Что предсказал Павел Глоба в 2017 году

Высказывания и трактовки практикующего астролога традиционно вызывают живой интерес у рядового обывателя, а когда в этой ипостаси представлен сам Павел Глоба, то уместно задуматься о присутствии необъяснимой магии, связанной с полным доверием к постулированию, опирающемуся на положение небесных светил.
Что предсказал Павел Глоба в 2017 году
Причина неосознанной капитуляции перед умозаключениями российского гадателя по звёздам кроется в поражающем проценте сбывшихся предвидений. Отсюда же вытекает обоснованный спрос на предсказания Глобы на 2017 год задолго до календарного начала в январе.

Глоба о судьбе США в 2017 году
Незавидные реалии прогнозирует звёздный рисунок для североамериканской конфедерации. Страна погрязнет в многочисленных всплесках межрасовых распри, чередующихся с волнами протестных движений, провоцируемых экономическим спадом в стране. США предпочтут утратить гегемонию в мировой политике, погрузившись в разрешение внутренних проблем. Обуздание шквала манифестаций, протестных митингов серьёзно подорвёт авторитет образцовой демократии в международных институтах. Пассивность увязнувшего в домашних делах Вашингтона отразится на устойчивости структуры НАТО. Запустится процесс кулуарного брожения, который в скором будущем приведёт к распаду военно-политического блока. Нестабильность в Новом Свете не преминёт аукнуться в старушке Европе. Центробежные силы, приближающие развал ЕС, наберут обороты. Наряду с этим, запустятся механизмы консолидации скандинавских стран с Прибалтикой, обозначится триумвират на юге Европы, объединяющий Испанию, Италию и Францию.

Что предначертано звездами для России в новом году

Нелогичным бы выглядел отказ Павла Глобы составить прогноз на 2017 год для России. Ежегодно учёным корригируется интерпретация положения космических тел в астральных атласах, касающаяся Отчизны. Стратегические приоритеты обусловят концентрацию усилий россиян на развитии экономики. Благоприятное воздействие окажет динамику роста омоложение вертикали власти, вливание в политический истеблишмент свежей крови по результатам выборов 2016 года.

Глоба о России в 2017 году продолжает говорить как об укрепляющемся цивилизационном центре планетарного масштаба. Федерация просматривается астрологом в тесном взаимодействии с Китаем. Притягательная сила страны не исключает дальнейшее углубление интеграционных процессов с Республикой Беларусь и Казахстаном. Независимость суждений по острым политическим проблемам у руководства государством постепенно оформится в арбитражную функцию на мировой арене.

Год пройдёт без глобальных потрясений для граждан страны. Хотя риск втягивания РФ в военный конфликт остаётся. Реформы в социальном устройстве, новая расстановка акцентов в финансовом секторе предрекают участие россиян во внутриполитической борьбе посредством пикетов, собраний, митингов. Кроме этого, непримиримая позиция России на фронте борьбы с международным терроризмом сохранит вероятность террористических актов.

Украинский след в предсказаниях Глобы
Последовательный адепт авестийской школы регулярно обращает дотошный взор на построения планет и звёздную иерархию, причастную к перспективам развития соседнего государства. Повод для этого отыскался отнюдь не в приписываемой генеалогической связи персоналии Павла с прообразом памятника казаку Глобе в Днепре. О чём с завидной регулярностью появляются информационные выбросы в Паутине и подолгу муссируется жёлтой прессой.

Схематические начертания мунданной астрологии для стран со сплетёнными страничками истории перекликаются, отсюда неоспоримое влияние ситуации в одном государстве на процессы в другом. Понимание зависимости и подпитывает интерес далёкого потомка приверженцев Зороастра к официальному Киеву. Глоба в предсказаниях для Украины на 2017 год укрепляется в своих суждениях о стихийной децентрализации некогда унитарного государства. Развивая мысль, Павел пророчит условное деление на три региона: Восток, Центр и Запад.

Официально дробление признавать не станут, решение примут под ковром, как это и раньше происходило в новой истории украинцев. Видимость централизованного руководства сохранится, но структуры на местах продолжат имитировать лояльность к центральной власти. Не произойдёт подвижек в экономическом аспекте. Кризис, словно застынет в апогее. Финансовая стабильность с потугами продолжит искусственно удерживаться на плаву.
Взято из открытых источников.
×

По теме Что предсказал Павел Глоба в 2017 году

Астролог предсказал провал Плющенко и сборной России

Перед Олимпиадой болельщики и специалисты стараются предугадать результаты...
Магия

Глоба: Год Желтого Быка станет фатальным

Давайте разберем, какие же характеристики этого года в древности были признаны и...
Магия

Глоба прогнозирует катастрофическое лето

21 марта наступает день Весеннего Равноденствия. Многие древние народы в этом...
Магия

Идет Коза рогатая... Что нас ждет в 2015 году

Близится Новый 2015 год. И как всегда, мы с волнением задаем вопросы: «Что год...
Магия

Что ждет вас в 2018 году?

Наверняка каждый хочет знать, что ожидает его в будущем. С помощью эффективных...
Магия

Совместимость стихий: что ждет вашу пару в 2020 году

Совместимость — очень важный вопрос, который волнует множество пар. Многим из...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?