Новогодние чудеса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новогодние чудеса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В ночь на 31 декабря может присниться сон, который охарактеризует весь будущий год.

Перед Новым годом нельзя выносить сор из дома, иначе целый год не будет домашнего благополучия.

Новый Год — праздник семейный, поэтому не забудьте пригласить родителей или сами посетите их, а гостей к себе можно позвать и на следующий день.

В старину на Новый Год было принято опутывать веревками ножки стола, за которым собиралась вся семья. Считалось, что это поможет сохранить всю семью в полном составе в...

Самый лучший период для гаданий с 7 по 19 января. Именно в эти дни нас поджидает ворох самых невероятных чудес и удивительных событий. Главное, не упустить этот момент и заняться гаданием. Так что если вы не успели погадать в новогоднюю ночь или Рождество, то у вас еще есть время.

Гадания, что мы Вам предложим лучше использовать на Старый Новый год.

Гадание «Магия чисел»
Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи ряда чисел. Приготовьте небольшие...

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам.

Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

В Китае Новый год называют праздником Ченьцзе – праздником Весны. Повсюда царят радость и праздничная атмосфера...

Наступает 2013 год Черной Водяной Змеи. Что же принесет он женщинам разных знаков зодиака? Чем порадует и чем огорчит? Что сулит Змея прекрасной половине человечества?

Овен

Женщины Овны в год Змеи почувствую необыкновенный прилив сил.

В начале года им непременно захочется заняться каким-то интересным делом, которое при должном упорстве повлияет на всю дальнейшую жизнь. Женщинам овнам, особенно незамужним, год принесет умопомрачительные любовные приключения. Летом 2013 года ожидайте...

Начиная с 2012 года - с тех пор, как Уран оказался в знаке Овна, мы вошли в период кардинальных перемен, которые затронули и государства, и всех нас. В 2014 году планета продолжит свое победоносное движение, помогая расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место, изменить свою жизнь.

Уран придает нашей жизни быстрый и энергичный темп, учит радостно принимать любые резкие перемены, даже если они поначалу кажутся полной...

При помощи новогодней елки можно не только создать у себя в доме праздничную атмосферу, но и обрести желаемое. Мы расскажем вам, как правильно нарядить елку на Новый год Свиньи, чтобы привлечь в свою жизнь богатство, удачу и любовь.

В 2019 году нам предстоит встретиться с новым покровителем года — Желтой Земляной Свиньей. И чтобы удача сопутствовала вам в течение двенадцати месяцев, необходимо уже сейчас подготовить свое жилище к встрече с талисманом года по Восточному гороскопу. Елка — один из...

В новогодние праздники окружающая энергетика становится сильнее, и с ее помощью вы можете узнать многое о событиях будущего. В Новый год и Рождество людям гораздо чаще снятся вещие сны, а, чтобы узнать их значение, воспользуйтесь толкователем снов.

Новогодняя ночь и Рождество — время, когда вокруг происходят необъяснимые явления, а Вселенная подает важные знаки. Считается, что в этот период мы можем не только загадать заветные желания, но и предугадать будущее. Для этого вам не потребуется...

Празднование Нового года для большинства людей ощущается как что-то новое и хорошее в жизни человека. Недаром именно в это время многие обещают себе что-то кардинально поменять в жизни, мечтают и строят планы. Чтобы все желания исполнились, важно учитывать также новогодние приметы.

Чего не стоит делать в канун 2021 года

Чтобы заслужить благословение символа года – Быка, следует придерживаться некоторых правил.

Нельзя перед праздником и в день нового года затевать стирку. Так вы смоете с себя...

Дайкоку — один из семи богов счастья. Он является талисманом богатства и достатка. Как покровитель домашнего очага, содействует защите и процветанию дома.

Талисман выполняется, как правило, в технике нэцке.

Дайкоку часто изображают вместе с Эби-су, богом счастья и удачи, идущими рука об руку.

Активизация талисмана

Рекомендуется как можно чаще созерцать танец Дайкоку — и ваше внимание будет вознаграждено активным действием талисмана.

Легенда гласит

Семь богов счастья не являются...

В новогоднюю ночь меняется энергоинформационный фон нашего бытия - как личного, так и общественного - и программируется будущее.

Прижившийся на российской почве восточный обычай угождать животному - хозяину года поможет пробудить творческую фантазию и сделать каждую встречу Нового года неповторимой.

К тому же соблюдение некоторых несложных правил дает возможность избежать неприятностей и привлечь энергии счастья.

Годовой знак Кабана, или Свиньи, соответствует зодиакальному знаку Рыб...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новогодние чудеса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни