Негативы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Негативы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обереги защищают жилище от негативной энергии, порчи, грабителей, незваных гостей, бед и несчастий. Они чистят энергетику помещения, ауру живущих в нем людей.

Веник-оберег

Этот защитный талисман поможет очистить жилище от негатива, а также привлечет радость и счастье в дом.

Веник-оберег лучше сделать своими руками и повесить его на кухне или в прихожей, так как именно в этих местах больше всего скапливается негативной энергетики. Вешать нужно обязательно метелкой вверх - только в этом...

Как бы это ни было удивительно, но даже самая простая игрушка, сделанная любящей матерью для своего чада, может стать мощным оберегом, который защитит от множества проявлений всяческого негатива. Практика делать обереги-игрушки идет из далекой старины. Помните русскую народную сказку «Василиса Прекрасная»? Там куколка, подаренная матушкой, защищала несчастную сироту Василису от происков мачехи. Такие куколки-защитницы назывались куклы-мотанки, или славянские ритуальные ляльки. Если вы собрались...

У кого из нас не случалось неприятностей и черных полос в жизни? Такие моменты хочется поскорее забыть, но не всегда получается. От негативных событий, дурных мыслей и тревог можно избавиться одним разом с помощью ритуала «Разбитая чаша».

Говорят, что разбитую чашу не склеить. И правильно! Зачем ее склеивать, если в нее можно просто засунуть все свои неприятности и выбросить навсегда из своей жизни!

Ритуал «Разбитая чаша»

Ритуал лучше всего проводить на убывающую Луну — в это время легче...

В современном мире человек нередко попадает под влияние негативной энергии, которая исходит от его недругов, завистников и различного рода злопыхателей. В связи с этим возникает необходимость поиска действенного средства защиты от подобного влияния.

В качестве такого средства может быть использован довольно мощный магический ритуал, который поможет оградить себя от недобрых намерений со стороны врагов. Этот ритуал носит название "Огненная защита''. Его можно использовать как при наличии...

ПСИХОМОТОРНОЕ ПИСЬМО КАК ПУТЬ К СОЗИДАНИЮ

Сегодня уже никто не спорит с тем, что человек – это высоорганизованная биомагнитная система, которая обладает собственным магнитным полем. Известный русский ученый А. Л. Чижевский одним из первых обратил внимание на то, что для организма в целом особое значение имеют магнитные свойства крови и составляющих ее элементов.

Изменения, происходящие с кровью при возмущении геомагнитного поля и влияние этих процессов на человека сегодня известны каждому...

Существует огромное количестве примет про свадьбу в мае. Эксперты рассказали, что это за приметы, что нужно делать, если они сулят только негатив, и правда ли нельзя выходить замуж в мае.

Про свадьбу в мае до сих пор ходит много споров, как и про свадьбу в високосный год. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что важно не время, а ваш настрой. Не слушайте негативные прогнозы, чтобы не питать себя сомнениями.

Почему жениться в мае — не обязательно «маяться всю жизнь»

Многие слышали такую...

Чтобы наложить на человека сглаз или порчу не обязательно использовать для этого специальные ритуалы. Бывают ситуации, когда для сглаза достаточно простых мыслей. Чтобы обезопасить себя от негативных слов и их влияния, важно использовать несколько простых предметов, которые помогут уберечь себя от порчи.

Карманное зеркало – это самый эффективный и проверенный способ, чтобы защититься от негативных слов и поступков со стороны возможных недоброжелателей и врагов. Зеркало помогает отражать все...

Ситуации, когда нужно отвести беду и преодолеть полосу неудач, испокон веков использовали заговоры. Они обладают особой силой и читаются на убывающую Луну. Энергетика ночного светила помогает быстро справиться с неурядицами и привлечь удачу.

Любая беда и неприятность носят временный характер. Преодолеть трудности быстрее будет проще благодаря проверенным заговорам. Эксперты рекомендуют их выучить, чтобы прочитать в нужное время, когда ночное светило находится в убывающей фазе.

1. Заговор...

Природа всячески оберегает нас и дает нам удачу. Нас защищают наши собственные животные, растения. Также можно сделать защитный талисман из трав, металла, а можно подобрать минерал-оберег. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие из камней обладают лучшими защитными свойствами.

Агат

Все минералы излучают энергетику. Агат же практически не делает этого. Почти вся его сила направлена на то, чтобы не дать окружающей энергии пройти сквозь барьер, создаваемый данным минералом. Это один из...

Зима подходит к своему завершению и до того, как весь снег растает, стоит провести несколько обрядов. С их помощью получится обрести счастье в личной жизни и перестать тревожиться понапрасну.

Испокон венков люди пользовались силами природы, чтобы изменить жизнь к лучшему и привлечь в нее все то, что помогает обрести счастье. Эксперты рекомендуют воспользоваться народной мудростью и провести несколько обрядов со снегом, чтобы оставить уходящей зиме невзгоды, проблемы и одиночество.

Обряд с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Негативы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни