Негативы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Негативы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обращали ли Вы внимание, что в одной квартире или доме чувствуешь себя легко и свободно, а из другой хочется убежать, настолько там что-то давит, и вообще, ощущения очень некомфортные. А что делать, если такие ощущения возникают в собственной квартире и находиться дома совсем не хочется, возникает непонятное гнетущее впечатление?

Это самые верные признаки того, что Вашей квартире необходимо очищение пространства от энергетической грязи, отрицательных эмоций и тяжелой энергетики больных и...

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от негативных энергий.

Приведу три моих любимых метода:

1. Растения

Самый, наверное, простой способ очистить себя от психического мусора — обратиться за...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Человек заражается негативной энергией, когда пообщается с «тяжелым» человеком.

Замечали, что после общения с определенными людьми у вас начинает болеть голова, появляется чувство тяжести, дискомфорта в груди, настроение падает, а порой вообще хочется наложить на себя руки?

Вас заразил негативной энергией человек с темной душой, и если вы думаете, что все само пройдет, то ошибаетесь.

Сбрасывать черную, гнетущую энергию нужно, и как можно скорее.

Как сбросить неблагополучную...

БиоЭнергия – это энергия, благодаря которой мы живем. Энергия, которая наполняет нас, которая влияет на наши эмоции, чувства, желания. Энергия, благодаря которой мы чувствуем себя хорошо или не очень. Именно из-за этой энергии, мы ощущаем прилив сил или дикую слабость.

Когда ее достаточно в нас – мы готовы покорять небеса, а когда ее не хватает – нам даже с кровати встать лень. Она в нас и она вокруг нас. Она наполняет собой все, что нас окружает, сплетаясь и изменяясь, она постоянно и...

Тайна реинкарнации на протяжении столетий была пленительным вопросом для

любознательных умов. С незапамятных времен человека занимала мысль, что жизнь

представляет одну непрерывную нить, а рождение и смерть — только фазы,

перемещающие из одной стадии существования в другую. Вся жизнь — это изменение,

и все изменения являются жизнью, но вечная жизнь — это то, что сулили древние

мастера, и в этой сфере вечной жизни все изменяется, однако ничего не меняется.

Что является...

Порой, некоторые колдуны, работая с человеком, так или иначе, причиняют некое негативное воздействие или оказывают негативное влияние. Умышленно ли или же нет - это не важно, важным является то, что некие работы колдунов, даже с целью помочь Вам, могут негативно на Вас воздействовать.

Поставил ли колдун канал или провел над вами ритуал, если колдун в момент работы, подумал о чем-то негативном - то проводимые им работы, будут частично, но негативно, на Вас влиять. Что сделать, дабы проверить...

Вода – помнет все и хранит в себе память обо всем, что было. Она как колоссальный «банк» информации о прошлом. Но вода же - это прекрасный проводник для самостоятельных связей с Нижним Астралом и, идеальное средство для проведения простейших техник по ясновиденью.

Вода может и очищать нас физически, Духовно и энергетически, вбирая в себя все негативы и грязи. Она может так же и исцелять нас. Да простой глоток прохладной воды – может поднять настроение и подбодрить нас. Вода – это идеальный...

Давайте немного пристальней посмотрим на ситуацию со старением человека. Когда Иван Грозный умер, ему было немногим за пятьдесят. Умер он глубоким стариком и это подтверждают исследования его останков. Тела глубоких стариков и старух в возрасте 45-60 лет - это нормально для прошлых веков человечества.

Сейчас же, даже не следящий за собой человек, не смотря на всю окружающую нас химию и экологию, начинает проявлять признаки старения не раньше 40, а то и позже, а уж про глубокую старость мы...

Наверное, многие заметили, как изменилось время, ощущения окружающего пространства. Люди стали более напряженные, резко увеличилось количество депрессий и появилось новое заболевание - синдром хронической усталости. Внутренняя досада, как ржавчина, лишает людей радости жизни.

Проблема не только в продуктах питания (ГМО, консерванты и др.), воде и интернете, изменилось само время. Так как резко уменьшается защитный озоновый слой Земли, негативное влияние жесткого космического излучения и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Негативы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни