Новогодние чудеса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новогодние чудеса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В 2019 году власть перейдет Желтой Земляной Свинье, и новая покровительница будет благосклонна к тем, кто встретит ее достойно. Чтобы предстоящий год прошел удачно, необходимо правильно провести новогоднюю ночь. В этом вам помогут рекомендации астрологов.

Зачастую подготовка к встрече Нового года занимает много времени и сил, но уже в момент праздника все может пойти не по плану. Чтобы новогодняя ночь прошла незабываемо, необходимо учитывать особенности своего Знака Зодиака.

Овен

Обычно...

Чтобы проблемы и несчастья остались в уходящем году, а новый год приносил счастье и удачу, необходимо правильно отметить праздник. Используя новогодние приметы, вы сможете избежать неприятностей и станете счастливее в новом году.

В 2019 году на смену дружелюбной Собаке придет веселая и энергичная Желтая Свинья. Поэтому ваша главная задача в новогоднюю ночь — угодить виновнице торжества, чтобы она стала вашим оберегом и приносила удачу в новом году. Узнайте о новогодних приметах, с помощью...

Череда новогодних елок - замечательная пора для детей и головная боль для их родителей. В чем отвести чадо на бал, если бюджет скромный, а время на поиски костюма давно прошло?

Постарайтесь сделать наряд малыша тематическим, не отправляйте на праздник дочку просто в пышном платье, а сына в рубашке и джинсах. Иначе в окружении принцесс, снежинок, зайчиков и пиратов они будут чувствовать себя некомфортно и вместо радости получат стресс. И когда же еще превратиться в любимого персонажа, если не на...

В сны можно верить, можно их игнорировать, не трудно спорить с тем, что у многих они сбываются. Может, подсознание выдает нам тайны судьбы, а может, во сне мы путешествуем по волнам информационных полей...

Как бы то ни было, вещие сны не вымысел. Более того, бывают дни, вернее, ночи, в которые сновидения особенно важны. И среди них пальму первенства держит ночь новогодняя: сновидение, явившееся в такой волшебный момент, непременно приоткроет завесу грядущего. Надо только правильно расшифровать...

Свечу стоит подготовить заранее, чтобы зажечь под бой курантов (или на пару секунд раньше). Важно: свеча должна лежать в надежном месте, вдали от посторонних глаз и рук, естественно. И когда будете ее делать, не забывайте про защиту содержимого, которое должно развернуться и начать работу только в нужный момент.

Итак, большая (высокая) свеча белого или золотого цвета. Высокая - чтобы вы могли написать на ней все месяцы года. И они бы влезли.

Подсвечник. Тут можно включить фантазию и...

Новогодняя ночь — время чудес, когда можно исполнить любую заветную мечту. Для того чтобы желания воплотились в реальность, можно написать список, используя проверенные методы. Благодаря 3 секретам заветные мечты обязательно сбудутся.

Каждый знает, что чудеса могут сбыться, если в них верить, и в преддверии нового года эксперты рекомендуют поверить в себя. Список желаний, оформленный по всем правилам, поможет обрести то, что раньше казалось несбыточным.

1. Перед тем, как записать свои желания...

Новогодние украшения, безусловно, придают особый шарм жилищу, однако их нужно вовремя убрать. Наряженные елки и сосны могут стать причиной проблем и неудач, если задержатся после всех новогодних праздников.

Расстаться с новогодним интерьером порой сложно из-за грусти по прошедшим праздникам, но делать это необходимо. Эксперты рекомендуют познакомиться с тем, какое влияние оказывают праздничные деревья на энергетику пространства и когда они не только перестают быть актуальными, но и наносят вред...

Новый год — время волшебства, чудес и радости. Но в праздничную ночь нельзя забывать о простых правилах, нарушив которые можно навлечь на себя неприятности.

В новогоднюю ночь нет места грусти, тоске и унынию. Это светлый праздник, который люди отмечают в хорошем настроении, веселясь и гуляя до утра. Но даже в это сказочное и удивительное время нельзя терять бдительность и забывать о простых вещах, которые в первую ночь наступившего года делать запрещено, иначе появится риск накликать беду.

1...

Во время празднования Нового года люди погружаются в атмосферу веселья и совсем забывают о правилах, нарушать которые категорически запрещено. Чтобы избежать проблем и неприятностей в 2019 году, узнайте, какие действия в новогоднюю ночь могут привлечь неудачи.

Во все времена люди ответственно относились к встрече Нового года и соблюдали приметы и традиции, связанные с этим праздником. Однако в современном мире мы зачастую не придаем значения народной мудрости и отмечаем это событие совершенно...

Близится новогодняя ночь, а значит, самое время загадывать желания. Специалисты уверяют, что с 31 декабря на 1 января сбываются все мечты, необходимо лишь только им в этом помочь. И вот уже даже скептики выискивают новогодние приметы, чтобы отметить праздник по всем правилам и привлечь богатство и удачу в дом.

Мы составили список рекомендаций, которые помогут оживить семейное застолье и сделать так, чтобы в следующем году в ваш дом пришел достаток.

1. Перед самым Новым годом не советуют давать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новогодние чудеса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни