимосвязи объектов внешнего мира и человека, оно старалось присвоить собственные имена объектам непосредственного окружения и, таким образом, организовать его.

Девятый дом устанавливает взаимосвязь классов объектов и коллектива; он пытается организовать абстрактное окружение таким образом, чтобы повысить восприимчивость...

Бусины Дзи – сильный оберег и очень редкий экземпляр, о котором наслышаны лишь истинные знатоки. Но те, кто смог оценить на себе влияние амулета утверждают, что бусины Дзи обладают исключительной силой и способностью влиять на жизнь человека, изменяя её в лучшую сторону.

Что такое бусины Дзи?

Хотя происхождение амулета покрыто тайной, но известно всё же что бусины Дзи прибыли из Тибетских лесов. Жители древнего Тибета признавались, что талисман служит для защиты от многих серьёзных болезней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Око вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек