Мода

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мода вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

2006 год начинает свою вторую пятилетку XXI-го века и III тысячелетия. Каков астрологический смысл пятилеток и жизни по пятилетним планам?

Очень важный 20-ти летний цикл взаимодействия Юпитера с Сатурном, как и любой планетарный цикл, состоит из 4-х основных фаз.

У Юпитера-Сатурна фаза - пять лет. Каждая фаза имеет свои особенности и, как правило, коррелирует с ведущими социальными тенденциями, общественными настроениями, ориентацией и мотивами. Момент же перехода от одной фазы к другой...

Перчатки - это одежда для рук. Их носили с доисторических времен. Ранние экземпляры перчаток найдены в египетских захоронениях 1350 года до нашей эры. Перчатки почтил своим вниманием даже Гомер. В Греции и Риме, где климат был умеренным, перчатки использовали для защиты рук во время грубой работы.

C VII века перчатки стали использоваться в быту постоянно. В Средние века украшенные драгоценностями и вышивкой перчатки носили королевские особы, знать и духовные лица высокого звания. Потом...

Что касается распространившейся традиции иметь в доме денежное дерево, то это скорее дань нынешней моде разведения суккулентов.

Вне всякого сомнения, толстянка обыкновенная - растение-накопитель. И ее толстые кожистые листочки по форме напоминают монеты (иногда толстянку называют монетным деревцем).

Толстянка преимущественно распространена в Южной Африке, хотя встречается и в иных районах этого континента. Размножается черенками, которые лучше всего укоренять под стеклянным колпаком ( с...

Постель - один из наиболее важных элементов интерьера, на нее следует обратить особое внимание. Ведь это - символ здоровья и любовных отношений. Специалисты по фэн-шуй говорят: «Покажите мне, где вы спите, и я могу вам сказать, какая у вас любовная жизнь!»

Прежде всего определите, смотрится ли ваше ложе привлекательно или даже соблазнительно. Если кровать сама по себе выглядит неприглядно, то и любовные взаимоотношения, скорее всего, находятся в таком же состоянии.

Другой немаловажный...

Генеральная уборка

Если, убираясь в доме, вы постоянно обходите вниманием труднодоступные местечки — под кроватями, на шкафах, за гардеробами, на полках шкафчиков в ванной комнате и так далее — области вялой, застойной энергии всегда будут присутствовать и в вашем энергетическом поле.

Остерегайтесь также гнилой пищи в холодильнике и сальных пятен на плите.

Как-нибудь в качестве упражнения решитесь действительно тщательно вычистить то, с чего обычно просто смахиваете пыль. Хорошим...

Замшелая арка, въезд закрыт резными чугунными воротами, сквозь переплетения которых угадывается большой старый парк. Со всех сторон на нас уставились своими пустыми глазницами камеры. Рядом с воротами переговорное устройство.

Позвонили, голос из ниоткуда попросил назвать себя, назвались. Ворота медленно поползли в стороны. Полукруглая подъездная аллея совершенно необычная - съезжаешь как бы с холма вниз к белоколонному особняку в колониальном стиле, одному из самых знаменитых в мире. Редкая...

Фэн Шуй - это китайская наука или искусство, как считают другие, это учение и практика, работающие с человеком и с тем, что его окружает. Его называют "земной астрологией" и "геомантией", можно также назвать "экологией жилого пространства".

Но ни одно из этих названий не является полным, так как Фэн Шуй включает в себя все эти знания и умения. Фэн Шуй изучает полезные и вредные влияния природных энергий, таких как магнитное поле Земли, естественный радиационный фон, влияние планет, луны и...

Перед российской астрологией, только недавно, в конце восьмидесятых годов, вышедшей из подполья, лежат два пути развития.

Один - догонять в астрологии, как и во многом другом, Америку, вечно отставая (потому что догоняющий всегда отстает) в стремлении обслужить в духе зарубежной моды ошалевших от быстрых перемен и беспокоящихся за свою немудреную "судьбу" клиентов.

По сути это напоминает ситуацию Древнего Рима времен начала нашей эры, когда на почве всеобщей растерянности пышным цветом...

Команда природы

До сих пор ученые полагали, что в любви человек поднялся над природой. Теперь они точно знают: этого не произошло. В любовный код вкралась древняя команда эволюции. Она звучит следующим образом: индивид должен передать по наследству собственные гены.

Вот почему мужчины, подчиняясь этой команде, подсознательно стараются распределить свое семя среди максимального числа способных к детородной функции женщин. Ну а те, также действуя по «приказу свыше», стремятся накрепко...

В нашем меняющемся мире мы постоянно ищем точку опоры, скрытый смысл жизни и… не находим. Тысячелетия лучшие умы человечества бьются над этими вопросами и не находят на них точного ответа. Подошло к своему концу второе тысячелетие, вступает в свои права третье…

В чем же смысл современного периода и наиболее надежный путь развития личности, ее полноценной реализации?

По многим параметрам наступающая Эра Водолея содержит в себе характер смешения. Будет происходить стирание границ между...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мода вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек