Око

Интересные статьи и публикации по магии на тему Око вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сила концентрации и воли позволяет могучему оккультисту гипнотизировать публику в полном составе и исполнить «фокус с веревкой». Он подбрасывает красную веревку в воздух, внушает зрителям, что сейчас поднимется в воздух по этой веревке, и исчезает со сцены в мгновение ока. Но фотоснимок ничего подобного не фиксирует…

Как подготовиться к обучению гипнозу?

Осознайте и реализуйте силу мысли. Раскройте свои скрытые гипнотические силы или оккультные способности.

Техника исполнения...

Слово "шаман" давно стало общим местом в современном оккультизме. Его многие используют, но не многие понимают его истинный смысл. Это слово пришло из языка эвенков и означает "тот, кто знает". Сегодня некоторые считают, что шаман - это любой знахарь или последователь народной медицины.

Другие шаманами называют тех, кто обладает сильной личностью и интенсивным взглядом. Но на самом деле шаман определяется тем, как он работает. Говоря просто, шаман – это человек, который по своей воле изменяет...

Здесь человек испытывает свое величайшее счастье, двигаясь с энергиями осознания и просвещения. Свободный от оков, созданных обществом, неограниченный рамками предсказуемых ожиданий, он способен испытать все, что существует за пределами установившегося общества.

Он стремится знать все: о людях, мире и вселенной. Он хочет знать, как так много явно различных аспектов жизни ухитряются соответствовать друг другу.

Цель Части Фортуны в Водолее — это чувство отсутствия сдерживания. Его счастье...

Традиция магической религии Ифа зародилась тысячелетия назад на западе африканского континента. Прародителем этой древней религиозной культуры стал народ йоруба. Йоруба населяют Западную Африку между рекой Нигер и Гвинейским заливом. Этнос расположен на территории современных Нигерии, Ганы, Того и Бенина.

Ифа – загадочная и уникальная религия африканского народа йоруба. Йоруба создали самобытную цивилизацию, духовным центром которой стал Священный Город Иле Ифе. Интерес мировых учёных к Иле Ифе...

Добровольная смерть - это самое неисправимое изо всех греховных деяний, но это также и наиболее простительное из преступлений, по причине тех мучительных усилий, которые требуются для его осуществления. Самоубийство - это результат слабости, требующей в то же самое время великой психической силы.

Оно может быть вызвано сильнейшей привязанностью, так же как и эгоизмом, а часто происходит из-за неведения. Если бы только люди знали, какая солидарность связывает их вместе, такая, что они живут в...

Талисманы - очень сильная штука . Они не только хранят от неприятностей, но и незаметно ведут по жизни, помогают принимать решения и даже развивают таланты и душевные качества. У каждого человека свой талисман. Им может быть плюшевый мишка или хрустальный шарик, подвеска с бриллиантом или со стекляшкой, акулий зуб или старая монетка.

Талисманом может быть даже обычная скрепка - если с ней связано что-то хорошее. И все-таки есть универсальные правила игры, в которую играют с Фортуной. Они...

Теория астральной проекции основана на предположении наличия у человека двух тел: физического, которое растет, стареет и умирает, и его "двойника" — астрального тела. Именно последнее может совершенно сознательно покидать физическую оболочку и отстранение наблюдать за ней.

Способность к астральному путешествию наделит вас рядом преимуществ. Прежде всего, вы сможете взглянуть на мир как бы другими глазами: перед вами откроются новые горизонты мироздания. Осознав, что разум может существовать...

Итак, со времени вашего первого астрального опыта прошло двадцать четыре часа. Не исключено, что вы все еще возбуждены и с нетерпением ожидаете следующего астрального выхода.

Тщательно обдумайте план предстоящего путешествия. Естественно, на этот раз вы не захотите ограничиться пределами комнаты.

Попробуйте проверить себя следующим образом. Попросите кого-нибудь написать на листке бумаге несколько чисел, и пусть этот человек положит лист у себя в комнате. Во время астрального выхода...

Итак, настало время приступить к исследованию иных миров. Подумайте об исторической эпохе, которая представляется вам увлекательной. Мне всегда' нравились мадригалы Монтеверди. Поэтому свое первое астральное путешествие во времени я совершил в Италию шестнадцатого столетия.

Более того, я выбрал особый день и конкретное место, так как желал послушать премьеру оперы "Орфей". С тех пор я не раз возвращался в эту эпоху и узнал много нового.

Человек, интересующийся историей, захочет проследить...

Наше зрение, работающее на физическом уровне, оказывается совершенно беспомощным по ту сторону материальности. И наоборот, в материальном мире мало у кого имеется действующее внутреннее видение, а так называемое "ясновидение" вообще не принадлежит ни к одному из планов, каждый человек развивает его и совершенствует там где чаще бывает, но может с помощью его видеть и на другом, более редко посещаемом плане. Все люди видят сны (или почти все) и это, как раз, внутреннее видение в астральном поле...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Око вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек