Очищение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Очищение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мать выносила, родила и воспитала своего ребенка. Поэтому она навсегда с ним связана информационно - энергетическими связями. Мать передает своему ребенку не только ДНК яйцеклетки (в отличии от отца, который передает ДНК только сперматозоида) но мать передает и генетический материал цитоплазмы клетки.

Это ДНК митохондрий и рибосом. Таким образом, ребенок генетически ближе к матери на 25% . Иными словами вся структурная «начинка» каждой клетки подарена матерью своему ребенку.

Если ребенок...

Как провести супер энергочистку своего дома за 15 минут

.1. Подметите дом, сор выкиньте в пакет, произнося сакральные слова очищения: •С мусором вся грязь из дома ушла. Нем•

2. Откройте чакры на руках.
3. Представьте свой дом маленьким, а себя большим. Возьмите дом в левую руку, накройте правой, и пустите поток энергии из правой руки.

4. Цвет потока варьируйте от белоснежного до насыщенного - золотого.

5. Так прочистите дом. Потом верните все на свои места. Чакры рук закройте...

Вода – помнет все и хранит в себе память обо всем, что было. Она как колоссальный «банк» информации о прошлом. Но вода же - это прекрасный проводник для самостоятельных связей с Нижним Астралом и, идеальное средство для проведения простейших техник по ясновиденью.

Вода может и очищать нас физически, Духовно и энергетически, вбирая в себя все негативы и грязи. Она может так же и исцелять нас. Да простой глоток прохладной воды – может поднять настроение и подбодрить нас. Вода – это идеальный...

Очищать себя можно и с помощью огня. Методика очищения предполагает дыхательные упражнения. Перед вами горит свеча, приобретенная в церковных лавках. Вы садитесь перед свечой, примерно на расстоянии 20-25 сантиметров, смотрите на огонь и образно, носом вдыхает его, направляя внутрь грудной клетки или конкретный орган, а выдыхаете ртом в сторону от свечи, чтобы ее не погасить.

Причем выдыхаете таким образом, как будто с огнем вы вытаскиваете всю негативную энергию, скопившуюся в данном органе...

Важным источником жизни является природа и в частности лес, и не только потому, что лес пополняет атмосферу кислородом и в нем хорошо дышится. Деревья обладают еще и положительной энергией, которой охотно делятся с нами. И только одному дереву - осине присуще уникальное свойство забирать отрицательную энергию у человека (вспомните сказки и рассказы.

Где ведьм и колдунов сажали на осиновый кол, так как осина лишала их черной энергии и в конечном итоге злой силы). При очищении, человек вначале...

Подготовка глины для очищения организма требует некоторых усилий. Необходимо найти голубую глину в разрабатываемых котлованах. Глина должна быть чистая и сыроватая. Накопать ее и принести домой. Сначала, наделать из этой глины круглых шариков размером примерно 10 сантиметров в диаметре.

Затем, высушить их в течение дня на солнце, соответственно выбрав солнечный день. Глина готова к применению. Нам не нужны рассуждения, чем обладает данная глина - бактерицидными свойствами или солнечной...

1. На рисунке изображена женщина преклонного возраста в чёрной рясе (траурной), в красном плаще и с папской тиарой на голове. Тиара увенчана знаком лилии (fleur-de-lis) золотым. В правой руке у неё «копьё судьбы» (копьё Лонгина), в левой – атрибуты государства Ватикан - два ключа (оба золотые?) и шар, с крестом наверху, - символ власти монарха.

Эта дама «начинает ступать» своими босыми ногами с поверхности земли на крышку ящика (заклёпки по периметру), похожего на палубу корабля, у которого...

Дом, в котором мы живем... Эти стены помнят многое, но люди забывают, что дом тоже надо не только мыть физически, но и проводить энергетическое очищение дома или квартиры. Рабочие места также часто подвергаются наслоению негативных вибраций.

Ремонты, это хорошо, но негативные эмоции вживаются в стены и нужно обязательно ставить им заслон. На энергетическом уровне они ходят между соседними квартирами и домами свободно и переносят различные негативные потоки. Для того, чтобы прекратить это...

Берётся сухой зверобой - ветки. Поджигается, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. При этом читать:

Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тебя сбирала, я тебя сушила, я тобой зло расшила.

Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорок, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!

Окуриваете весь дом дымом с этими словами. При этом смотрите- где дым клубами...

Уборка помещения - это не только модный нынче термин "клининг", но еще, согласно Фэн-Шую, создание потока энергии, обладающей живительной силой:

Никакого мошенничества! Лишь ловкость рук и очистка окружающего вас дома и на работе пространства различными способами.

Ведь вокруг грязи, по Фэн-Шую, накапливается энергия "низкого уровня". Поэтому банальная "влажная" уборка необходима регулярно. Однако этого недостаточно: ведь так же, как и обычная грязь, наслаивается энергия предшествующих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очищение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы