Почему со мной это происходит

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Прошу помочь мне в моей беде, хотя бы добрым советом и если это возможно дать понять почему со мной всё это происходит.

История моя такая:
Первый раз я вышла замуж в 18 лет, муж был старше меня на 11 лет.
Почему со мной это происходит
Вскоре после свадьбы я забеременела, но на 4 месяце беременности у меня открылось сильное кровотечение, моя свекровь после сильной аварии обнаружила у себя способности лечить, заговорила воду в ванне отправила меня в ней посидеть, хотя я просила вызвать скорую, к утру всё прекратилось и у нас родился сын.

Ребёнок был недоношенным, слабым, в два года получил сильный испуг и до сих пор сильно заикается.

Брак мой распался, т. к. муж много пил и обижал меня. Свекровь очень сильно не хотела развода и в итоге проклинала меня, желая мне всего самого худшего.... Вскоре я снова вышла замуж, брак был очень счастливым, через три года у нас родилась дочь, и в день её рождения мужу сделали операцию, оказалось рак 3 стадии, надежда на выздоровление была- операция прошла успешно, но через пол года.....

Всё пошло очень плохо, мужу стало гораздо хуже. В то же время неожиданно от несчастного случая умирает моя мама, а мой отец к тому моменту ушёл от неё к другой женщине. Через 6 месяцев и 6 дней после смерти мамы умер мой муж. Через год я снова встретила мужчину, который вернул меня к жизни. Первое время я не любила его, очень тосковала по мужу, но со временем боль ушла и всё наладилось.

Через 6 лет я узнаю, что умер мой первый муж, мне стало не по себе... Если бы я не развелась с ним то всё-равно стала бы вдовой... С третьим мужчиной я брак не регистрировала- боялась... Детей мы больше не родили, хотя шанс у нас был, но мы не воспользовались им, а когда захотели, то у нас уже ничего не получалось.

Мне казалось, что родить ещё ребенка меня останавливало отношение мужа к моему сыну, он всегда к нему придирался, мальчик он сложный и отцовской любви у него к моему сыну не возникло, а вот с дочкой всё было наоборот, ей было 2 года когда мы сошлись и он воспитал её как родную.

Мне конечно было обидно, но заставить любить моего сына я не могла. Так мы прожили почти 12 лет. Последние три года мы жили с детьми и моим отцом, которого я приняла к себе после того как, та женщина к которой он ушёл от мамы выгнала его через 11 лет совместной жизни.

Все было нормально, но в один день на отца что то нашло, он стал придираться к мужу, были только недовольства и претензии в его адрес, ему не нравилось всё, как он разговаривает со мной, детьми, не нравилось как внучка с ним разговаривает, его всё раздражало.

И в новогоднюю ночь мой отец выпив лишнего устроил драку с мужем, у нас были гости и они встали на сторону моего мужа, отца это сильно взбесило, он ушел спать, проспал несколько часов, а потом встал и зарезал моего мужа и одного из гостей, муж мой умер сразу, а второй мужчина выжил. В этот день у меня перевернулся мир.... Я потеряла в один миг всё.... Мужа, отца, смысл жизни...

Кроме детей у меня никого не осталось... Мне очень тяжело жить с такой болью, которую принёс мне мой родной отец... Он отобрал у меня всё.... Любимого человека, маму, разрушил всю мою жизнь, я никогда не смогу его простить за это, от этого мне ещё тяжелее, ведь ему уже 65 лет, из тюрьмы он может не вернуться. Я всё понимаю, что мне надо жить ради детей... Но мне только 38 лет....

И я боюсь, что на моём пути снова окажется человек который полюбит меня... И возможно полюблю я...... Неужели опять придется терять? Я уже похоронила трёх мужей в свои 38 лет... Мне страшно, что будет дальше и почему со мной это происходит?

Онлайн консультация Почему со мной это происходит

Добрый день!
Прочитала о вашей ситуации и хочу Вас спросить - зачем вы постоянно испытываете чувство вины, не всё в жизни зависит только от вас, позвольте себе самой немного счастья, а не старайтесь осчастливить других. Можно показывать хороший пример, давать хорошие советы, но если вы всё и за всех взваливаете на себя - вы никогда не увидите счастья, будете отрабатывать всю жизнь чужие долги.

Прокляла вас свекровь, простите её и забудьте, неизвестно кому она хуже сделала - себе или вам, ведь это проклятие! А отца постарайтесь простить и он освободится живым!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Прочитала и ужаснулась. Вы очень сильный человек, что все это выдерживаете.
Оптимизм - это, конечно, хорошо, но такие большие проблемы надо решать. Ведь почему-то это происходит именно с Вами. Это не значит - Ваша вина, а Ваша беда. И нужно что-то понять.
Сделайте большой перерыв, поживите одна, разберитесь в себе, жизни, мужчинах...насколько это возможно. Или вообще от всего отдохните по возможности.
Я слышал множество откровений, заканчивающихся словами: и почему все беды только на меня одну (одного)?
Всегда кажется, что своих неприятностей больше, потому что они рядом. О проблемах другого человека мы знаем меньше просто потому, что он ими не делится.
Многим тоже страшно. Но живут. И справляются. Живите и Вы. Не ставьте на себе крест. Пока живы, всегда может прийти счастье. Не отказывайте ему в этом.

По теме Почему со мной это происходит

Что со мной происходит?

Хочу поведать свою историю, мне сейчас 37 лет, а началось всё, когда мне было 15...
Магия

Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы

Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков. Лао-Цзы Проблему в...
Магия

Что со мной не так?

Вся моя жизнь как то непонятно складывается. Всё, как говорят "через пень...
Магия

Что со мной не так?

Добрый день! Скажите пожалуйста, что со мной происходит меня не кто не понимает...
Магия

Что происходит с нами?

Через 2 года совместной жизни моя избранница разорвала отношения, Почему? Хочу...
Магия

Серебряные украшения и все что с ними происходит

У меня на среднем пальце левой руки почернело серебряное колечко, и почему то с...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?