Коллективный обряд на зимнее солнцестояние

21 декабря завершается очередной год по солнечному календарю, а на следующий день, 22 числа, Солнце рождается вновь. Это идеальное время для совершения обрядов. А если ритуальные действия в одно и то же время будут выполняться десятками, сотнями, тысячами людей, магический эффект многократно усилится.
Коллективный обряд на зимнее солнцестояние
Поэтому предлагаю всем вместе провести в эти дни два ритуала: первый позволит избавиться от всего дурного, что накопилось за год, а второй – привлечь в жизнь богатство и благополучие. Согласны? Тогда приступим.

Магия очищения

Традиционно очищение от негатива проводится при помощи пяти элементов. Во-первых, нам понадобятся благовония – ладан, чабрец, зверобой или ароматические палочки. Благовония – символ огня. Во-вторых, вода (в идеале – родниковая). Или же любая нетронутая: подойдет, например, питьевая вода, купленная в магазине, – но при условии, что ее приобрели специально для ритуала. Далее, нам потребуется перо или веер – символы стихии воздуха. Воплощением земли станет пепел от благовоний или трав. И, наконец, пятый элемент – это само действие, сам ритуал и священные слова как проявление духовной энергии.

Итак, утро 21 декабря начните с генеральной уборки. Как следует, протрите пыль и отражающие поверхности, избавьтесь от всего лишнего, устаревшего и, конечно же, сломанного. Расстаньтесь с вещами, которые вызывают дурные воспоминания или просто ассоциируются с чем-то неприятным.

На закате помещаем все необходимое для нашего обряда на стол, который вы заранее освободите от ненужных вещей, обращаемся лицом на Восток – потому что именно с Востока идет постоянный приток энергии, зажигаем благовония, подносим их к сердцу, и от сердца поднимаем руки вверх и произносим: «Во имя Всевышнего Господа, Создателя всего, Хранителя всего, Разрушителя зла, прошу вас, Духовные Силы Вселенной, примите это благовоние как знак почтения перед вами! Прошу очистить меня и мое жизненное пространство от всего негативного. Да будет так!».

Затем окурите себя от макушки до стоп и, держа в правой руке благовоние, подойдите к порогу. Двигаясь по часовой стрелке, обойдите всю квартиру. В углах рекомендую задерживаться подольше: именно здесь скапливается максимальное количество отрицательной энергетики. Кроме того, во время этого действия необходимо постоянно визуализировать, как все плохое покидает ваш дом, как вы буквально выталкиваете за дверь черную энергию, как она исчезает, рассеивается. Когда завершите круг и вновь окажетесь у порога, откройте дверь и символически прогоните негатив, произнося при этом: «Пусть все дурное уйдет из моего дома! Да будет так!».

Далее берем сосуд с водой (желательно, чтобы это была деревянная или керамическая чаша), окуриваем его благовонием, подносим воду к сердцу, поднимаем вверх и точно так же просим помощи у Духовных Сил Вселенной. Большим и безымянным пальцем правой руки окропляем свою макушку и трижды – пространство перед собой (не забывайте, что вы стоите лицом к Востоку). После этого снова идем к входной двери и обходим квартиру по часовой стрелке, окропляя помещение, представляя, как все дурное вместе с водой уходит под землю, навсегда покидая ваш дом и вашу жизнь. Совершив круг, откройте дверь и окропите пространство возле входа. Затем вылейте воду в канализацию.

Третий круг вы пройдете с веером или пером в правой руке (не забыв прежде попросить поддержки у Духовных Сил Вселенной и очистить от негатива себя: для этого нужно повести веером или пером по макушке, представив, что вы стряхиваете с себя отрицательную энергию, накопившуюся за целый год). Обходя дом, совершайте такие движения, будто выметаете негатив. Для усиления эффекта можно взять колокольчик и прозвонить всю квартиру.

И, наконец, когда догорят благовония, безымянным и большим пальцем правой руки возьмите немного пепла (пепел от благовоний является символом чистой земли) и прикоснитесь к макушке или к межбровью: так вы очистите от себя. А чтобы очистить дом, берем оставшийся пепел, и, следуя от входной двери по часовой стрелке, посыпаем немного по углам.

Теперь вам осталось поблагодарить Духовные Силы Вселенной за то, что помогли вам провести этот обряд и освободиться от всего дурного и ненужного. Постарайтесь хорошо отдохнуть: завтра вас ждет новая, не менее важная работа.

Монеты на удачу

22 декабря, в первый день года по солнечному календарю, закладывается основа ближайших двенадцати месяцев и на тонком, и на материальном плане. И поскольку Солнце вступает в знак Козерога, нужно, прежде всего, сконцентрироваться на материальной стороне жизни – а именно, на карьере и деньгах. Этот день идеально подходит для изготовления денежного талисмана, который будет преумножать ваши блага. Как растет Солнце – так будет расти и ваше благосостояние: в этом основная идея талисмана.

Нам понадобится родниковая или нетронутая вода и две монеты – но их необходимо получить именно в этот день. С утра зайдите в магазин, купите хороший напиток и вкусную еду (как символ благополучной жизни), получите сдачу – из нее вы и возьмете нужные монеты, желательно десятирублевые.

Обратите внимание на одну важную деталь: перед тем, как покупать продукты, шепотом, чтобы никто не слышал, скажите: «Посвящаю эту пищу преумножению материальных благ для себя и для своей семьи». А затем покупайте. Придя домой, поставьте продукты на стол, напиток перелейте в чашу, в другую емкость налейте воды и возьмите две монетки. Станьте лицом на Восток, зажгите благовония и обратитесь в произвольной форме к Духовным Силам Вселенной. Попросите помочь вам очиститься перед совершением ритуала и провести сам обряд, направленный на рост благополучия вашей семьи. Теперь при помощи благовония окурите себя от макушки до стоп, окурите пищу, напиток и монеты (монеты – особо тщательно). После этого окурите воду. Водой окропите себя, пищу, монеты (опять же, с особой тщательностью): это позволит смыть любые негативные энергетические наслоения. Возьмите чашу с напитком, поднесите ее к сердцу и своими словами обратитесь к Богу, к Духовным Силам Вселенной с просьбой принять этот напиток как знак почтения. Теперь большим и безымянным пальцем правой руки трижды окропляем этим напитком пищу. Затем вращаем чашу по часовой стрелке, говоря при этом: «Как растет Солнце, путь растет благо, счастье, богатство мое и моей семьи. Да будет так!». Проделываем это три или девять раз.

Точно такие же действия совершаем и с пищей. Затем берем монеты, кладем их в левую ладонь, а безымянным пальцем правой руки прикасаемся к напитку, а затем – к каждой монете, причем, с двух сторон. В это время поизносим: «Я посвящаю этот талисман преумножению денег и материальных благ для меня и моей семьи. Да будет так!». Помещаем монеты между ладонями и от всего сердца, своими словами благодарим Бога и Духовные Силы Вселенной за поддержку и помощь.

Теперь эти монеты – ваш талисман. Поместите их в кошелек, отдельно от других денег (чтобы случайно не потратить) – и в течение года они будут привлекать к вам позитив, богатство и благополучие.

Кстати, две монеты означают преумножение капитала в два раза. Так что вполне можете рассчитывать на то, что в наступающем году станете вдвое богаче.

После обряда устройте небольшое застолье из тех самых продуктов и напитков, которые были использованы в ритуале. Разделите эту пищу с друзьями и семьей – чтобы не только вы, но и ваши близкие зарядились энергией благополучия.
Взято из открытых источников.
×

По теме Коллективный обряд на зимнее солнцестояние

Зимнее солнцестояние в 2019 году: 5 способов привлечь удачу

Ни для кого, пожалуй, не секрет, что во время солнцестояния энергетика...
Магия

Зимнее солнцестояние народные приметы и обряды

День зимнего солнцестояния считается опасным временем, когда злые силы ходят по...
Магия

Тёмные дни в декабре-2019: солнцестояние, затмение, новолуни

Далеко не все дни последнего месяца текущего года будут благоприятными и...
Магия

Магический обряд

Мой знакомый, состоятельный мужчина, у которого есть все, включая здоровье, без...
Магия

Свадебный обряд

Наиболее ранние сведения о русской свадьбе содержатся в летописях, записках...
Магия

Обряд оздоровления

Время проведение обряда: воскресенье, растущая луна. Свечи: одна астрологическая...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность