Магия сила

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия сила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Колокол так же древен, как сама история человечества. Сейчас доказано, что излучение колокола в свободном пространстве представляет собой объемный крест! А обычный церковный крест - это одно из самых мощных устройств для подпитки жизненных сил на земле.

Так что колокол - это удвоенная сила энергии креста.

Целебные свойства звона

Колокола обладают поистине волшебными целебными свойствами. Они способны уничтожать болезнетворные вирусы и микробы.

Колокольный звон хорошо помогает при...

Чего только не изобрели наши прабабки, чтобы защитить мужа от дурного глаза и от нечистой силы! Швы наружу, тайными стежочками, иголкой назад; ну и, конечно, пуговицы-обережки.

Во всех домах пуговицы не принято выбрасывать. Даже вы, в нашем комфортном и богатом пуговицами ХХI веке наверняка не раз рефлекторно отрезали пуговки, а блузку затем выкидывали. И правильно делали, поступайте так и впредь!

Никакие другие виды застежки – ни липучки, ни молнии, ни крючки – не имеют такой огромной...

Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.

Cвоя система стихий существует и на Востоке, и на Западе.

Мы рассмотрим их восприятие в традициях западной магии. Здесь действует совокупность четырех первоначальных стихий. Они взаимосвязаны, но в то же время каждая уникальна!

Элементали: духи природы

Ведающие маги считают, что тонкий план, который они способны...

Магические обряды, связанные с землей, существуют у всех народов. Их сила безгранична, ведь земля во всех традициях почиталась матерью, первоосновой, стихией, из которой вышел человек. И в которую он, завершив свой долгий земной путь, уйдет.

От бед и болезней

На Руси к земле всегда относились трогательно, с почтением. Дружинники, отправляясь на войну, непременно брали с собой ладанку с родной землей — чтобы вернуться. Путешественники и купцы зашивали в мешочек горстку чернозема — чтобы не...

Именинный пирог с зажженными свечками, романтический ужин при свечах, забавные восковые фигурки, которые дарят на праздники… Интересно, почему даже в век неоновых огней мы не спешим расставаться со свечой? Если вдуматься, в этом нет ничего удивительного, ведь ее свет — совершенно особенный.

Между светом и тьмой

Пламя свечи успокаивает, завораживает, дарит надежду и чувство защищенности. Практически во всех культурах горящая свеча символизирует духовный путь, прозрение, а также победу света...

Когда-то давным-давно, помните – слов не было. Были звуки: мир пел, шептал, грохотал чем-то, звенел, шелестел… Звуки будили и усыпляли, успокаивали и будоражили, были чужими и родными, пугающими и приятными, привычными и новыми.

Вы тогда только-только пришли в этот мир, мой читатель, вы вступили в него – и он откликнулся океаном звуков…

И вот из звуков сложилось первое слово. С того момента мир изменился раз и навсегда.

НАЧАЛО НАЧАЛ

Диалог взглядов, язык жестов, азбука прикосновений...

Проводник Силы

Всякий род хранит тайны предков: секреты ремесел и уникальные способности, благородство служения и дух воинов, способность к обучению и передаче информации, таланты в искусстве и подвижничество.

У каждого рода есть собственные задачи на земное воплощение. Один род отличается от другого всего лишь по двум параметрам – касса и каста. Касса – энергетический потенциал рода, высокая способность к созданию плодовитого потомства. Каста – это морально – этический потенциал членов...

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно «память зашить»', то есть...

Майская растущая луна обладает мощной энергетикой, благодаря чему дает нам возможность привлечь в свою жизнь деньги и удачу.

Этот период будет отличаться сильной активностью, энергетикой, что непременно повлечет за собой благоприятные перемены.
Чтобы сильная энергетика данного периода принесла в жизнь благоприятные перемены, рекомендуется настраивать себя на позитивный лад, медитировать и проговаривать аффирмации. Ни в коем случае не стоит поддаваться негативным эмоциям.
Это прекрасное время...

Теплый и солнечный янтарь наделен многочисленными магическими свойствами. Несмотря на то, что драгоценный камень содержит в себе мужскую энергетику, он прекрасно подходит в качестве амулета или талисмана женщинам. Кроме того, его можно носить даже детям, янтарь им никак не навредит. Напротив, камень сделает ребенка жизнерадостным и уверенным в себе.

Янтарь, являющийся окаменевшей древесной смолой, относится к числу органических драгоценных камней. Он находится под покровительством Солнца, а его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия сила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни