Негативы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Негативы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетика на нуле? Значит, пришло время восстановить свои силы. Для этого можно длительное время заниматься медитациями и другими духовными практиками. Но есть более быстрый способ восстановиться — для этого следует обратиться к народной мудрости.

Современный ритм жизни часто сталкивает нас с быстрой утомляемостью и резким упадком сил. Напряженные рабочие будни, стрессовые ситуации, общение с неприятными людьми на неприятные темы — после такого забега энергетика нуждается в восстановлении...

Прежде чем приниматься за очищение ауры в домашних условиях, необходимо понять, что же такое аура. Это некая невидимая оболочка, энергетическое поле человека, совокупность энергетических излучений, которые формируют биополе живого организма.

Как почистить свою ауру самостоятельно?

Не каждому человеку дано увидеть ауру. Перед очищением ауры необходимо понять, что важно не просто устранить загрязнение, а первопричину, то, что притягивает к нему отрицательную энергию. Это подразумевает полный...

Каким бы хорошим ни был человек, у него всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому обольщаться не стоит — даже если вы не обижаете окружающих, некоторые из них все равно захотят навредить вам.

Пытаться переубедить таких людей в своей доброжелательности не имеет смысла — лучше подумать, как от них защититься. Наша статья поможет вам разобраться в этой теме, расскажет, какие бывают обереги от зависти и злых людей и научит ими пользоваться.

Чем могут навредить злые мысли и зависть

Ежедневно мы...

Принято считать, что дом — это своеобразная крепость, в которой можно спрятаться от любых проблем и невзгод. Однако нередко зло проникает внутрь уютного гнездышка, заставляя переживать, чувствовать внутреннее напряжение, а то и вовсе желание покинуть некогда безопасные стены.

Узнать о том, что в доме есть негативная энергетика, не составит труда. Есть несколько проверенных методов определить источник проблем и быстро устранить все проблемы.

Эксперты также рекомендуют прислушаться к себе...

Издавна наши предки использовали обереги для дома, чтобы защититься от заболеваний, недругов, зависти, порчи, сглаза, нечистой силы. В наше время оберег дома также является актуальным. Поэтому необходимо узнать, какие есть обереги для дома и их значение. Также нужно ознакомиться с тем, как правильно расположить домашние обереги.

Для чего нужны домашние обереги

Оберег для дома и семьи может защитить от порчи, сглаза, любого негативного энергетического влияния. Такой предмет поможет привлечь...

Энергетические вампиры чем-то похожи на «черные дыры» - появляются ниоткуда и забирают себе всю жизненную энергию других людей. Вы стараетесь оставаться веселым и позитивно настроенным, но ваши усилия уходят в никуда. Негативный настрой таких людей выматывает, и вскоре их депрессия заражает и вас.

Как с этим бороться? Самое главное - понять, кто именно из вашего окружения является таким «человеком негатива». И найти его вовсе не так просто, как может показаться с первого взгляда. Оказывается...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ - 2

Почему я сочетаю именно эти два слова? Просто прочитав работы Масару Эмото, который занимается исследованиями структурирования воды путём замораживания и изучением образовавшихся снежинок, я узнал, что самые красивые снежинки получаются при внедрении в воду информации —Любовь и Благодарность.

Мы с вами тоже, подобно нашей планете, состоим большей частью из воды. А стало быть, медитациии позитивное мышление направлено как раз на то, чтобы структурировать молекулы...

В сказке про Буратино девочка Мальвина имела голубые волосы. Когда-то это было из разряда фантастики. Сейчас никого не удивишь всевозможными цветовыми оттенками женских причёсок.

Биоэнергетика в цвете волос

Но что скрывается за различным цветом волос, кроме моды? Конечно же, каждый цвет генерирует определённый тип энергетики и может влиять на психическое состояние человека, его мысли, чувства. В эзотерике и магии известно, что обладательницы чёрны волос имеют более сильную энергетику и...

Отрицательная энергетика в доме накапливается постепенно. Она может приходить извне, а может исходить от некоторых предметов в вашем жилище. Избавляться от нее необходимо как можно скорее, иначе негатив начнет передаваться домочадцам и приведет к конфликтам и болезням в семье.

Чтобы понять, есть ли в вашем доме отрицательная энергетика, необходимо проанализировать все, что происходит в пределах вашего жилища. Есть несколько признаков, по которым можно точно определить присутствие негатива...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Негативы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни