Мировой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мировой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Главные события весны и марта: Вхождение Солнца в Знак Овна, Марса в Знак Козерога.

“Время – главный энергоресурс нового времени” Автор статьи

“Здесь для слабых места нет… “ Ария
“Они будут сражаться. И они - победят!” х/ф: Звёздный Десант.

Аспекты:

1. Вхождение Солнца в Знак Овна, 21 марта 2018.
2. Вхождение Марса в Козерога: 18 марта 2018 г.
3. Квадратура Марса и Солнца: 18-31 марта
4. Соединение Марса и Сатурна: 25 марта – 10 апреля

5. Квадратура Солнца и Плутона: 8-14...

Психологическая астрология рассматривает натальную карту человека с особой точки зрения, обращая внимание, в первую очередь, на внутреннею сторону жизни человека, его психологические особенности, задатки, проблемы и комплексы.

В свое время психология как наука сформировалась из-за потребности объяснить те или иные душевные феномены, расстройства, выяснить мотивы поведения человека в тех или иных ситуациях. До этого душа и дух были объектом изучения религии и астрологии. В эпоху материализма...

"ГОРА - значение выражения метафорическое - оно указывает не на место, а, так сказать, на свойства возвещенного здесь пророком божественного пришествия. Оно будет подобно тому, какое было при Моисее на горе Сеир в Идумее, где был медный змий (Числ.

21); и на горе Фаран, где было излияние Духа Святого на старейшин (Втор. 33, 1), т.е. чудесное, наитием Святого Духа и спасительное" (Полный церковно-славянский словарь, М., 1993 г.).

Исходя из этого определения, в эзотерическом смысле "Гора...

Предпочтительными металлами Стрельца являются золото и олово.

Особым камнем, приносящим удачу Стрельцам, всегда считалась бирюза. Это один из красивейших ювелирных камней, известных человечеству с глубокой древности.

Название этого камня происходит от персидского слова "фируза", что значит камень счастья. На арабском "фирузадж" означает "камень, приносящий победу, удачу в делах". По персидским поверьям бирюза образовалась из костей людей, умерших от любви.

Бирюза - минерал, состоящий из...

Это удивляющее явление породило невероятное количество фантастических историй, стало богатой почвой для сюжетов фольклора и литературы, ведь мало писателей обошлось хотя бы без одного рассказа о явлениях призраков. Ну хотя бы начать с Шекспира.

Призраки являются, сообщают нечто важное, скрытое от людей, вспомните Гамлета, ведь вся интрига пьесы развернулась именно от того, что сообщил принцу его отец.

В легендах и бытовых байках призраков наделяют зловещими свойствами: вспомните - "не...

1.
Живой Бог на земле и на небе - это Христос. Это Я, Вседержитель Элма, Мать и Отец всего в гипервселенной. Новым, пока вам неизвестным, является то, что Меня называют повсюду Элма - от недр ультравселенной до самых гигантских островов вселенных супервселенной.

Истинa, истинa, вам говорю: нет ни больше Меня на небесах, ни меньше Меня в мире микросолнц! Кто знает Меня из "Звездных Сказаний", тот узнает Меня в будущих "Озарениях об ультравселенной". Кто Меня открыл в "Сказаниях о цветах...

Содержание:
1. СТРАХ ПЕРЕД ДУХАМИ
2. УМИРОТВОРЕНИЕ ДУХОВ
3. ПОКЛОНЕНИЕ ПРЕДКАМ
4. ДОБРЫЕ И ЗЛЫЕ ДУХИ
5. ЭВОЛЮЦИЯ КУЛЬТА ДУХОВ
6. ПРИНУЖДЕНИЕ И ЗАКЛИНАНИЕ
7. ПРИРОДА КУЛЬТА

Культ духов сформировался как средство защиты от несчастий. Первобытные религиозные обряды этого культа возникли из-за боязни неудач и необычайного страха смерти. Ни одна из этих ранних религий не имела какого-либо отношения к признанию Божества или почитанию сверхъестественного. Такие обряды были в основном...

Занимается предсказаниями событий, которые должны произойти в тех или иных странах, в тех или иных государствах.

Так, например, финансовая паника осенью 1907 года в США была намного раньше предсказана астрологами многих стран мира.

Она была вызвана прогрессивной Луной в прогрессивном гороскопе США, которая в тот период времени образовала точную оппозицию с прогрессивным и радикальным Ураном, находившемся в зодиакальном знаке Козерога.

Так же, намного раньше был предсказан...

Наибольших успехов на этом поприще поначалу добивались Соединенные Штаты, где президенты издавна не скрывали своего уважения к различного рода астрологическим прогнозам и предсказаниям медиумов, магов, колдунов, оракулов и индейских шаманов.

Особую известность среди них получила Джин Диксон - как отмечают исследователи, возможно, даже не столько из-за точности своих предсказаний, сколько из-за приближенности к первым лицам и степени влияния на некоторых из них (Франклин Рузвельт, Джон Кеннеди...

Весной 1981 года был захвачен и угнан во Францию лайнер местной британской авиалинии. Захват был произведен не по политическим мотивам, как обычно бывает, но имел целью вынудить Ватикан раскрыть третье пророчество, сделанное Девой Марией в Фатиме, в Португалии.

Это пророчество, о котором знали очень немногие, говорит о конце света и было засекречено папским престолом на многие десятилетия. Террорист, религиозный фанатик, явно страдавший от эмоционального расстройства, не добился успеха в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мировой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни