Магия сила

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия сила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия в семье.

В старину, лет эдак сто или двести назад, семья являлась формой выживания и очагом культуры. Традиции, обычаи, опыт передавались от старшего поколения младшему. Существовали незримые каналы Силы Рода, поддерживающие и созидающие каждого члена семьи.

Была в старину и семейная магия, некие ритуалы, молитвы и шепотки, обереги и талисманы. Предлагаю вашему вниманию адаптированный к условиям быта современной семьи нехитрый магический прием, предназначенный для упорядочивания...

Ответы на частые Вопросы - В чём заключается помощь Мага?

Прежде всего - профессионализм и ответственность, как основа, на которой строится работа настоящего Мага.

Уникальный целительный дар, усиленный знаниями древних традиций переданных по роду и в результате практических достижений, поможет вам:

устранить негативные влияния окружающего мира
ликвидировать любые процессы разрушения
обернуть любую негативную ситуацию во благо человека;

убрать любые состояния опасности, угрозы для...

Магия и организационное консультирование: возможно ли совмещение?

На первый взгляд такие два понятия, как магия и бизнес, выглядят совершенно разными и не связанными между собой. Хотя на самом деле это не так.

Чтобы понять и почувствовать их связь, рассмотрим эти понятия подробнее.

Термины
Итак, магия.
Магия - это система, которая соединяет наш, реальный мир, с эфирным (астральным) миром или тонким планом. Такая система, как магия, производит координацию реального мира и тонкого...

Ни для кого из нас не секрет, что треть нашей жизни мы проводим во сне. Но, вряд ли, кто — то из нас задумывался о том, какую роль играет в нашей жизни такой, казалось бы, банальный предмет интерьера, как кровать? Да — да, не удивляйтесь, именно кровать, на которой мы видим сны, на которой мы любим нежиться при лучах утреннего солнышка и на которой мы любим завернуться в клубочек или, наоборот, разлечься на полную.

То самое место, где мы отдыхаем каждый день от каждодневной суеты и будней! То...

Вуду — это вовсе не забавы с куклами. Это стройное религиозное учение, связывающее воедино человека, природу и могущественных духов.

Магия Вуду

Зародилась эта магия 6 тысяч лет назад в Африке. Сотканная из верований десятков племен, она и по сей день является сводом законов для многих жителей Бразилии, США, Кубы, Гаити.

Есть стереотип: поклонники вуду — страшные люди, они способны оживлять мертвецов и могут наложить на человека проклятие. Темная сторона таинства вуду получила...

Золото стало воплощением идеи сокровища, стимулом совершенствовать оружие и корабли, универсальным эквивалентом. Его искали во всех уголках земного шара, придавали ему тысячи форм и приписывали сотни свойств в том числе волшебных.

В обработке оно просто не знает себе равных: всего 1 г золота можно протянуть в нить длиной около 2 километров.

Мы живем не в эпоху конкистадоров. То, что за каждой бумажкой в нашем портмоне стоит крупинка золота, принято забывать. Эра кредитных карт уверенно...

С рождения и до последней минуты человек находится в обществе других людей. А «общество» и «общение» – слова однокоренные. Общаясь, мы вступаем в контакт, взаимодействуем. При этом вполне естественно – нам хочется нравиться.

Иные счастливчики с врожденным обаянием и не подозревают, какие печали мучают застенчивых людей, как им трудно заявить о себе, как нелегко преодолеть природную стеснительность. А кому-то трудно представить, что можно жить без ссор, постоянных придирок и ежедневных боев за...

Каждая из дочерей Евы хочет быть немного колдуньей, хотя бы в мелочах. Вот, например, говорят, что каменья самоцветные имеют магические свойства. Существует ряд камней, особенно важных для представительниц прекрасного пола.

Как подобрать украшения, чтобы магия, заложенная в них, работала?

КАМНИ ДЕВСТВЕННОЙ ЛУНЫ

Помните ли вы свое детство, то сладкое чувство, которое охватывало вас, когда вы раскрывали мамину шкатулку с украшениями? Перемерить все бусики и брошки в самых фантастических...

Знахари и колдуны обязаны знать очень многое, в том числе и лечение человека змеиным ядом, ферментами и органами змеи, уметь правильно и грамотно использовать в приворотах и отворотах не только черепа и хвосты ящерок и змей, но и змеиную кровь.

Существует огромное количество способов ворожбы через змеиную шкуру, начиная от создания талисманов для привлечения богатства или красоты до наведения порчи.

Змеиные шкурки-выползки в основном используются для:

• воровской неуловимости...

Наконец-то пришла пора рассказать об одном из самых загадочных «шестых чувств» человеческой расы – о способности к ясновидению, а именно о способе ясновидения с помощью хрустального шара!

МАГИЧЕСКИЙ ШАР КАЛИОСТРО

Прозрачный сосуд, наполненный водой, а позже идеально ограненный шар из прозрачного кварца, горного хрусталя или берилла – древний и безотказный реквизит магов и ясновидящих: с его помощью знаменитым предсказателям удавалось заглянуть в прошлое и будущее могущественных владык и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия сила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни