Магия

Магия - это невидимая энергия, направленная для достижения желаемого результата. Искусство владеть магией в большей степени передается по наследству. В неумелых действиях непосвященных людей можно натворить много бед. В наше время публикуется много книг по магии, где описывается множество разных ритуалов, но использовать магические приемы могут только посвященные люди.
Магия
Пример тому: неумелым приворотом можно привлечь порчу. Ритуалом на богатство можно отпугнуть от себя достаток на долгие годы. Если человек хочет отомстить обидчику, в неумелых действиях можно навлечь на себя проклятия. Только мастер может применить магические действия, которые не повлекут за собой тяжелых последствий. В наше время принято считать что есть Белая магия – для добрых дел, Черная магия – только для злых, черных дел, и как альтернатива Серая магия. На самом же деле, если человек не способен вредить, если у него добрая душа, то в таких руках магия будет служить только добру. И напротив, если в человеке заложено от рождения, ненависть, зло, если у человека черная душа, в руках такого человека магия будет служить только злу, это и есть Черная магия. Магия не бывает злой или доброй, магия это энергетический инструмент, который действует в зависимости от того в чьих руках он находится . Но зло которое мы причиняем другим, обязательно возвращается, бумерангом нам самим, по этому прежде чем делать зло другим, нужно подумать о последствиях. Зло сделанное магическим путем может наказать самого создателя и его потомство до седьмого колена. Но как же быть, если человек сделавший зло остается без наказанным, такого человека надо наказать за совершенное им зло, но сделать это может только опытный мастер, ставя защиту от обратного удара.
×

Обсуждения Магия

  • Через трудности проходит развитие человека,самосовершенство,но это не значит,что преодолевая трудности можно искупить свои грехи или грехи наследственные.Лучше исправить эти грехи и не допустить их продвижение по наследству своим детям и внукам,для этого с тоит жить и бороться
     
  • А смысл крест облегчать, если почти все религии связывают духовный рост со страданием и, проходя через трудности, человек развивается. "Исправиться" - другая крайность убеждения "о грешности со времен адама и евы". Тут просто подумать надо - если в какой-то области жизни проблемы, значит у человека нет соответствующих качеств, талантов, а значит их нужно развивать - и все нормализуется. Конечно сперва не будет получаться, оттого и страдания, зато потом..
     
  • Согласна с Вами,крест у каждого свой,но Бог каждому из нас дает шанс исправиться и изменить свою судьбу и свой крест.Иначе небыло бы смысла вовсе рождаться.
     
  • Всё верно, сказано в этой статье. Действительно, есть мастера, есть шарлатаны. Не беда, если человек попадает к шарлатану. Когда человек приходит к мастеру и он мастер, этому человеку помогает.
    Есть мастера которые (облегчают крест жизни) человека. Этот человек проживёт всю свою жизнь легко и в достатке. А через одно, два или три колена его, у молодых отца и матери, рождаются дети с отклонениями или вовсе бездетные. По жизни преследуют разные беды и проблемы. И не знают люди за что им такое тяжкое всё. А когда то их прабабушка или продедушка прибегли к помощи мастера, что бы тот освободил их от их креста. Так вот, каждый человек должен нести и донести свой крест, иначе он добавится в кармы ваших будущих ещё пока не существующих родственников. Да, условно словом магия, назван этот энергетический инструмент. И правильно тут сказано, есть белые есть чёрные маги. Если идёте за помощью к человеку владеющему этим энергетическим инструментом, задумайтесь, что хотите попросить, и что станет с вашей роднёй в будущих временах. Это всё очень серьёзно.
     

По теме Магия

Магия женщин и магия мужчин

Женская и мужская магия Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это...
Магия

Магия красного цвета магия Бодхисатв

Принцип красного света и его роль в излучениях вокруг нашей планеты довольно...
Магия

Магия синего цвета Часть5: магия и НЛО

Итак, говоря об уфологах, необходимо признать, что благодаря их деятельности и...
Магия

Магия синего цвета Часть 4: магия и НЛО

Хотя таковая связь предусмотрена самим принципом связи между физическим и тонким...
Магия

Магия пяти элементов

В окружающем мире выделяют пять элементов, символизирующих основные качества...
Магия

Магия земли

Медь обладает уникальным свойством проводника земной энергии. Данное свойство...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума