Новогодние чудеса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новогодние чудеса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Во время новогодних праздников каждый из вас сможет предугадать свою дальнейшую судьбу. Шуточные гадания и предсказания не только разнообразят каникулы, но и помогут узнать больше о предстоящих жизненных событиях.

Новый год — идеальное время для того, чтобы узнать все о будущем. Многие люди полагаются на пророчества астрологов и предсказателей, другие предпочитают самостоятельно разгадывать загадки судьбы. Считается, что новогодние шуточные гадания несут в себе лишь юмористический характер, но...

Восточные приметы говорят о том, что перед началом года Быка стоит крайне осторожно относиться к выбору игрушек для украшения новогодней елки. Эксперты рассказали о том, как правильно выбрать украшения для главного символа праздника.

Цвет игрушек

«Белый Металлический Бык» — в этом названии уже кроется ответ на вопрос о том, какой цвет игрушек будет самым подходящим. Разумеется, речь идет о белом цвете. Он станет основным в 2021 году, поэтому на елке должно быть больше украшений этого цвета...

Узнать, что будет завтра – одно из самых неистовых желаний человека. Иногда она сильнее желания любви или денег, и, конечно, много столетий люди разрабатывали методики, с помощью которых можно было заглянуть в будущее.

Вот, например, фелиномантия – гадание по домашнему хищнику. Сейчас эту науку надо пересматривать, потому что во времена, когда кот был жителем амбарным, его поведение в доме был не таким, как сегодня. Так, ранее считалось, если кот стремится вспрыгнуть на кровать и устроиться...

Загадывание желаний — это ритуал, который нужно проводить в соответствии с важными правилами. Чтобы ваша мечта исполнилась, узнайте, как правильно загадать желание на Новый 2019 год.

Считается, что если загадать желание на Новый год, то вскоре оно исполнится, хотя люди, чьи заветные мечты так и не сбылись, придерживаются другой точки зрения. Проблема в том, что зачастую мы совершаем ошибки, когда формулируем свое желание, или же просто недостаточно верим в новогодние чудеса.

Не загадывайте...

Любите ли вы декабрь? Я очень! Потому что он неспешный и, я бы сказал, философский. В декабре полезно подумать о прошедшем годе, выполнить работу над ошибками, подвести итоги.

Оглянувшись назад, мы увидим наши взлеты и падения, осознаем - чем разжились, какой опыт получили. Но главное - декабрь наполнен волшебством, и если мы приложим усилия, то встретимся с предновогодними чудесами!

ВОСЕМЬ ЯБЛОЧНЫХ ЗЕРНЫШЕК

4-6 декабря. Канун декабрьского новолуния! Проведите эти дни с пользой для себя и...

Пятнадцать
Занимаясь любовью, мы с Йешуа одновременно поднимали Двух Змей вверх по позвоночнику, по каналу Джед. При одновременном оргазме разряд,

высвобождаемый из первых печатей в области таза, поднимался к Трону, то есть в верхнюю часть головы, стимулируя высшие центры мозга.

В то же время в момент сексуального экстаза мы полностью переносили свое внимание на наши тела Ка, так как экстаз усиливает Ка. Состояние экстаза

питает и усиливает тело Ка, и, как я уже говорила, усиленное Ка...

Каждый из нас обладает своей личной магией.

Почти все хоть раз сталкивались с таким:
- "Я подумал(а), и оно случилось",
- "Мне очень захотелось, и это произошло",
- "Я загадал(а), и вдруг исполнилось".

Все это свидетельства больших и маленьких чудес, на которые способен каждый человек.

И в преддверии Нового Года так и хочется стать самому волшебником и творить волшебство. И есть несколько практик, которые точно этому поспособствуют.

Практика Перемен или Маленьких Изменений...

Хотите больше денег? Нет ничего проще! Попробуйте простые заговоры на кошелек, и вы сами убедитесь в том, что нет ничего невозможного и что энергетика растущей Луны творит чудеса.

Луна может как способствовать нашим успехам, так и усиливать неудачи. Наши предки знали, как правильно использовать лунные фазы себе во благо. Рост Луны ускоряет развитие всего нового, поэтому с древности растущую Луну призывают на помощь для привлечения денег, достижения успеха и процветания. До нас дошли самые...

Новогодние праздники не заканчиваются, и в скором времени многие будут отмечать китайский Новый год. В праздничный день каждый сможет изменить жизнь к лучшему и привлечь в жизнь финансовое благополучие.

Китайский Новый год отмечают во многих странах, и благодаря еще одному прекрасному празднику можно продлить ощущение сказки и чуда. Тем, кто по каким-то причинам не успел загадать желание в ночь с 31 декабря на 1 января или пропустил празднование Старого Нового года, отчаиваться не стоит...

Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новогодние чудеса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек