Магия сила

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия сила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия - это обряды и ритуалы основанные на вере во влияние на сверхъестественные силы для достижения конкретных результатов. Магия как токовую разделяют на "позитивную" и "негативную", в обыденности просто на белую и черную. Хотя такое деление абсолютно условно, так как существуют магии и других цветов, в зависимости их направленности и сфере применения. И это не значит что что белая магия - это хорошо, а черная - это плохо. Например с помощью заговоров белой магии можно навести порчу, хотя с...

Магия успеха, или почему успех не приходит, что надо сделать что бы быть успешным. Работа над собой

Все ли правильно мы делаем для того что бы стать успешными?

Как часто у Вас возникает ощущение, что что-то не так?

Почему события в нашей жизни идут не по намеченному нами плану? Где наша ошибка? В чем она заключается? И самое главное как её избежать или исправить?

Такие вопросы хотя бы раз в жизни у каждого из нас возникают. И от того к какому ответу мы приходим при их рассмотрении...

Первое, что нужно знать о магии, так это то, что ее нельзя использовать во вред другим. Лучше эгоистично использовать магию во благо исключительно себе, но никогда не назло людям, потому что всё зло, содеянное человеком, так или иначе ему же и возвращается, да еще и с «процентами».

Поэтому, если вы хотите жить в гармонии, забудьте о черной магии, используйте белую. И в этой статье мы рассмотрим магические советы на каждый день недели и несколько ритуалов, которые могут оказаться...

Когда мне было 17 лет, к нам в гости пришла женщина, экстрасенс. Лично знавшая Джуну Давиташвили и преподававшая бесконтактное лечение руками. Она предложила мне совершить астральное путешествие. После 5-6минут ходьбы по комнате я и впрямь каким-то неведомым образом очутился вне тела.

Понесся по туннелю к яркому свету. Вылетев в звездное пространство, я увидел людей, идущих по лунной дорожке к яркой звезде, в сопровождении других двух существ с крыльями и парящими над ними. «Тебе туда нельзя...

Во всех сакральных традициях, особенно у народов-земледельцев, существует особое, священное отношение к зерну. Не только пшеничному или ржаному — к любому семечку. В крохотном зернышке как бы спит будущее растение: посади в землю, полей — и пробудится новая жизнь, семя превратится в колос, в цветок, в дерево…

Умри-замри-воскресни

Зерно, семя — это еще и матрица жизни: оно должно умереть, чтобы возродиться, если семя не посеять, не «похоронить» — оно не даст всходов. Неудивительно, что в...

Древние люди полагали, что энергетика металла связана напрямую с космической. Иголка способна создать определенный энергетический поток и своеобразное поле, которое можно использовать при проведении магических ритуалов. Гадая на иглах, необходимо осознавать, что этот магический атрибут может стать серьезным и опасным инструментом в неумелых руках. Поэтому при их использовании в магических обрядах нужно соблюдать технику безопасности.

Гадать на иголках может далеко не всякий маг. Некоторые...

Магия сновидений: путь знания и действия... Расмотрим следующую технику медитации:

Отношение к происходящему наяву как к осознаваемому сну.

Вы можете поддерживать это отношение дополнительной командой: "Я должен запомнить этот эпизод сна (эту картинку).

Повтор команды при внимательном отслеживании происходящего вокруг позволяет сохранять необходимое состояние в более сложных ситуациях, чем просто ощущение без дополнительных команд-задач.

Вместо поднесения рук к глазам можно просто...

Магия свечей основана на так называемой гармонической магии. Древнейшие примеры этого искусства возникали еще 25 тысячелетий назад, в эпоху палеолита, и были связаны с охотничьими обрядами и культом плодородия. Первобытные люди были уверены, что, делая из глины большую фигуру медведя или другого животного, на которого предполагалось охотиться, а затем пронзая ее копьями, они способствуют успеху охоты.

Они были совершенно убеждены в том, что на реальной охоте произойдет то же, что и во время...

«Маг позволяет событиям случаться». Папюс
Определив для себя всё,что именно Вы желаете,помните о том,что маг включает «пусковой механизм» - используя силы,действующие на результат – прервать которые опасно последствиями.

Опасность заключается в том,что,возникнув,этот процесс может выйти за рамки контроля и стать необратимым – причём на первых порах это будет происходить незаметно.

Слишком велика цена таких убеждений как: «Я передумал» или «Я не хочу».

Не согласованный с мастером отказ...

Магия ведьм, пожалуй, вся сводится к астралу. Потому что в астрале ведьмы «царствуют». Стихия астрала очень подходит для ведьм, потому что «человек слаб», легко поддаётся соблазнам «дьявола», и редко знает «чего он хочет».

Люди, рождаясь, очень редко осознают себя как дух, как тонкое тело, как монаду. Зато они «знают» себя как «личности», но это всего лишь – иллюзия. Любая личность иллюзорна. Сегодня человек счастлив, а завтра, грустит. Каждый человек испытывает чувства, и эти чувства часто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия сила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни