Мировой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мировой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фудим

Мы можем об авторе сказать следующее, что он был сыном своего отца Леонида Андреева, русского писателя, драматурга, который написал очень много рассказов, повестей, был символистом, входил в организацию символистов в начале века.

Большая библиотека и связи Леонида Андреева достались естественно сыну. Нужно сказать, что он сидел в тюрьме.

Дзюба

В концлагере, если быть точнее, его посадили сразу после отечественной войны, за подложное что-то, тогда сидели все. Он был не...

Высказывания и трактовки практикующего астролога традиционно вызывают живой интерес у рядового обывателя, а когда в этой ипостаси представлен сам Павел Глоба, то уместно задуматься о присутствии необъяснимой магии, связанной с полным доверием к постулированию, опирающемуся на положение небесных светил.

Причина неосознанной капитуляции перед умозаключениями российского гадателя по звёздам кроется в поражающем проценте сбывшихся предвидений. Отсюда же вытекает обоснованный спрос на предсказания...

2019 год обещает стать не таким напряженным, как несколько предыдущих лет. Кризисные моменты возможны, но они будут непродолжительными и, главное, необходимыми: помогут освободиться от всего, что безнадежно устарело и мешает нашему развитию.

В первые 3 месяца года Уран делает напряженную конфигурацию тау-квадрат к Лунным узлам, поэтому все конфликтные, «революционные» ситуации в мире будут направлены на разрушение существующих и формирование новых принципов в мировой политике. От жесткой...

Один из самых впечатляющих моментов в Евангелии - это глава, в которой ученики Христа спрашивают Его о конце времен: «Какой признак Твоего пришествия и кончины века?» (Матф. 24:3) В ответ Иисус начинает перечислять все эти признаки (кстати, весьма подходящие к нашему времени), не забыв упомянуть и многочисленных лжепророков, и войны, и беззакония, когда «во многих охладеет любовь».

В Евангелии от Матфея, заканчивая это безрадостное описание, Христос произносит следующие слова: «Претерпевший...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

2006 год начинает свою вторую пятилетку XXI-го века и III тысячелетия. Каков астрологический смысл пятилеток и жизни по пятилетним планам?

Очень важный 20-ти летний цикл взаимодействия Юпитера с Сатурном, как и любой планетарный цикл, состоит из 4-х основных фаз.

У Юпитера-Сатурна фаза - пять лет. Каждая фаза имеет свои особенности и, как правило, коррелирует с ведущими социальными тенденциями, общественными настроениями, ориентацией и мотивами. Момент же перехода от одной фазы к другой...

Осенью 1996 года руководство военно-воздушных сил США наконец-то опубликовало давно ожидаемый отчет, содержащий результаты официального расследования инцидента, который произошел пятьдесят лет назад в окрестностях Росуэлла в штате Нью-Мексико.

Местом происшествия, сегодня ставшим центральным сюжетом уфологической мифологии, стало овечье пастбище, расположенное приблизительно в 120 километрах от городка. К сожалению для тех, кто жаждал сенсации, ее не случилось: выводы, содержащиеся в докладе...

Не только бубен, но и костюм шамана отражал представления народов Сибири о мировом пространстве. Шаманское облачение, как и бубен, было индивидуальным, принадлежащим лично шаману культовым предметом, позволявшим осуществлять обрядовые действия.

Шаманская парка

Шаманский костюм обычно состоял из парки (кафтана), нагрудника, головного убора и обуви. У энцев, нганасан и кетов, помимо обычного набора, существовали рукавицы.

У нанайцев, удэгейцев и ульчей ритуальная одежда шамана состояла из...

1) Напряжённая ситуация в России и Мире

На территории России то здесь, то там гремят взрывы, о новых терактах Россияне узнают из интернета, после чего – дружно выходят на митинг, в центре Москвы.

Настоящая трагедия, взрыв в метро Санкт-Петербурга, 03 апреля 2017 года, пострадали и умерли люди.

Теракты происходят не только в России, но и во всём мире: Швеция, в центре Стокгольма грузовик протаранил толпу, умерли люди, 07 апреля 2017. Взрыв в школе, в Ростове-на-Дону… Это не единственная...

Физические свойства изумруда

Начнём с того, что изумруд – это драгоценный камень, притом один из самых дорогих. Особенно в почёте у ювелиров всегда были крупные бездефектные экземпляры весом тяжелее 5 карат. На мировом рынке за них дают даже большую цену, чем за эталонные бриллианты аналогичного размера, но на то есть свои причины.

Не последнюю роль в таком ценообразовании, например, играет редкость камня и его гипнотическая красота. Но любуясь красивыми изумрудными серёжками редко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мировой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни