Мода

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мода вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наши предки считали мужскую бороду силой рода, придающей владельцу не только мужественность, но и силы. В настоящее время многие мужчины предпочитают носить бороду в угоду моде, а некоторые также для того, чтобы обрести мудрость, стать сильнее и без труда справляться с превратностями судьбы.

На протяжении человеческой истории мода неоднократно менялась. Так, в 1699 году по указу Петра Великого мужчин обязывали сбривать бороды. Но спустя сотни лет бороды вновь завоевывают популярность...

Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творение сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн.

Более прозаично их геологическое происхождение - благородные минералы образовались в результате химических процессов, происходивших в период формирования земной коры.

Уже в древнейшие времена они служили украшениями, а их блеск и окраска возбуждали...

Венера, утренняя и вечерняя звезда, была богиней любви, и ее имя подходит этой планете. В гороскопе Венера символизирует принцип секса, любви, эмоций, то есть определяет наше эмоциональное восприятие мира - в противоположность Меркурию, который управляет сенсорным восприятием. Епархия Венеры - чувства, а не разум.

Венера связана с сексуальным влечением, поэтому в зависимости от своего положения в гороскопе может усиливать или подавлять сексуальное влечение, а также указывает на. место секса...

Вот несколько факторов, наличия которых, по фэн-шуй, рядом с квартирой допускать нельзя.

Мусоропровод, находящийся рядом с квартирой, несет ее обитателям очень сильную отрицательную энергию, вследствие чего семью могут буквально преследовать невзгоды.

Что сделать? Обложите мусоропровод круглыми зеркальцами и повесьте где-нибудь неподалеку «музыку ветра» с пятью полыми трубочками. Она развеет негатив, а зеркала будут отражать его от вашей двери.

Шахта лифта, выходящая прямо на дверь...

Количество денег и усилия.

Человек в этой жизни пожинает плохие и хорошие плоды своей кармы (судьбы). Однако своими поступками он может и усугубить ее, и выпутаться из ее сетей.

Наше благочестие (поступки) из прошлой жизни возвращается в форме нашего благосостояния в этой жизни.

Важно иметь не много денег, а чтобы из этого была польза. Деньги приносят пользу, если сердце становится мягким, отношения улучшаются, человек меньше болеет и узнает абсолютную истину.

Хозяин всех богатств...

Травмы тонких тел - необязательно наследие прошлого. Ранения можно получить и в текущей жизни. Более того, некоторые из них могут стать даже причиной смерти.

Вот случай, о котором написал юрист, бывший следователь Юрий Барыкин (Москва).

"В практике у меня было немало самых кошмарных случаев, но по теме ближе прочих вот такой. Погиб мужчина 37 лет. Оказался убитым в собственной постели дома, причем все изучения обстоятельств показывали, что в дом проникновения чужих злоумышленников не было...

Что нового можно сказать о таком обыденном сооружении, как мост? Инженерная постройка для переправы через реку или овраг. Однако при ближайшем рассмотрении самые привычные вещи и предметы вдруг обретают совсем иной смысл.

Мост свои самые сокровенные тайны выдаст только тринадцатого числа ровно в тринадцать часов. Почему так происходит? Да потому, что в астрологии, астронумерологии и эзотерике тринадцать означает примерно то же, что и мост: переход, выход за границы привычного бытия...

С тех пор как существуют люди, они чувствуют угрозу не только от себе подобных, но и от сверхъестественных, невидимых сил. Везде их подстерегают привидения, лемуры, духи моря, гор, болот, лесов и ветра, злые утаги, которые живут в пустыне, и тысячи других.

Мертвые превращаются в вампиров, которые нападают на живых и пьют их кровь. В городах злобствуют намтар (чума) и идпа (большая лихорадка). Ночами властвуют демоны зла. Такой нам магию показывают многочисленные фильмы.

В мире...

КОЛЬЦА носят все - мужчины и женщины, старые и молодые. Психологи выяснили, что огромное значение имеет не столько само кольцо или перстень, сколько палец, на котором кольцо расположено. Таким образом владелец кольца хочет сообщить окружающим некую информацию о себе. Какую? Сейчас узнаете.

Кольца на безымянном пальце - естественно, самая популярная графа - "семейное положение". Заполняется кольцом на безымянном пальце правой руки (или левой, как принято у католиков). Впервые этот обычай...

Тайный сад — это просто тихая, достаточно уединенная часть вашего сада, где вы можете расслабиться и забыть о повседневных заботах. В идеальном случае это место, где вас никто не побеспокоит. Это нечто вроде пещеры отшельника, где вы можете отдаться единению с природой и успокоить душу

Обычно тайный сад укрыт от резкого ветра и любопытных глаз забором, живой изгородью или стеной. В таком укромном уголке можно позволить себе больше разнообразной растительности, чем в открытом саду, и для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мода вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек