Как слова влияют на нашу жизнь

Слова способны притягивать как позитивные, так и негативные перемены. Узнайте, какие слова могут принести счастье, а какие навсегда лишат вас удачи.
Как слова влияют на нашу жизнь
Ежедневно мы произносим огромное количество слов, каждое из которых обладает уникальной энергетикой. Иногда слово, которые несет в себе позитив, но при этом произносится в неподходящий момент, может привести к пагубным последствиям. Узнав, как слова влияют на нашу жизнь, вы сможете защитить себя от опасности и привлечь счастье и удачу.

Энергетика слов

Чтобы понять, насколько сильно слова влияют на жизнь людей, можно провести простой эксперимент. С самого утра и на протяжении дня попробуйте произносить слова с негативным окрасом, например: «плохо», «ужасно», «грустно», «печально» и так далее. Уже спустя несколько часов вы заметите, что эти слова привлекают отрицательные мысли, которые становятся убеждениями. В конце дня вы сможете понять, как обычные слова на протяжении короткого времени изменили ваше внутреннее состояние.

Таким образом, проведя несложный эксперимент, можно на собственном опыте убедиться, что от произносимых слов зависит наше самочувствие, настроение, удачливость. Однако иногда даже позитивные слова, используемые в неправильном контексте или сказанные в неподходящий момент, могут негативно отразиться на вашей жизни и привлечь беды и неприятности.

Например, слово «счастье» обладает сильной положительной энергетикой, но зачастую оно приобретает негативный окрас, а все потому, что мы используем его неправильно. Существует определенный тип людей, которые буквально «счастливы», когда другие люди оказываются в неприятной ситуации, и, конечно, радость за чужое горе не сулит человеку ничего хорошего. Поэтому одна лишь фраза «Я счастлив, что у него ничего не получилось» может привлечь вашу жизнь проблемы.

Какие слова нужно произносить, чтобы изменить жизнь к лучшему

Вы можете произносить эти слова отдельно или разбавлять ими другие фразы. Они помогут вам стать счастливее и привлечь в жизнь позитивные перемены:
Как слова влияют на нашу жизнь
счастье;
удача;
здоровье;
радость;
любовь;
богатство;
изобилие;
процветание;
надежда;
успех;
восторг;
вера.

Разумеется, вышеперечисленными словами список не ограничивается. Но даже если вы будете произносить хотя бы их, то сможете изменить свою жизнь и обрести желаемое.

Слова, которые притягивают проблемы и неудачи

К сожалению, этот список не меньше, чем предыдущий, но эти слова нужно использовать как можно реже. Обычно они вызывают у нас только отрицательные ассоциации, а всему виной их значение и негативная энергетика. К таким словам относятся:

беда;
несчастье;
горе;
грусть;
страх;
гнев;
злость;
ненависть;
неудача;
бедность;
разочарование;
мучение;
разрушение.

Когда вы сократите использование этих слов, то заметите, что ваша жизнь меняется в лучшую сторону, а каждый день наполнен приятными моментами. Некоторые люди очень самокритичны и слишком часто нелестно отзываются о себе.
Источник: Ирина Ильинична
×

Обсуждения Как слова влияют на нашу жизнь

  • Молчание золото мы вообще не должны говорить у нас есть телепатия Слово это мысль преобразованная в форму звука как правило в целях запугать или доказать правоту превосходство над другими.Лучше молчать тогда силы будут истекать из переполненного сосуда потихоньку.Наполненность вот наша истинная природа.Говоришь значит теряешь или разбрасываешь свою силу во вне.
     

По теме Как слова влияют на нашу жизнь

Как энергия вещей может влиять на нашу жизнь?

Энергией обладает не только человек или животное. Даже простые вещи могут иметь...
Магия

Чакры, влияние на нашу жизнь

Наше негармоничное состояние,недовольство собой и окружающим миром...
Магия

Почему зависть убивает нашу удачу и как от нее избавиться

Зависть — одно из самых негативных и разрушительных чувств. Перед тем, как...
Магия

Два слова, которые изменят вашу жизнь!

Слова имеют силу! Замечали ли вы, что если опасаться худшего и постоянно об этом...
Магия

Код удачи: всего 2 слова, которые изменят вашу жизнь

Слова и мысли — это краски, которыми мы рисуем наше будущее на холсте жизни...
Магия

Да как они влияют то?

Вопрос о том, как осуществляется связь между планетами и человеком не прост...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество