Негативы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Негативы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У любого целителя, который стремится развиваться и осваивать новые методы, всегда идёт поиск новых знаний. Оказалось, что множество целительских практик порой просто запутывают тех, кто хочет найти понятные и рабочие методы.

Как всегда, критерием истины здесь может быть только лишь практический оздоровляющий результат. В энергетическом целительстве есть немало тонкостей и моментов, которые следует знать. Встречаются и некоторые устойчивые ошибки, которые несколько осложняют понимание проблемы...

Самолечение руками — это прямой контакт энергетики целителя с негативом больного, который частично проникает и в практикующего. Головная боль, плохое самочувствие — всё это порой становится следствием такого лечения.

Определить внутреннее загрязнение больного возможно даже по физическим признакам. Та же боль и спазмы сосудов в голове — это верный признак наличия негатива в ней, либо загрязнённых каналов и чакр. По сути здесь есть только два пути решения. Первый — это найти целителя, который...

Негатив в помещении скапливается постоянно. Он может приходить извне, а может исходить от некоторых предметов или опасных зон в доме. От него необходимо избавляться, иначе он с легкостью разрушит вашу жизнь.

Сначала человек утрачивает инициативу и мотивацию, а потом настолько привыкает к скопившемуся в доме негативу, что тот становится теплым, комфортным и домашним. Это прямая дорога в никуда. Дом — это ваша крепость, которая может быть разрушена изнутри злостным захватчиком — отрицательной...

Откроем Книгу книг - Библию. Из нее мы узнаем, что грехи отцов падают не только на их детей, но и на семь последующих поколений. Это наказание остается в генной памяти людей, которая, по мнению некоторых исследователей, сохраняется как раз в течение семи поколений. Именно она становится причиной череды житейских невзгод, наказывающих людей за грехи предков. Генная память сохраняется в подсознании людей. Особенно долго хранится в памяти информация, связанная со стрессовыми ситуациями. Например...

Теперь немного о любви, так сказать традиционной. Как это обычно говорят: ревнует — значит, любит. Да, именно так считает большинство людей.

Но что на самом деле- то происходит? А происходит то, что  человек просто- напросто желает единолично обладать объектом своего вожделения.

Что для этого делается? Составляется ( либо гласное, либо негласное ) соглашение: ты мне — я тебе. Пока есть внимание, подарки, нежные слова любви, то я тебя люблю.

Перестал дарить цветы, водить в рестораны...

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку.

Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на...

Дни силы известны с древнейших времен. Наши предки пользовались ими для различных ритуалов, направленных на привлечение благополучия и избавление от негатива.

В каждом месяце есть особые дни, наполненные мощной энергетикой.

Нередко дни силы приходятся на праздники. Во время каждого энергетического всплеска вы сможете не только добиться успеха в делах и личной жизни, но и защитить себя от негативной энергетики.

Апрель

22-23 апреля: в эти дни особо сильный всплеск энергии Вселенной...

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже
и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.

Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли...

Осенью энергетические потоки обновляются. В связи с этим каждый может изменить энергетику своего дома, изгнав из него негатив и впустив положительную энергию.

Привлекать в свой дом благо и избавлять его от негатива наши предки старались каждый раз при смене времен года.

Наиболее популярны ритуалы в весенний период, когда зима отступает, и осенью, перед погружением природы в спячку. Нужно провести соответствующие обряды до наступления холодов, чтобы войти в новое время года с обновленной...

Каждый человек хотя бы раз хотел поменять свою жизнь, но не каждый знает, с чего начать. Особый обряд поможет очиститься от негатива и начать жизнь с чистого листа.

Обряд «Новая жизнь с понедельника» не только очищает от негатива, но и способствует обретению счастья. После его проведения жизнь наполнится смыслом, мысли обновятся, появится вдохновение и стремление к поиску новых идей.

В чем сила обряда

Данный обряд неслучайно рекомендуется исполнять для очищения энергетики и избавления от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Негативы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни