Невидимый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Невидимый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Призраки — это не фантастика. Они существуют, но никто точно не знает, каковы их миссия и цель. Большинству людей они доставляют лишь трудности и дискомфорт, поэтому очень важно как можно раньше увериться в том, что это действительно призрак, и избавиться от его присутствия.

Вызвать призраков можно намеренно — например, при помощи спиритического сеанса. Но гораздо чаще они появляются в доме сами по себе — это могут быть призраки умерших людей, живших в этом помещении, или просто заблудшие души...

В Псалтире содержатся мощные молитвословные поэзии, вдохновленные Святым Духом, наделенные чудодейственной силой, способной уберечь вас от всевозможных невзгод.

Данный псалом часто ассоциируют с царем Давидом, но это погрешность, допущенная некорректным переводом с Иврита. Автора девяностого псалма установить так и не удалось. Можно только предполагать, что некогда существовал непорочный, честный мирянин, чьи стихи были записаны в Псалтирь.

Виды защиты

Псалом 90 не просто является довольно...

Самым сильным оружием в борьбе с негативным влиянием являются защитные заговоры. С их помощью вы сможете обезопасить свою жизнь от чужого вмешательства и избавиться от разрушительной энергетики, уничтожающей вашу удачу.

Негативное влияние создает в биополе человека огромную брешь, через которую утекают жизненные силы и позитивная энергетика. Зависть является источником многих бед: зачастую она побуждает людей проводить магические действия, направленные на устранение соперников.

Порча и сглаз...

Луна из-за своей близости к Земле сильно воздействует своим гравитационным полем на земную биосферу и вызывает, в частности, изменения магнитного поля Земли. Ритм Луны влияет на приливы и отливы, давление воздуха, вызывает изменения температуры, действий ветра, магнитного поля земли, а также уровня воды.

От ритма Луны зависит рост растений и урожай зерна. Активность животных, охотящихся вечером или ночью зависит от степени яркости Луны. Время созревания яйцеклетки у женщин связано с ритмом...

Великий оккультист, знаток каббалистики, древней магии и других тайных наук доктор Жерар Энкос писал:

«Любое человеческое существо состоит из трех начал - тела физического, начала формирующего (или души) и сознательной способности. Эта последняя заключает в себя предыдущие и объединяет тройственность

организма.

Физическое тело - поддерживает все элементы, составляющие человека.

Астральное тело - одушевляет все части, составляющие воплощение человека.

Психическое существо...

Космическая энергия - это особенный невидимый свет - электромагнитное излучение частотой 1023 герц, длина волны 10-14 метра. Он по особому сильно влияет на все существа и передаёт в себе много информации. Существует 3 вида источников этого света: 1.

Много этого света возникло при образовании Вселенной ~ 20 миллиардов лет назад - это свободная космическая энергия. 2. Он излучается неживыми предметами. 3. Он излучается всеми живыми существами, важно - поток света от живых существ колеблется, и...

Это - впитывание космической энергии во время дыхания, вместе с воздухом. Космическая энергия - это особенный невидимый свет - электромагнитное излучение. Лобная чакра ~ нервный центр - расположена между бровями.

· Упражнение надо выполнять при открытом окне. Ложись на спину.

· Расслабься и вообрази, что во время вдоха и выдоха в тебя проникает, через лобную чакру, космическая энергия.

· Сделай глубокий выдох.

· ~ 4 секунды делай глубокий вдох: сначала как можно больше выпячиваешь...

Овен - знак огненный, горячий, поэтому его растения имеют огненные - красные, бордовые, розовые или оранжевые - цветы и листья. Резкий, острый Марс, управляющий этим знаком, подарил Овнам колючие растения. Самолюбивый Овен любит быть заметным, поэтому его растения не маленького роста.

Для личного успеха.
Эхмея сверкающая и полосатая; гранат карликовый; садовая герань (с красными и темно-розовыми цветами); колерия пушистоцветковая; азалия индийская и японская (с красными и розовыми цветками...

У каждого знака Зодиака свои причуды. Главная причуда Стрельца-его стремление умчаться вдаль, за горизонт, прочь от грешной земли, ведь Стрелец - знак духовного устремления к иным мирам. Поэтому среди его растений много высокорослых или вытянувших в стремлении вверх свои цветоносы. Стрелец - знак духовной жизни, духовных помыслов и открытий, любви к философии, поэтому бонсаи, навевающие своим видом желание пофилософствовать, - именно то, что нужно Стрельцу. Принадлежат этому знаку и плодоносящие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Невидимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни