Мировой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мировой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сейчас мы живём на грани, в переходный момент из одной эпохи в другую. Это происходит на наших глазах, в течение лет, ритм которых всё ускоряется, а месяца превращаются в дни, по субъективному восприятию времени. Многие люди находят март 2014 тревожным и напряжённым месяцем, но только потому, что они ещё не были в апреле.

Совершая регулярные рейды во времени, через телепорт Экстазавра, автор может смело утверждать, что Армагедец состоится в Апреле, и уже сейчас надо к нему активно готовиться...

Десять тысяч советов и поучений на все случаи жизни, запятая.

А также краткое изложение обеих магий и способы начертания магических фигур.

Оглавление: Как познать истину.
- Это неинтересно. Дальше!
-Под какой звездой следует родиться, чтобы покорить весь мир.

- Чепуха!
-Как солить грибы.
-Это нам ни к чему. Дальше!
- Как избавиться от крыс и мышей. Страница сто первая!!!

“Заколдованный мальчик” Союзмультфильм 1955 год

2016 год, по Восточному календарю – год Огненной...

После того, как 14-15 апреля произойдёт бомбардировка КНДР, военными силами США, в газетах начнётся бурное обсуждение, через многочисленное тиражирование одних и тех же сообщений и заявлений политиков. ВМС США нанесли неожиданный массированный удар.

Весь мир апплодирует Дональду Трампу,а МИД РФ выдвинуло официальную ноту протеста и осудило бездумную и негуманную политику США, и (что самое примечательное) – снова, без согласования с СБ ООН(!) Иран и Китай присоединяется к позиции России.

Мы...

Продолжим рассмотрение влияния планет на события в мировом масштабе. Основными планетами, влияющими на социальные процессы и перемены в мировой астрологии, являются Юпитер и Сатурн. Но особенность современного периода состоит в том, что традиционный характер влияния планет-гигантов меняется.

Юпитер становится более точным и конструктивным в своем влиянии, а Сатурн - более лояльным и терпимым к ошибкам в действиях. Планеты меняются качествами друг с другом. И это совершенно нормальный и...

Где-то там, в Гималаях, есть загадочная страна Шамбала. В обширных подземельях живут последние земляне-наследники сверхвысокой цивилизации, что процветала некогда на нашей многострадальной планете.

Они владеют суперзнаниями: и в медицине, и в науке, и в технологиях.

Тибетская медицина и НЛО, медитация и левитация, антигравитация, связь с иными параллельными мирами - все идет оттуда.

Легенды эти будоражат воображение человека уже не одно столетие. Время от времени их подогревают...

С глубокой древности числа играют важную и многогранную роль в жизни человека. Древние люди приписывали им особые, сверхъестественные свойства; одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы. Во многих культурах, особенно в вавилонской, индуистской и пифагорейской, число - начало всех вещей.

Признанными специалистами в области применения чисел были древние индийцы, египтяне, халдеи. У китайцев нечетные числа - это ян, небо, непреложность и благоприятность; четные числа...

Кислород плюс водород плюс холод порождают лед. На первый взгляд, это прозрачное вещество кажется очень простым. В действительности же, лед таит в себе множество загадок.

Лед, сотворенный африканцем

Эрасто Мпемба не помышлял о славе. Стояли жаркие дни.

Ему хотелось фруктового льда. Он брал упаковку сока и клал ее в морозильник. Он проделывал это не раз и потому заметил, что особенно быстро сок замерзает, если перед этим подержать его на солнцепеке — прямо таки накалить! Странно это...

Упоминания о призраках так часто появляются в истории, что только самые упрямые скептики могут смотреть в глаза очевидному и говорить, что призраков не существует.

Однако, хотя большинство парапсихологов соглашаются с тем, что фантомы на самом деле реальность, продолжаются споры о природе этого феномена.

Один американский психолог придумал термин "полуматерия", чтобы подчеркнуть неопределенность во всех этих историях с духами. Это весьма удачное слово, так как, хотя призраки могут...

Алатырь

Ключевые слова: Азы, начала; Величие; Мировая Гора; Грааль Руна Алатырь - руна центра Мироздания, отмечаемого Мировой Горой; руна начала и конца всего сущего. Это - то, вокруг чего вращается борьба Белбога и Чернобога, круговорот борьбы сил Порядка и Хаоса; это закон Равновесия и возвращения на круги своя; это камень, лежащий в основании Мира, - та горстка земли, поднятая богами со дна изначального океана, из которой было сотворено Всё.

Вечное круговращение событий и неподвижный...

Россия-горделивая и красивая птица,
Гермафродит и герб, который в кошмаре приснится,
Ведь лучше в руке синица, двуглавая небылица,
Чем соблазнительница и развратница, но орлица,
Так давай те же петь и веселиться, разумея лица,
И при этом не слить и налить до краёв умудриться,
Не злиться, не гордиться, а стремиться измениться,
Всем нам договориться и благом своим поделиться.

Припев:
Пей, песню пой,
Лей не сливай,
Злобу долой,
Добрым налей
И напевай,
Лай, лай, лай,
Та-ла-ла-лай.(Семь раз...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мировой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни