Магия сила

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия сила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия одежды — это звучит непривычно, но это только на первый взгляд.

Одежда имеет огромное значение в нашей жизни. Недаром пословица гласит – по одежке встречают.

Мы все носим одежду. С помощью одежды мы пытаемся произвести впечатление, соблазнить партнера, показать свой достаток и многое другое.

Но не только одежда, которую мы носим на теле, окружает нас, кроме одежды у нас есть и полотенца, и шторы в комнатах и скатерти, которыми мы накрываем праздничный стол, и обивка мебели, да...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Магия с использованием свечей самая простая и эффективная. Главное — слиться со свечой энергетически. Свечная магия – это простое магическое искусство, которое относится к природной магии. Это искусство построено на небольших ритуалах и нескольких ритуальных артефактах.

Каждый из нас когда-либо выполнял самые простые свечные ритуалы, например, задувал свечи на своем именинном торте. Да, это тоже магия! Ведь при этом мы загадывали желание, отправляя его в Космос, прося помощи и поддержки...

МАГИЯ ВУДУ

Вуду - это особое мироощущение, в котором человек не отделим от природы, пронизанной божественными энергиями, где общение с духами так же привычно, как общение с себе подобными…

Происхождение Вуду

Вуду происходит от слова племени фон - «Водун» и означает «Дух, Божество». Эта религия формировалась на основе африканских верований и магии (завезенной на Гаити рабами из племен йоруба, конго, фон, эве и др., ныне это территории Конго, Нигерии, Того и Бенина) и католичества времен...

Магия деревьев исходит из идеи о том, что все вокруг наделено одухотворенной природой. Каждая отдельная единица окружающего мира наделена формой психики, которая занимает определенную позицию в структуре иерархии психического.

На пути человека встречаются разные формы психического: камни, птицы, другие люди. При этом, каждая психическая целостность, будучи энергией, может воздействовать на энергетический фон других, меняя их. Магия деревьев – эзотерическая система знаний.

Древо миров

Дерево...

Магия. Пожалуй, нет на свете ничего более таинственного и неоднозначного. Люди веками ломают копья в надежде докопаться до сути этого явления. Но до сих пор никому не удалось найти именно те слова, которые помогли бы нам разобраться, что это такое.

Возможно ли, чтоб все зафиксированные в мировой истории чудеса оказались плодом больного воображения, галлюцинациями, следствием психических расстройств? Или же современная наука, стесняясь своего «волшебного» происхождения, просто отрицает само...

Магия – это есть действие, совершаемое Сознанием, приводящее к изменению майи (иллюзии).

Нас всех приучили думать, что магия, это нечто «таинственное». Но на самом деле, мы все, в той или иной степени изменяем «майю».

Потому что у нас есть Сознание в физическом измерении, и в нём мы совершаем действия.

Тот человек, который обладает Сознанием в астральном измерении, может совершать «осознанную магию» в астральном измерении.

А то что, не обладает Сознанием, то являются частью «майи...

Маги же напротив знают о существовании целой иерархии разумов и работают с ними. К стати, Магическое знание в принципе отличается от религиозных представлений о Боге. Маги рассматривают иерархию сознаний построенную по принципу Систем объединяющих организмы более простого типа.

Например: организм человека состоит из клеток, организм Эгрегора состоит из организмов людей, организм Земли состоит из организмов Эгрегоров, Организм Солнечной системы состоит из организмов планет и т.д. вплоть до...

Магия - это невидимая энергия, направленная для достижения желаемого результата. Искусство владеть магией в большей степени передается по наследству. В неумелых действиях непосвященных людей можно натворить много бед. В наше время публикуется много книг по магии, где описывается множество разных ритуалов, но использовать магические приемы могут только посвященные люди.

Пример тому: неумелым приворотом можно привлечь порчу. Ритуалом на богатство можно отпугнуть от себя достаток на долгие годы...

Напомню, что такое карма с позиции классической теории магии. У нас есть 4 смертных тела и 3 бессмертных. Физическое тело, эфирное тело, астральное тело и ментальное тело (тело личности) являются смертными. Кармическое тело (каузальное), буддхическое тело (Тело Света) и атманическое тело являются бессмертными.

В течение жизни в 3-мерном пространстве ментальное тело личности копит опыт, который переписывается на кармическое тело и хранится там. Процесс перезаписи идет постоянно, но некоторые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия сила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни