Негативы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Негативы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетикой обладают все вещи, и даже к выбору ткани одежды нужно подходить с умом. С помощью натуральных материалов вы сможете привлечь в свою жизнь благополучие.

Интуитивно мы стремимся выбрать натуральные ткани для одежды, и это неспроста.

Позитивная энергетика природных материалов несет в себе колоссальный позитивный заряд, помогая обладателям привлекать в жизнь удачу и процветание. Каждая ткань или мех имеет свои преимущества, которыми мы можем пользоваться, если хотим улучшить свою...

Так называемые дни силы есть в каждом месяце. Это время наполненное положительной энергетикой, когда удача буквально просится в руки. Упускать подобные возможности не стоит.

Каждый из дней силы наполнен мощным всплеском энергии.

Часто он случается в период больших праздников, особого положения планет и созвездий, а также по неизвестным причинам. Астрологи утверждают, что такие дни во многом зависят от фаз Луны, а некоторые эзотерики уверены, что всплески энергии случаются при...

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитить себя от неприятностей. Общение с неправильными и опасными людьми является пустой тратой драгоценного времени.

Чтобы быстро очиститься от негатива после общения или пребывания рядом с плохими людьми, используйте эффективную медитацию. Но лучше всего заранее распознать негативного человека, чтобы не пришлось тратить время на избавление от последствий.

Почему люди с негативной энергетикой...

Энергетика дома влияет на все сферы нашей жизни. Деньги, счастье и процветание приходят к тем людям, чей дом наполнен положительной энергией. Энергетическая уборка поможет создать добрую атмосферу и привлечь счастье.

Мы привязываемся к дому и вещам не меньше, чем к людям. И это не удивительно. Каждый предмет в нашем доме имеет свою историю и тесно связан с нашей жизнью. Порой многие люди жалуются на череду неудач, на дискомфорт и слабость, которые испытывают находясь у себя дома, не подозревая...

Любой из нас может подвергнуться негативному влиянию темной магии. Никто не застрахован от порчи и сглаза, даже если у человека врожденная способность контролировать свое энергетическое поле. Чтобы все в Вашей жизни было хорошо, и никто не смог с помощью злых чар испортить Ваше здоровье, финансовое состояние или отношения в семье, следует знать об оберегах, которые защищают от сглаза и различных проклятий.

Можно купить такие оберегающие предметы, а можно и сделать своими руками. Последний...

Любая вещь обладает энергетикой. От того, позитивна она или отрицательна, во многом зависит атмосфера вашего дома, самочувствие и настроение домочадцев.

Любой дом является крепостью, способной восстановить силы своих обитателей после напряженного рабочего дня, защитить их от негативной энергетики и стать источником позитивных эмоций.

Изучите список вещей, от которых стоит избавиться незамедлительно, чтобы не подвергать себя и своих близких опасности. Такие вещи заменяйте предметами, отдающими...

К сожалению, далеко не всегда подаренные презенты приходятся людям по душе: часто подарок оказывается неподходящим, а то и неуместным. И перед человеком возникает непростой вопрос: как передарить вещь и стоит ли это вообще делать.

В народе принято считать, что подарки не передаривают. Но сегодня эксперты по биоэнергетике могут иногда не соглашаться с этой приметой. Тем более что некоторые народные мудрости местами противоречат друг другу.

Простой пример: человеку в подарок достались часы. Или...

Конец 2019 года ознаменуется важным астрономическим событием. Произойдет самое мощное солнечное затмение за последние 250 лет. Оно даст всем нам возможность обнулить прошлое, переписать настоящее и изменить будущее.
Самым важным явлением в декабре станет кольцевое затмение Солнца (Луна буквально войдет внутрь Солнца для наблюдателя с Земли).

Это событие с нетерпением ждут астрономы и с опасением — астрологи и биоэнергетики. Связано это с рядом характерных особенностей, привязанным к данному...

В любом доме или квартире есть своя энергетика, и она может быть не только положительной. Очистить жилище от неблагоприятной энергии можно с помощью эффективных способов.

Дом — место комфорта, тепла и уюта, надежная крепость, в которой господствует порядок и умиротворение. Но порой дом перестает «благоухать» счастьем и гармонией. Родные стены начинают давить, а домочадцы — спорить по пустякам. Частые ссоры, непонятные шумы, различные поломки и другие неприятные ощущения — признак того, что дом...

Бывают ситуации, когда хочется улучшить свою жизнь, позволить себе больше, побаловать деток, отдохнуть наконец-то по-человечески, получить достойное вознаграждение за свои труды. Но сколько бы и что бы ни делалось, денег не прибавляется, достаток и благополучие не увеличиваются.

Причин этому множество и каждую конкретную жизненную ситуацию нужно рассматривать отдельно. Но есть и общее во всех этих ситуациях – если существуют финансовые трудности, значит, денежная энергия не может течь в нужной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Негативы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни