Очищение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Очищение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Огонь - это и духовное пламя, знак чистоты, стремления к совершенству. Для человека он - защитник и кормилец, но также и опасность, требующая уважения и повышенного внимания.

Стены дома - его своеобразное тело. Из чего бы они ни были сделаны - камня, кирпича или дерева, - они защищают от непогоды, холода и опасности.

Люди, живущие в доме, из года в год накладывают на его стены свой энергетический отпечаток. Радости, горести, рождения, смерти, болезни, доброжелательность, злоба - все это...

Точно так же как лотос веками был символом просветления, так роза символизировала и привносила "чистоту любви к себе". Это означает, что розы обладают способностью уничтожать энергии в энергетическом поле, которые являются неестественными и чужеродными для присущего и свойственного вам способа существования.

Например, если вы ощущаете застой в сердечной чакре и подозреваете, что причиной тому является несбалансированная энергия другого человека, которую вы приняли на себя, то можете...

Закройте глаза.
Очистите разум и заземлите себя.
Пропускайте через себя энергию, допустим Источник Прана, в течение минуты или около того.

Представьте себе свою ауру и почистите ее.
Когда вы очистите свою ауру и почувствуете хороший поток энергии, сосредоточьте свое внимание на своей первой чакре.

Смотрите, если вы можете видеть, создавайте зрительные образы, чувствуйте или ощущайте узлы (привязки)в чакрах. Посмотрите на первую чакру, что вы видите... Если вам не удается...

Год подходит к концу, и конечно мы накопили целую кучу всего ненужного за этот период. Вот сейчас и начнем наводить порядок, чтобы в Новом году получить уже новые подарки Судьбы.

Очищение пространства — очень важный ритуал, помогающий избавиться от всего ненужного в вашей жизни и привлечь новые позитивные энергии.

Очищение пространства необходимо проводить на 3-х уровнях: физическом, энергетическом и ментальном!

Закон Пустоты гласит: «Если хочешь что-то получить, то освободи сначала...

Защита начинается с очищения. Чтобы быть защищенным, прежде всего надо быть чистым и целостным, чтобы разрушительным программам не за что было в вас и в вашем окружении зацепиться. Культура наших предков была построена на взаимодействии с силами природы, и каждый был знаком с основами магии – такими как защита и очищение.

Защитные знаки вышивались на одежде (узоры на национальных костюмах – не просто орнамент для украшения, а вязь из защитных символов), вырезались на предметах быта, жилище...

Практически все, особенно защитные, украшения со временем набирают на себя силы, которые не перерабатываются, а остаются на их поверхности, засоряя положительную энергетику драгоценностей. Поэтому время от времени все наши украшения нуждаются в удалении накопленной информации, т.е. в энергетической чистке.

Все вновь попавшие к Вам украшения до их ношения и применения тоже лучше почистить - хуже от этого не будет. Любое купленное украшение (если это не специально заряженный талисман...

У многих народов мира соль символизирует чистоту и порядочность. Неудивительно, что она фигурирует и в терапии.

Соль издавна используют в очищающих процедурах для души и тела по всему миру, а главное ее преимущество — сильный позитивный заряд, который она содержит.

Соль способна притягивать и поглощать негативную энергетику за считанные минуты, поэтому предлагаем тебе не терять времени и приступить к релаксу! Очищение энергетики так необходимо всем нам, хотя бы иногда.

Для очищающей...

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить очищение почек и мочевого пузыря по так называемой мягкой схеме очищения.

Горец птичий, другое название спорыш.
В народной медицине широко используется от вcex форм «каменной» болезни, интенсивно гонит «песок».

Для приема внутрь готовят настой из 20 г травы на стакан кипятка. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Ель обыкновенная. В медицину введен препарат «Пинабин», представляющий 50-процентный...

Воспользовавшись им, вы вместе с архангелом Михаилом сможете очистить свой организм от низкой энергии страха и ментального мусора.

Метод особенно хорош в тех случаях, когда нужно сладить со сверхъактивностью, умерить агрессивность, уменьшить власть вредных привычек и сгладить перепады настроения.

Мысленно попросите архангела Михаила пребыть с вами. Обратите внимание на вакуумную трубку в руках Михаила. Решите, с какой скоростью она должна работать: медленно, умеренно, быстро или очень...

Сейчас начало года, а значит, самое время для того, чтобы начать очищаться и вносить свой вклад в своё будущее. Почему именно в это время люди вспоминают о себе и начинают заниматься собой?

Потому что впереди весна, возрождение. Летом мы либо наслаждаемся жизнью, либо усиленно работаем - нам некогда, отрываемся по полной.

Осенью собираем урожай, а зимой снова готовимся к возрождению.

Данные периоды можно рассматривать таким образом: Весна - рождение, юность. Лето - молодость, зрелость...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очищение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация