Матрица

Интересные статьи и публикации по магии на тему Матрица вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

А) Что есть истина?
Истина - это состояние, которое возникает, когда ты смотришь в неведомое (нагваль), а затем переводишь внимание на известные тебе вещи (тональ). Во сне, при этом, поднимаешься вверх, и, смотря на знакомых людей.

Испытываешь чувство сильной любви и жара (внутреннего огня), т.к. приходит понимание, что все то, чем они заняты: человеческая жизнь, чувства, заботы, быт, добро и зло, переживания, желания, блага, детский сад, школа, институт, работа, квартира, машина, дача...

На вопрос, умеете ли вы принимать реше¬ния, почти каждый с удивлением ответит: «Ко-нечно, я занимаюсь этим каждый день». Тем не менее, проблема принятия решений — одна из основных в современной теории и практике уп¬равления.

Нередко, даже обладая достаточными спе¬циальными знаниями и определенным опы¬том успешности, при появлении неожиданных проблем, люди «застревают» на их решении и становятся неэффективными.

Это происходит, чаще всего, из-за невоз¬можности к углубленной оценке новых...

Ну, и что же это такое? Это, дамы и господа, энергоинформационная сущность, задача которой выводить человека на эмоции и питаться его энергией.

Любая эмоция - это выделение энергии, а значит, нажимая на определённые кнопочки неосознанного существа, эгрегор, манипулируя людьми, создаёт конфликт и питается жизненной силой человеческих созданий.

Откуда же взялась такая вот зараза? От нас вами. Мы и являемся прародителями данной сущности. Теперь поговорим, как это происходит. Эгрегор...

ГЛАВА 4
В начале октября мы приехали в Московскую область на девять дней. Привыкание к но-вому месту прошло достаточно гладко. Основная проблема была в том, что город доста-точно сильно «погрузился в материю». Восходящий поток практически отсутствовал. Лю-ди в основном интересовались обустройством личного пространства и даже интерес к эзо-терике носил преимущественно практический характер. Понятно, что подобная ситуация формировалась достаточно долго. В прошлый приезд мы заметили подобные...

Человек существо многомерное, где физическое тело выглядит, как вершина айсберга или как нижняя часть энергетической воронки. Видимая часть равна ноль целых, ноль десятых, от суммы составляющей.Факт о многомерности человека сегодня общепризнан.

И само по себе это должно служить гарантом преодоления различных способов частичного видения человека.

Многомерность не только открывает перед человеком весь мир и скрытые в мире возможности, но и самого человека делает открытым для всего мира...

Диагноз по тренировкам:

Занятия активными видами спорта – сами по себе, уже украшают человека и его образ жизни бравым румянцем на щеках, здоровым дыханием и более позитивным взглядом на течение жизни. Духовное здоровье – обязательно начинается и тесно взаимосвязано с развитием физического тела.

Так как все семь тел нашего Каббалистического организма – суть единое целое, и развивая физическое тело, мы тем самым совершенствуем и эфирное и астральное и ментальное и самые высшие. А это...

Резюмирующее вступление: Как не заметили Слона.

Вот и прошёл бурный месяц апрель, прошла река и улеглись все споры. Астрологи и прорицатели пугали нас, пугали, а собственно – ничего и не случилось…

Как поётся в детской песенке: Нам не страшен Серый Волк!!:))

Основных причин здесь две:

1) Транзит Нептуна и Хирона по знаку Рыб, в апреле дополненный ещё и соединением с Венерой – разумеется, сглаживает и гармонизирует ту тревожную, максимально напряжённую обстановку, которую создают ян...

Главная цель астрологии, ее божественная миссия - помочь человеку в самопознании. Изучая свой гороскоп, человек лучше понимает себя, людей и – при желании – совершенствуется.

Гороскоп (натальная карта) – индивидуальная, неповторимая карта рождения отдельного человека.

Не бывает двух одинаковых гороскопов! Именно человек – личность и есть мерило астрологии. Строится гороскоп на основе точного суточного времени рождения и места рождения.

Астрологический прогноз (предсказание) – побочная...

Если я заболею, к врачам обращаться не стану...

Подход современной ортодоксальной медицины к проблеме здоровья, в лучшем случае, трехмерен. Причины и следствия болезней изучались на трупах, в статике.

Понятно, что статический подход напрочь исключает понимание многомерности происходящих процессов. В том числе и связанных с состоянием здоровья.

Понятно, что ситуация, сложившаяся на Земле, - суперкритическая и бесполезно сейчас разбираться, кто именно первый додумался, а кто был простым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матрица вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек