Очищение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Очищение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У любого целителя, который стремится развиваться и осваивать новые методы, всегда идёт поиск новых знаний. Оказалось, что множество целительских практик порой просто запутывают тех, кто хочет найти понятные и рабочие методы.

Как всегда, критерием истины здесь может быть только лишь практический оздоровляющий результат. В энергетическом целительстве есть немало тонкостей и моментов, которые следует знать. Встречаются и некоторые устойчивые ошибки, которые несколько осложняют понимание проблемы...

В процессе вселения в новое жилье неизбежно возникает вопрос: как настроить его под себя?
Способов и методик, принадлежащих к разным традициям, скопилось множество, однако идеальным вариантом, с которого стоит начинать активацию позитивных сил пространства, выступает очищение квартиры свечой.

Общие принципы очищения огнем

Применение свеч в деле энергетического облагораживания дома или квартиры – совсем не новое изобретение. Оно восходит к тем временам, когда люди проводили сложные ритуалы...

Существует огромное количество оберегов от проблем и талисманов на удачу. Они имеют свойство «загрязняться». Если их не чистить, то они могут выйти из строя и перестать приносить пользу. Простой ритуал очистки, состоящий из двух этапов, не займет много времени.

Очищение Водой

Стихия Воды отлично подходит для очищения любых амулетов и оберегов, особенно для минералов стихии Огня: сердолика, граната, цитрина, тигрового глаза, янтаря, алмаза, родонита и многих других.

Если речь идет о вещах...

Занимаясь астрологии много лет, набираешь информацию о классических и неклассических методах и понятиях. Что-то подходит ,что-то проходит мимо .Но всё ,что ты получаешь,как знание полезно и приводит к чему-то новому и радостному.Даже если это не совсем профессиональные понятия ,которые тебя раздражают,ты всё равно включаешь работу ума ,проходя через осуждение, возражение, непринятие, и это дает возможность выразить и выправить свои внутренние глубокие косяки личного эго.
Но в принципе рассказ не...

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от негативных энергий.

Приведу три моих любимых метода:

1. Растения

Самый, наверное, простой способ очистить себя от психического мусора — обратиться за...

Пасха - величайший христианский праздник, когда «смертию смерть поправ», Христос вернулся в наш мир, Свет вновь обрел силу, а человечество обрело веру и надежду на победу. Вечное о том напоминание - чудо схождения благодатного огня в Иерусалимском Храме Гроба Господня.

От него верующие зажигают связки из 33 свечей, по числу земных лет Господа, - и хранят эти опаленные небесным огнем свечи как величайшую драгоценность, как священный дар. Задача каждого христианина - не забыть самому и...

У американских индейцев был особый метод для очищения ауры. Они пользовались дымом тлеющих трав, проникавшим в энергетическую оболочку и эффективно вычищавшим психическую "грязь". Этот метод назывался окуриванием (см. главу 5).

Для окуривания обычно пользовались шалфеем, считавшимся у индейцев священным растением, чьи особые качества делали его наиболее пригодным для духовного очищения. Дым тлеющего шалфея рассеивает негативные энергии, примешивающиеся к человеческой ауре. Дым высушенного...

Чакры – это энергетические центры в организме человека. Как правило, у человека чакры время от времени загрязняются из-за образа жизни, поступков, мыслей и еще некоторых нюансов. В результате такого загрязнения чакр появляются болезни.

Депрессии, хроническая усталость, вялость, затуманенное сознание и т.д. Очищение чакр помогает оздоровлению организма, и благоприятно сказывается на физическом, интеллектуальном, творческом, энергетическом, эмоциональном, духовном и прочих планах.

Это...

Магическая соль, которую часто называют четверговой, - незаменимый помощник магов и целителей. Прежде всего, такая соль – мощнейший очиститель ауры человека, способный исцелять от сильных негативных воздействий. Точно также четверговая соль обладает свойством очищать неодушевленные предметы от заряда темных энергий.

Способ первый: заговоренная молитвой

Свое название «четверговая соль» получила от дня недели, в который она создается. И, как вы понимаете, день этот – четверг.

В четверг...

Негативная энергия разрушительно воздействует на нашу биологическую сферу, вызывая личные проблемы, болезни и превращая жизнь в череду неудач.
Есть три эффективных выхода из этой ситуации.

По сей день вокруг нас витает огромное количество информации, большая часть которой, к сожалению, негативна. Подобно губке, человек впитывает все энергетические волны, которые соприкасаются с ним в течение дня. Вам предстоит бороться с влиянием негативных энергий.

Позитивное мышление и три эффективных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очищение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы