Матрица

Интересные статьи и публикации по магии на тему Матрица вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Общественная среда является базовой сферой в оформлении личности, но не первой и не последней её стадией. Отходя именно от низшей точки объективации и коммуникации уровня физической или эмоциональной рефлексии, обмена информацией биологического или культурного жизнеобеспечения, даётся старт осознанию себя индивидуальной ценностью.

В этом процессе большую роль играет осознание самого себя через духовный опыт, как более высокий информационный канал обеспечения и поддержания воплощения. Этот...

Прежде чем в ключе эзотерической интерпретации рассмотреть символизм представленной или уже организованной Причины, следует, используя ту же методологию, разобраться с символами истока, а именно скрытыми потенциально обусловленными и реализующими созревание элементами и не проявленными движущими силами.

Скрытый аспект Причины, это и есть Основа или база, необходимая для зарождения и процветания предмета исследования.

Скрытой или потенциальной характеристикой Причины, символическим того...

Казалось бы, нет ничего проще, чем представить себе Солнце. То, что видишь и то, что чувствуешь непосредственно, быстрее всего облекается значением и качествами, становится метафоричным или символическим, представляя вполне определённое положение вещественного или материального.

То, что реально присутствует в нашей жизни, легко характеризовать и удобно, не опасаясь непонимания или недоумения, описывать. И всё же, именно в этом, скорее всего, и кроется вероятность односторонней или...

Вопрос: «Как исцелиться от тяжелой болезни?»

Нужно вернуться назад по тому пути, который привел к болезни, и выбрать новый путь, начать его с первого шага. Твоему Духу известны причины, приведшие тебя к болезни.

Ты можешь обратиться к Духу с просьбой прояснить для тебя эти причины. Если ты сделаешь это с искренним и чистым намерением, ответ придет к тебе в доступной и понятной для тебя форме.

А может быть, ты и сам уже знаешь, какие ошибки ты допустил, и в чем отступил от пути...

Размышления заставили меня задуматься, существует ли рай и ад в понимании как какое-то определённое место или существует только энергообмен между физическим миром и энергетическим и отдельно эгрегоры информационные. Пришла мысль о том.

Что возможно оно так и есть: т. е. то, что мы называем рай и ад, это не какие-то определенные места, а это информационные эгрегоры, а жизнь и смерть - это процессы энергообмена, т. е. тело ранее живущее, имевшее энергию, в момент смерти ее отдает в...

Цель этой медитации состоит в том, чтобы вызвать телепатическую волну любви, которая соединяет каждого из нас с центром Земли, с двуполюсными радужными генераторами, удерживающими магнитные поля Земли.

Вызывая эту всемирную телепатическую волну на Земле, мы укрепляем матрицу коммуникации, которая способствует осознанной реализации ноосферы - ментальной оболочки Земли.
Эта матрица также создает защитное поле истинно позитивных вибраций мысли, поддерживающей резонансное поле Земли в состоянии...

Недавно российские и американские ученые-парапсихологи сделали сенсационное открытие: феномен предвидения будущего заложен в каждом человеке, поэтому не стоит искать грядущее в планетах, картах, бобах, кофейной гуще и компьютерах. Надо изучать собственное сознание.

Ученые умы разработали информационную теорию, которая доказывает, что предсказывать будущее – это врожденная способность человеческого мозга, которую человечество, к сожалению, утратило.

Парапсихологи, сторонники этой теории...

Введение

Эта тема столь же разнообразна, сколь разнообразна и неповторима жизнь. Практика целительства насчитывает тысячелетия, беря свои истоки в таинствах обрядов шаманов, древних культах и практиках. Упражнения, так или иначе связанные с телесной оболочкой, с ее подпиткой и развитием, со снятием болезней имеется практически в каждом эзотерическом (тайном, скрытом) учении. Цель моей статьи – рассказать о подобном опыте, своем взгляде. Читатель не будьте строги в оценках, но примите мое...

Энерговес букв
1. Буквы Легкие
2. Буквы Средние
3. Буквы Тяжелые

А

А, первая буква алфавитов на греческой и латинской основе, которая происходит от древнегреческой "альфы" и финикийской "алеф". Гласная, имеет максимальный набор Живого Времени. Русская буква "а" восходит к кириллической букве ("аз"), означающей местоимение "я".

Кроме звукового буква "а" имела цифровое значение 1.

Аз - Ангел3 = Ангел в 3 Измерениях, триединый + я в Прошлом Руси.

Нумерология и старое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матрица вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек