Мода

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мода вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Жизнь на основе Праны

Я действительно люблю хорошую еду и думаю, что процесс еды – это удовольствие. Я также люблю слушать музыку, проектировать и носить яркую одежду и рисовать провокационные картины. Я слышал, что в ближайшем будущем мы начнем питаться лучами нашего Солнца, потеряем волосы и даже будем носить одинаковые одежды.

Я могу понять, что это может все существенно упростить, но почему наша эволюция должна требовать от нас отказаться от уникальных для Земли обычаев? Не является...

Из Овенов выходят динамичные способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты, ветеринары, солдаты, полицейские, мясники, замечательные хирурги, скульпторы. Хорошо ладят с огнем и металлом. Мускулистое тело Овена обещает спортивную карьеру.

Независимо от выбора профессии, Овен стремится быть первым, лучшим бойцом. Овен - молодой знак, у него потребность в браваде, показухе.

Отношение к деньгам - умело зарабатывать и умело тратить, не ради влияния, но ради власти.

Лев

С самого...

В октябре 2010 года нет напряжённых конфигураций между внешними планетами, которые так занимали астрологическое сообщество весну и лето этого года. Все эпохальные транзиты, приводящие к тектоническим сдвигам в мировых процессах, оставили нас в покое, запустив медленнодействующий механизм перемен.

Теперь фокус планетарных влияний сместился в сферу личных отношений и финансов. Все важные астрособытия ближайшего месяца будут проходить по личным планетам. Вот основные из них:

● новолуние 7...

История игральных карт начинается с 1120 года: именно в это время в Китае, по свидетельству словаря Чинг-Цзе-Тунга, появилась игра, в которой использовались тонкие пластинки из слоновой кости с символическими рисунками. Китай, как известно, уже со II в до н.э. оживленно торговал со странами Передней Азии, а позднее и с Европой.

По другой версии, карты были изобретены в Египте и предназначались для гадания. Назывались они «Таро» и содержали 78 листов-арканов. 22 из них были старшими и 56...

Заветный прямоугольник, на котором обозначены имя и номер телефона, является не просто кусочком картона, а настоящей визитной карточкой для любых бизнесменов или частных предпринимателей. Визитка очень сильно влияет на то, какое первое впечатление возникает у человека при взгляде на неё.

Поэтому если вы желаете обеспечить себе только положительное мнение других людей, а также привлечь успех в деловой сфере, рекомендуем вам узнать, каким должен быть размер, форма, цвет и прочие характеристики...

Талисманы - очень сильная штука . Они не только хранят от неприятностей, но и незаметно ведут по жизни, помогают принимать решения и даже развивают таланты и душевные качества. У каждого человека свой талисман. Им может быть плюшевый мишка или хрустальный шарик, подвеска с бриллиантом или со стекляшкой, акулий зуб или старая монетка.

Талисманом может быть даже обычная скрепка - если с ней связано что-то хорошее. И все-таки есть универсальные правила игры, в которую играют с Фортуной. Они...

Ваши сновидения могут обеспечить вас многими чудесными дарами: творческими результатами, удивительными переживаниями, возросшими навыками, необходимыми в реальной жизни, персональной лабораторией, в которой вы сможете развивать любой проект по своему вкусу.

Праздник проводится несколько раз за ночь. Вы - почетный гость. Все, что требуется от вас - быть внимательным, наслаждаться, собирать подарки и вернуться в реальную жизнь. Конечно, вы должны все осознать. В противном случае, если вы в...

В 1929 году четыре американца, путешествовавшие на автомобиле, остановились пообедать в городе Рабастен в департаменте Тарн. Их удивил интерьер гостиничного ресторана, отделанного под старину. Персонал был одет по моде начала века, а на столе у входа лежал номер «Фигаро» за 1903 год.

Путешественники решили, что попали в гостиницу, где для привлечения клиентов создаётся атмосфера старых добрых времён. Удивляло, правда, отсутствие других посетителей, зато обслуживание было отменным, да и обед...

АЛЕКСАНДРА. Помощь, надежная (греч). Бойкая. Беспокойна и неутомима. Всегда рядом. Обычно характер схож с мужским. Жизненный путь: "сорванец" - "деловая женщина". В обществе и семье столь активна, что на нежность, увы, не всегда достает сил.

АЛЛА. Другая (готск). Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме.

АНАСТАСИЯ. Воскрешенная (греч...

Наверное, мне не следовало писать эту статью. Однако собственный опыт и просьбы других убедили меня в том, что она отвечает определенным потребностям людей. Название статьи можно развить так: может ли человек быть верующим христианином и в то же время сознательно принимать принципы астрологического искусства или науки?

Единственным возможным ответом на этот вопрос может быть "да", но при этом необходимы некоторые уточнения. Каковы они, будет зависеть от того, что мы имеем в виду, когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мода вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек