Очищение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Очищение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В человеческом организме есть четыре основные телесные системы: физическое тело, эмоциональное тело, ментальное тело и эфирное тело. Они действуют совместно; подавляя одно из них, вы подавляете и все остальные. Исцеляя одно из них, вы даёте жизнь всем другим.

Когда вы с пищей или дыханием вводите в свой организм токсичные химические вещества, знайте, что среди них есть такие, которые довольно легко выводятся из тела, в то время как для других тело на располагает механизмом выведения...

Дугжууба — это особенный очищающий ритуал, который всегда проводят в канун буддийского Нового года. Люди, исповедующие буддизм, утверждают, что этот обряд изгоняет силы зла из жизни каждого человека.

Обряд очищения всегда проводится в 29-е лунные сутки накануне Новолуния. В 2019 году это событие произойдет 3 февраля. Буддисты свято чтут традиции своих предков и заблаговременно начинают подготовку к Дугжууба.

Накануне буддийского Нового года в домах разворачивается подготовка к празднованию...

Очищение ауры следует также отнести к оздоровительным духовным практикам. Эта услуга часто предлагается по непомерно высоким ценам практикующими магами или парапсихологами, но на самом деле очищение ауры является очень простым ритуалом, который выполняет каждый человек ежедневно, сам того не сознавая.

В основе ритуала очищения ауры лежит идея о том, что воздействие негативной энергии на ауру человека можно определить и затем устранить полностью или же минимизировать посредством визуализации...

Представьте себе, как вы берете чистый лоскуток материи и смачиваете его в искрящейся абсолютно чистой воде,которая плещется прямо у ваших ног.

… Наклонитесь и зачерпните эту воду вашими руками.
… Намочите в ней материю и представьте себе,
что вы держите ваше сердце в ваших руках.
... Ваше сердце подобно хрустальному сосуду. Но этот сосуд за время ваших оплощений на Земле замутился и перестал пропускать Божественный Свет.

… Возьмите ваш сосуд, ваше сердце, и представьте,как вы...

Положите руки на бедра ладонями вверх. Попросите всех Архетипов, пророков, святых, Божественную Мать и Божественного Отца, наших гидов, Иисуса и любовь Святого Духа снизойти к нам сегодня и вырвать корень страха. Сорняки продолжают размножаться в саду нашего ума; так происходит, когда умом управляет страх. Вырвите их и назовите по именам: болезни, неприятие, клевета и бесчестье, несправедливость, одиночество, "я должен был" и "я этого не сделал". Вырвите с корнем свое недовольство и раздражение...

Дом — это место силы, но даже оно может порой приносить лишь проблемы. Такое происходит, когда дома скапливается много негативной энергии. Чтобы очистить его от негатива, воспользуйтесь описанными ниже обрядами.

Признаки того, что вам нужна чистка дома

Эксперты в области биоэнергетики советуют делать такую чистку как минимум раз в три месяца. Если вы давно ее не делали, то, возможно, стоит исправить ситуацию.

Вот основные признаки того, что чистка необходима:

В доме постоянно происходят...

Энергетические потоки, циркулирующие в вашем доме, могут быть крайне неблагоприятными для физического и душевного состояния. Это легко заметить, когда родственники ссорятся, конфликтуют и испытывают друг к другу негативные эмоции.

Вы замечаете, что в вашем доме стали часто происходить разные конфликты, споры и ссоры? Эти грани общения создают в жилище потоки отрицательной энергии. Но можно впустить в комнаты чистый воздух и естественный свет – тогда жилье очистится от отрицательных потоков. Вот...

Обращали ли Вы внимание, что в одной квартире или доме чувствуешь себя легко и свободно, а из другой хочется убежать, настолько там что-то давит, и вообще, ощущения очень некомфортные. А что делать, если такие ощущения возникают в собственной квартире и находиться дома совсем не хочется, возникает непонятное гнетущее впечатление?

Это самые верные признаки того, что Вашей квартире необходимо очищение пространства от энергетической грязи, отрицательных эмоций и тяжелой энергетики больных и...

Соль во все времена использовали для защиты от всевозможных неприятностей. С ее помощью можно самостоятельно избавиться от негатива, сглаза и порчи, а также оставить в прошлом проблемы и неудачи.

С помощью соли люди издревле избавлялись от негативной энергетики, накопившейся дома, справлялись с различными недугами и защищались от любого отрицательного воздействия.

Эксперты знают, что соль способна изменить жизнь в лучшую сторону, поэтому рекомендуют каждому использовать ее для избавления от...

Ритуал – это трансформация, магический акт. Ты начинаешь ритуал в одном состоянии и заканчиваешь его в другом. В результате происходит изменение сознания, оно может быть большим или не значительным. Эффективный ритуал преобразит тебя, неэффективный – будет скучен для тебя.

Проведение ритуалов это дело индивидуальное; это, как творческое самовыражение, поэтому ты можешь планировать их самостоятельно. Однако, есть общие закономерности, которые, как правило, присутствуют во многих магических...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очищение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы