Матрица

Интересные статьи и публикации по магии на тему Матрица вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я собрал в один пост методологические вопросы, которые обычно витают в умах и сердцах, но вскрываются как проблема уже в процессе овладения астрологическими навыками.

Поэтому я подкладываю соломку будущим астрологам и заранее разъясняю типичные заблуждения:

1) Миф: "К астрологии должен быть особый талант, без него ничего не получится, ведь всё дело в интуиции"

Правда:
Даже если у вас невероятная интуиция, то отличие астрологии от эзотерики в том, что она системна. Это логичное знание...

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Откуда берутся магические способности? Ученые не могут объяснить это до сих пор…Может быть поэтому нас так интересуют биографии великих магов? Кто они – люди, которым были открыты тайны Вселенной, или незаурядные авантюристы?

Нострадамус

Французский врач Мишель де Нотрдам был бы легендарной личностью и без «Центурий»: несколько городов обязаны ему спасением от эпидемии чумы. Получив заслуженную порцию благодарностей и пожизненную пенсию, доктор Нострадамус стал астрологом-любителем то ли...

Во всех сакральных традициях, особенно у народов-земледельцев, существует особое, священное отношение к зерну. Не только пшеничному или ржаному — к любому семечку. В крохотном зернышке как бы спит будущее растение: посади в землю, полей — и пробудится новая жизнь, семя превратится в колос, в цветок, в дерево…

Умри-замри-воскресни

Зерно, семя — это еще и матрица жизни: оно должно умереть, чтобы возродиться, если семя не посеять, не «похоронить» — оно не даст всходов. Неудивительно, что в...

Они кроются в полете птиц, шуме рыночной площади, обрывках разговора незнакомых людей, словах песни, доносящейся издалека… Знаки судьбы – повсюду! Увидеть их, почувствовать – значит услышать свою судьбу. Получить личный шанс на счастье и удачу, вашу личную карту сокровищ.

Вот было бы здорово, если бы знаки судьбы от нас не скрывались. Скажем, смотрим на зеленый сигнал светофора, а там мигает: “Бросай работу, начинай свой собственный бизнес”. Или убираемся мы дома и обнаруживаем под кроватью...

В течение жизни у людей происходят события,которые могут оставить очень серьезный след на физическом,эмоциональном, ментальном и эфирных телах человека.Мало того,эти события могут кардинальным образом изменить жизнь.Но ситуации проходят,жизнь идёт дальше,а энергетическая составляющая этих событий остаётся и при каждом воспоминании происходит эмоциональный пик,который заставляет нас ,как бы возвращаться в прошлое и отдавать свою энергию в то место и время,которое уже прошло,тем самым обесточивая...

Когда я встречу мою любовь, как долго я буду одинока, а так же другие вопросы, которые таролог часто слышит на своих консультациях: Посмотрите, когда он появится, я уже устала ждать. Посмотрите, когда закончится мое одиночество?

Нередко такие вопросы предполагают пассивно занятую позицию, без желания что-либо изменить или исправить. Желание переложить ответственность за принимаемые свои решения на другого человека/Таро/события/"судьбу"/обстоятельства.

И мало слышит вопросов о том, какие...

Эта же программа рассчитывает, сколько энергии и какого типа человек потребляет на данную ситуацию и сколько энергии более высокого порядка и каких типов конкретно он должен произвести для Высших Систем Бога. Если человек выбирает пути деградации, он производит не те энергии, которые требует его прогрессирование, а более низкие. Высшие Системы недополучают энергии, а это означает, что человек нарабатывает энергетические долги, которые он может отработать только через карму.

То есть будет...

В древнеегипетской девятеричной проекции человека Луна отражается во второй проекции, которая носит имя КА – абстрактная личность, или дух-двойник. КА – это тонкое тело (астрал), обладающее способностью независимого движения и продолжающее жить после смерти физического тела.

КА бодрствует, когда мы спим, а потому во сне (в астральном мире) оно может путешествовать и общаться с КА других людей. Если БА (солнечная проекция) практически непостижима для индивида, то КА всегда вместе с ним, потому...

Каждое человеческое существо обладает Силой, скрытой от людских глаз, её можно только ощутить или почувствовать. Индусы называют эту Силу КУНДАЛИНИ, по их мнению, она покоится в основании позвоночника, в ожидании сознательного пробуждения.

Эта Сила была известна китайцам под именем ЦИ (ЧИ), а в Древнем Египте её называли РА-БУТО. Эта Сила – энергия, исходящая от Творца Вселенной. Эта энергия (кундалини, ци и пр.) проходит по всему человеческому существу по энергетическим центрам (чакрам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матрица вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек